Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Migelxl сказал:

А ты текст не выбрасывай из моих цитат торгаш,овечку из себя несчастную начинаешь строить, таких как ты умных и хамовитых много!!! Пока публично не принесешь извинения за своё хамство , буду тебе периодически подкидывать тренинги по продажам.....

 

Извенение у Вас просить прощение не видем за что, Мы не пытались Вас обидеть?

Да это того, Мы были вежливы и культурны!

Вас уже три раза просили ...

Поймите Нас правильно  = Ты явно ДУРАК и что уже доказано три раза ТЫ не адекватен!

Если бы на улице ко мне подошел долбаёб и начал ху..ню всякую нести = Я ему дал бы в голову!(Сначала вежливо предупредил, а потом ...

Ну так каждый адекватный бы поступил -

долбаёба проучил бы)

 

как раз это и доказывает то что ты неадыкватен и постоянно нарывавшийся = НА ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЕ

 

 

36 минут назад, Migelxl сказал:

 Какой у Вас вопрос = по теме? 

 

На все вопросы по теме Мы внятно расжевуем а  Вот  от Вас-вопросов о лоте не видим и Не Хамим! а только Удивляемся 

 

 перестаньте в теме флудить!

 

специально для Вас есть другие темы-специально обозначенные и подписанные

 

Нашу адекватную реакцию Вызывают - глупые не по теме высказывания которые не на чем не основываются - они нас и приводят в бешенство!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш Товар в наличии и КАК ВСЕГДА ЗА качество и за БАЗАР ОТВЕЧАЕМ!

 

Спасибо за понемани

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь)))))) классно продаешь!!!

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо каратист ты нашь уличный, учись продавать торгашь, тема твоя загажена уже изначально тобой, на форуме ты Сталонэ, а по жизниным принципам чахлык невмерущий, ты даже удобрения не мог сразу продать, орал на всех шо мы ни чего не понимаем, а потом ещё и уважаемого форумчанина подключил чтобы тебе поверили, а сейчас ты позоришь его имя!!!! Не стоит себя так вести себя и рассказывать как ВЫ расправитесь со мной на улице, пуганые.....

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

 

Хорош

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

!!!! Не стоит себя так вести себя и рассказывать как .....

Прямо нет слов, сказано всё и даже больше. Я вот с тобой полностью согласен, не правильный подход у человека к делу совершенно. Вот пообщавшись немного, лично у меня не возникло желания ни покупать что либо, ни тем более болтать о продажах с удовольствием!

А вот ты мне симпатичен, с тобою бы я поболтал с удовольствием хоть о чём. Могу даже разработать модель бытового экстрактора грамотного, а могу и промышленный сделать с водяным подогревом, которого ещё в природе нет. Может откроем свое производство в Киеве, на базе института одного? Можем поболтать на счёт этого, если интересно?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, GrouSib сказал:

Можем поболтать на счёт этого, если интересно?

бро я только за.!!! С интересными людьми всегда найдешь общий язык!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

бро я только за.!!! С интересными людьми всегда найдешь общий язык!!!

И не говори! С интересными людьми всегда интересно языки почесать. Да ещё много, чего общего можно найти, главное правильно расположить к себе партнёра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@GrouSib бро, мне стало интиресно, как должен выглядеть хороший экстрактор? Если можно с чертежом буду токарю заказывать. Если не трудно можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sanya7777 сказал:

@GrouSib бро, мне стало интиресно, как должен выглядеть хороший экстрактор? Если можно с чертежом буду токарю заказывать. Если не трудно можно в личку.

Мы продаём оборудование ,... по Чертежам и разработкам читайте в  комментариях Выше у специалистов

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

Мы продаём оборудование ,... по Чертежам и разработкам читайте в  комментариях Выше у специалистов

Я извиняюсь, но чертеж я не у вас просил! 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=110085&styleid=101 вот как можно и дез экстрактора!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=110085&styleid=101 вот как можно и дез экстрактора!

РАЗНАЯ ПОЛИРЕЗАЦИЯ - поэтому конечный продукт будет разной чистоты, со спиртом мение чистый продукт черного вонючего цвета, а по эффекту сильные оба

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sanya7777 сказал:

@GrouSib бро, мне стало интиресно, как должен выглядеть хороший экстрактор? Если можно с чертежом буду токарю заказывать. Если не трудно можно в личку.

Тут токарь не нужен, самому можно всё сделать. Чертежа пока у меня нет, нужен чертёжник. Бюро надо конструкторское создать по хорошему! Сейчас решу свои проблемы с выездом и буду заниматься во всех направлениях уже тогда!

18 часов назад, GreenPowerINua сказал:

 со спиртом мение чистый продукт черного вонючего цвета

Молодой человек, ну, как же так можно врать наглым образом, вас же читают люди! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrouSib сказал:
19 часов назад, GreenPowerINua сказал:

 со спиртом мение чистый продукт черного вонючего цвета

Молодой человек, ну, как же так можно врать наглым образом, вас же читают люди! 

 

со спиртом если сполоснуть образец и вылить то янтарь

а при выдержке в сутки или на водяной бане от 30 минут - цвет темно зеленый аж черный, (в зависимости от концентрации удобрений, в индоре больше смол)

и ни какого янтарного цвета нет! (всему виной полярность частиц которая заберает жиры) 

есть полярные и неполярные растворители - по гуглите кому интересно

 

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 19:12, GreenPowerINua сказал:

РАЗНАЯ ПОЛИРЕЗАЦИЯ - поэтому конечный продукт будет разной чистоты, со спиртом мение чистый продукт черного вонючего цвета

 

В 29.07.2017 в 14:35, GreenPowerINua сказал:

 

со спиртом если сполоснуть образец и вылить то янтарь

 

Двоякое мнение у тебя, это очень странно. Ты уже определись, что получается от смыва спиртом сырья. То ли янтарь, то ли чёрная вонючая масса.

Мне вот интересно стало, а кто тебя учил сырьё на сутки в растворителе замачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 14:35, GreenPowerINua сказал:

со спиртом если сполоснуть образец и вылить то янтарь

а при выдержке в сутки или на водяной бане от 30 минут - цвет темно зеленый аж черный,

@GrouSib   читай внимательней время выдержки завесит от чистоты продукта -

а то невнимательным голубцом кажетесь и свою неграмотность и недалекость подтверждаете не в первый раз ! 

пожалусто - перестаньте чушь нести и в теме флудить 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GreenPowerINua сказал:

@GrouSib   читай внимательней время выдержки завесит от чистоты продукта -

а то невнимательным голубцом кажетесь и свою неграмотность и недалекость подтверждаете не в первый раз !  

А, так вот оно, что получается? Хочешь чистый продукт получить, замачивай в спирту минуту, а хочешь грязный и вонючий, замачивай сырьё сутками или заваривай, как чай!

Так вопрос тебе, как ведающему в делах этих? Разъясни пожалуйста для невнимательных и недалёких голубцов, таких, как я? Для какой цели нужно замачивать сырьё в спирту на сутки, если это приводит к грязному и вонючему продукту. Вот я тупой и никак не могу догнать, для чего же нужно всё-таки так делать???

Помоги мне или я сойду с ума, а?

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, GrouSib сказал:

так вот оно, что получается? Хочешь чистый продукт получить, замачивай в спирту минуту,

 это называется быстрый янтарь - минута или три точно гуглите = суть его в том что это самое быстрое спирт успевает впитать,  растворить только верхние хрусталики , волоски, а если дольше особенно и на водяной бане = действует правило полярности растворителей (есть полярные и неполярные растворители - по гуглите кому интересно) и в спирте продукт получается максимально черным и вонючем - но качество очень сильное , настаивайте хоть месяцами(главное 2 раза повторить промыть до прозрачности растворителя = бензина-чистого,газа,спирта ЛУЧШЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЭФИР - это 100%янтарь с возможностью передачи вкуса растений) 

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua Разговаривать с тобой, бесполезно. Ты кроме Гугла, ничего не знаешь и не узнаешь видимо. Быстрый или медленный янтарь, это не важно, как и каким способом он получен. Вся его сила и вкус зависит от генетики растения, а не от того, чем и как ты смоешь смолу с него. Чем и как ты смоешь смолу с растения, это твоё дело с Гуглом, эфиром, спиртом, ацетоном или ещё каким то другим растворителем.

Ты главное мозг людям не засирай, своей осведомлённостью о получении 100% янтаря.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 03.05.2017 в 10:51, Migelxl сказал:

@GreenPowerINua кто тебя так учил работать с возражениями и так общаться с потенциальными клиентами? ты шо в удобрениях хамишь шо здесь? так ты ничего не продашь. 

Я заметил тут на форуме хватает таких деятелей Походу  гровом не занимаются и к марье видно никакого отношения не имеют А чисто-Продавцы( и даже не консультанты:smile:)

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 16:50, sanya7777 сказал:

https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=110085&styleid=101 вот как можно и дез экстрактора!

Хорошая ссылка!!! Даже отличная Спасибо бро. Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 31.03.2017 в 22:29, GreenPowerINua сказал:

ВЫ Ж ВСЕ ВИДИТЕ НА ФОТО и с помощью фото определяете ВОЗМОЖНУЮ концентрацию конечного ткг -ВЫ УДИВИТЕЛЬНы)))) поэтому

Нам с Вами не о чем говорить

Химическая экстракция - это единственный способ получение концентрированного ТГК от 60%  =научно доказанный факт ! есть растения по 28% тгк = то есть получить 2 концентрацию даже из стебля 60% тгк спомощью спирта не поблемма

ТАК ЧТО от КАЛИБРУЮйте СВОЙ СУПЕР ВЗГЛЯД и психику раз Вы настолько граматныЙ

https://www.ruffhousestudios.com/how-to-make-better-rosin-press-cannabis-wax/

walmart-rosin-press-dab-machine-1280x800

https://www.leafly.com/news/strains-products/walmart-selling-rosin-press-we-bought-one

Прошу заметить, никакой химии. Так как там насчет единственного метода? Какими учеными этот факт доказан? Пруфы? 

ЗЫ: Хорошему продавану стыдно писать так безграмотно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.05.2018 в 01:51, HotStatic сказал:

https://www.ruffhousestudios.com/how-to-make-better-rosin-press-cannabis-wax/

walmart-rosin-press-dab-machine-1280x800

https://www.leafly.com/news/strains-products/walmart-selling-rosin-press-we-bought-one

Прошу заметить, никакой химии. Так как там насчет единственного метода? Какими учеными этот факт доказан? Пруфы? 

ЗЫ: Хорошему продавану стыдно писать так безграмотно.

Серьезный магазин епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, что хочет, тот и лепит, вот прямо идиотизм сплошной кругом. 

Это пресс для вулканизации колёс кто то предлагает? А почему бы не обратиться к профессионалам, в специализированное место, что бы порыв завулканизировать?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrouSib сказал:

Кто, что хочет, тот и лепит, вот прямо идиотизм сплошной кругом. 

Это пресс для вулканизации колёс кто то предлагает? А почему бы не обратиться к профессионалам, в специализированное место, что бы порыв завулканизировать?

 Идиотизм говоришь?

А извиняться на этом форуме принято?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...