Перейти к публикации

Green Power Украинское производство FLORA SIRIES + FLORA COCCO + FLORA DUO


Рекомендованные сообщения

1 час назад, GreenPowerINua сказал:

Перестань пробовать наше качество на язык он тебя подводит!         и   перестаньте выдумывать и нести Бред про не соответствие - это смешно слУшать (устаревший слоган)= Мы хорошо стараемся   - У нас полное соответствие NPK  и качества 100% - все партии проходят через лабораторию и нас их на производстве 2шт лаборатории )  Мы производим удобрях и стумуляторов в несколько раз больше чем ФРАНЦУЗЫ + есть товары которые они просто не догоняют и не понимают как и зачем делать ) схожие одинаковые товары у нас ЕСТЬ - одинаковые удобряхи = во всем остальном у нас товаров и знаний больше + посчитайте по количеству у нас на сайте =  Мы товаров производим больше чем они - поэтому ВЫ  удобрения GHE сравнивайте = они 100% соответствиЕ  - вовсех других товарах Мы преуспели больше и давно их обогнали!

 

Вот ввидос с АУТа - удобрения сухие порошко нашего производства   смотрим на корни, смотрим стебель , -  и качество стимуляторов удобрений видно СРАЗУ , здесь же природный пестицид нашего производства в действии - Тоже работает на УРА 

Green Power  - ГАРАНТ КАЧЕСТВА  

 

Вы утверждаете что у вас две лаборатории, ну так покажите их. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua 

2 часа назад, GreenPowerINua сказал:

Перестань пробовать наше качество на язык он тебя подводит!         и   перестаньте выдумывать и нести Бред про не соответствие - это смешно слУшать (устаревший слоган)

Слы ты кидала,  молчи лучше, я же и доказать могу что ты кидала!

Твои удобрения и рядом с GHE не стояли! Еще раз меня процитируешь я уже отвечу с фотографиями доказывающими что я говорю правду , а ты фуфло гонишь!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GreenPowerINua сказал:

Green Power  - ГАРАНТ КАЧЕСТВА  

ПИСТУН !!!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blackwidow Тебе повезло , тебя он не швырнул,!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GreenPowerINua сказал:

У нас полное соответствие NPK  и качества 100%

Чего же ты гнида мне выслал 2 раза х-ню?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua 

Смотри!

Я у тебя раз заказал 4х комп набор по 60мл!

Начал растить на них , хотя сразу заметил не соответствие цвета жидкости и кол-ва NPK на вегу ( 3-1-6 ) (у GHE 3-1-7)

Я подумал ну может я че то не рубаю в этом!

Провел в разных ёмкостях пару циклов и думал что я где то косячу!

Заказываю 2ую партию, уже по больше по 250мл.

И ты присылаешь тоже самое!

И тут я понял что нужно проверить эти удобрения на подленость , и что мне ответили с GHE как думаешь ? ( Это подделка )

@blackwidow ПОВЕЗЛО! У тебя бутылочки даже другие, мне он высылал в прозрачных , у тебя матовые!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 19.08.2019 в 10:53, SVFO сказал:

Чего же ты гнида мне выслал 2 раза х-ню?

Все партии делаются в больших количествах и проверяются по качеству, - все партии одинаковые Мы Вам выслали как и всем один и тот же товар  и если у Вас херня 2 раза подряд в разное время ! то  у Вас проблема) по статистике люди бывают с золотыми руками или криворукие , если криворукий-умный он улучшится и станет золотым специалистом , а бывают криворукие невежды которые обвиняющих всех вокруг , Видно то херня у Вас с руками и с мозгами и с языком и с растениями и цвета-определением ...- не переживайте Мы Вас вылечим)

Не друг у Вас проблемы не только с выращиванием а и с манерой общения  следите за языком , у Вас много недостатков ,видно вас таким ктото сделал(Мы Вам как и  всем  поможем с применением в выращивание =пожалуйста позвоните- на сайте в разделе "контакты" есть телефон тех поддержки - Вам все расскажут , ответят на все вопросы = Вы будете специалистом - Важно будете при разговоре культурным и вежливым!

В 19.08.2019 в 11:16, SVFO сказал:

заметил не соответствие цвета жидкости

Вы столько написали на Нас хрени , а оказалось Вы качество  на глаз определяете)))! 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2019 в 19:47, cherokee сказал:

обманывая не опытного покупателя, потому что если я покупаю GHE я нехочу получить ГХЕ.

Ну так на чем и строится весь хороший бизнес. Сколько людей купит ГХЕ? Правильно, с десяток нубов по 100мл. А сколько народу купит GHE литрами? Правильно, большенство. А раз большенство хочет мы ща набадяжем солек и наклеим нужную этикетку.

@GreenPowerINua  чувак у вас состав может быть какой угодно и может быть сколько угодно лабораторий. Есть лицензия от GHE? Если есть прошу в студию. Если нет, то вся ваша продукция где стоит штам гхе ин уа это ПОДЕЛКА.  Да именно так, поделка. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле соглашусь. Даже если на этих удобрах норм растет и правильно подобраны все соли - у вас нет права называть это GHE 

 

Какое отношение ваши самодельные соли имеют к французской фирме General Hydroponics Europe ? Никакого. 

Свое название бы придумали да и все. 

А так это копирование и паразитизм на бренде. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Комрады!

Решил поверить в чудо и сделать заказ в этой "чудо самой лучшей компании лучше чем оригинал"... К глубокому моему сожалению, я успел сделать заказ и даже некоторое время пользоваться "продукцией" этого даже не знаю как это назвать рукажопа "производителя". Очень сожалею, что нашёл эту тему на нашем любимом форуме, позже чем произошли ниже изложенные события. 

И так суть вопроса. Решил провести плановую очистку от солей в конце первого месяца цветения наших любимых трав, и так как закончился оригинальный GHE kleen, который к слову был куплен у бро @kriss вместе с остальными удобрениями и стимами которые я у него беру уже несколько лет, в подтверждении моих слов есть регулярные записи в его теме.

Чего занесло взять это дерьмо ? Брал бы дальше у Криса и не искал бы на жопу приключений.

Ответ - при заправке бака по неловкости был опрокинут флакон ph - регулятора(не в бак), срочно были начаты поиски в интернете, что по ближе и быстрее, оказалась эта контора, ну до кучи к регулятору pH был заказан клин и ещё по мелочи, свёлся на цену - сожалею, раскаиваюсь. 

В результате, после применения данной жижи (псевдо KLEEN GHE )в минимально рекомендованных этим "производителем" @GreenPowerINua дозировках, которые взяты с его же сайта. А именно 1.5 мл на литр = 150 миллилитров на 100 литров раствора, раствор ушёл в кислоту! PH упал до 3.8 !!!! Это вообще как??? Раствор слит, расходы знающие люди понимают. Это хорошо, что есть стационарный PH метр который и ПРЕДОТВРАТИЛ в моём случае КАТАСТРОФУ. 

Пара слов по поводу оформления заказа и обслуживания в @GreenPowerINua

1. Несмотря на то, что контора в одном городе, на контакт не идут и отправка в тот же город только Новой Почтой, или ВНИМАНИЕ ХИТ!!! - передача таксистом, прям какие-то солевые-кладовые истории, не находите сходства? После знакомства с качеством этой бодяги, я понимаю почему такие условия предосторожности со стороны этих барыг. Понимают, что рано или поздно их накормят и напоят их же продукцией. 

2. Во время разговора с их "кол центром" мне банально нахамили и иначе как тупой овцой, которая в гровинге понимает не больше чем в атомной энергетике, я их консультаната назвать не могу. МЕНЯ БАНАЛЬНО ОБМАНЫВАЛИ, ГОВОРЯ ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ GHE. Ребята, когда я увидел оформление и упаковку этой "оригинальной" продукции - ну на это без слёз умиления смотреть просто не возможно. 

 

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ АФЕРИСТОВ, БЕРЕГИТЕ СВОИ РАСТЕНИЯ.

Скупой платит дважды, тупой трижды, а некотрые всю жизнь. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 21.07.2019 в 16:59, GreenPowerINua сказал:
В 24.04.2019 в 08:34, belmondo сказал:

клин не содержит кислоты.

клин не содержит кислоты не капли - сделан для очистки от налета и солей - поэтому кислит 

да Нами сделано специально чтоб некоторые стимуляторы Нашего производства подкисляли растворы для улудшения их действия- Мы производим лабораторные тесты по определению качества и количества ТГК (купить можно на сайте)= поэтому Мы точно знаем Как увеличить качество Вашего  результата, при применении наших стимуляторов заморачиватся кислотностью не стоит (Мы сделали это специально)= ВАМ СТОИТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО(даже если Вы этого не понимаете - у Нас спросите )  ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ = Важен РЕЗУЛЬТАТ и ВИДЕН ОСОБЕННО быстро если дать по листу и соцветиям - Да Нашими стимуляторами нужно заливать дождем Ваши цветы каждый день, чтоб под весом мокроты соцветия падали= РАЗДУВАЕМ ПЛОДЫ ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ- и обратите внимание на белоснежные толстые волоски после этой процедуры- это лучшее доказательство и если какое то средство подкисляет =  используйте это преимущество  и  лейте понизителей  меньше) 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вот наши результаты , покажите ваши :

а телепать языком или рассказывать что с товаром не разобрался и его на полку да и ещЁ обиделся = для этого есть на сайте номер тех. поддержки всё разжуют и ответят и

в Харькове есть стационарный магазин там вся продукция можешь приехать и " налить "и могут отправить на такси , на завод посетителей не приводят

 

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы назвали свои удобрения Green Power или GP, а в описании товара указали бы "Лучше чем продукция GHE, HESI и всех остальных". Уволили бы маркетолога, который придумал эту черную пиар компанию и зарабатывали авторитет своего бренда)) И проблемы с хейтом и холи-варами в Вашей теме бы прошли.

Все равно оптимизация сайта позволяет выводить его в топ по запросу "ГХЕ", так почему на страницах не убедить пользователя что ВЫ это ВЫ, и вы лучше чем ГХЕ и всё такое, а не указывать маленьким шрифтом, что удобрения вашего производства, что для среднестатистического новичка (который купит 100мл.) ничего не говорит. А для опытного пользователя, всё откроет стоимость товара, и никакие слова не помогут :wacko: Нужно пробовать другие стратегии

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

в Харькове есть стационарный магазин там вся продукция можешь приехать и " налить "и могут отправить на такси , на завод посетителей не приводят

Вот видит всевышний, совсем не хочется переходить на личности - но всё же придётся - либо @GreenPowerINua пиздо6ол, либо одно из двух. Адрес вашего магазина в студию. и пару фотографий с фасада для уважаемой публики. Я уверен интересно будет всем. 

И сразу вопрос к модератору - как и в каком виде я могу прикрепить аудио файл ? (запись телефонного разговора с этими шаромыжниками)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

ребята вот наши результаты , покажите ваши :

я могу себе только представить, чего бы добились с этим материалом если бы использовали не вашу жижу, а нормальные удобрения. 

44 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

а телепать языком или рассказывать что с товаром не разобрался и его на полку да и ещЁ обиделся = для этого есть на сайте номер тех. поддержки всё разжуют и ответят и

к сожалению телепает языком ваш кАл центр, у которого при малейшем испуге хватает ума дать номер "по которому позвоните и вам всё объяснят".. 

 

46 минут назад, GreenPowerINua сказал:

товаром не разобрался и его на полку да и ещЁ обиделся

у вас не товар, а самый настоящий контрафакт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг твой гнев глаза тебе закрывает!

адрес магазина на сайте на карте всем виден и доступен а  файл прикрепи через ютуб @AzizAbeba

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreenPowerINua сказал:

Друг твой гнев глаза тебе закрывает!

тамбовский волк тебе друг. Напишите адрес вашего магазина. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, GreenPowerINua сказал:

ребята вот наши результаты , покажите ваши :

а телепать языком или рассказывать что с товаром не разобрался и его на полку да и ещЁ обиделся = для этого есть на сайте номер тех. поддержки всё разжуют и ответят и

в Харькове есть стационарный магазин там вся продукция можешь приехать и " налить "и могут отправить на такси , на завод посетителей не приводят

 

Вот результат товарищ растит на вашей подливе и спрашивает что можно сделать...

0C678B10-3237-45E7-A40A-7D3157F776C5.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grogoblin сказал:

Вот результат товарищ растит на вашей подливе и спрашивает что можно сделать...

щишаки мощь что нижние что верхние- молодец , Все остальные листья должны быть красивыми зелеными   и всЁ Мы можем улучшить = давайте разбираться :

синева показывает = что растение замерзло от холода а погорели лопухи от переизбытка калия что говорит=вы идете на максимальных концентрациях по удобряхам или 13/14 , очень заметно  что  Вы льете стимуляторами  полисту - расскажите больше

-чтоб мы могли точнее разобраться - вопрос сколько лили  что такого натворили? 

 

 

 

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас здесь. С качеством продукции не знаком, но хотелось бы просто сказать следующее:

  • По моему мнению, представитель вашего производства на форуме явно не должен себя так вести. Как минимум в такой форме всем доказывать о качестве продукции. 
  • Неправильно называться GHE, тем самым заведомо или нет обманывать конечного потребителя в оригинальности продукции. Люди которые пришли покупать оригинальный GHE - покупают не совсем его, вне зависимости от идентичности составов.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua Вы явите уважаемой публике адрес вашего супер магазина?

Вы как-то про комментируете что ваша жижа "типа GHE KLEEN" которая якобы полный аналог, да куда там аналог, в сотни раз лучше аналога... превращает любой компот  в смертельную кислоту для любой поники и кокоса, хотя по вашим же словам, там нет кислоты!!!

 Жду ваших "профессиональных" комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

щишаки мощь что нижние что верхние- молодец , Все остальные листья должны быть красивыми зелеными   и всЁ Мы можем улучшить = давайте разбираться :

синева показывает = что растение замерзло от холода а погорели лопухи от переизбытка калия что говорит=вы идете на максимальных концентрациях по удобряхам или 13/14 , очень заметно  что  Вы льете стимуляторами  полисту - расскажите больше

-чтоб мы могли точнее разобраться - вопрос сколько лили  что такого натворили? 

 

 

 

Холодно при +27-30 в боксе?))) Лил ваш компот 1,5/1,5/2 гроу/микро/блум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherokee сказал:

Браза у меня есть флора клин от криса я не пользуюсь ней давай я тебе сегодня отправлю, не злись и не трать свои нервы, не стоит гневаться.Напиши мне в личку адрес и сегодня в 19.00 отправлю тебе посылку.

Бро ОГРОМНОЕ тебе человеческое спасибо. Но не стоит :) Всего в избытке.

 

Суть вопроса в том, что жижа от @GreenPowerINua ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНА!!! Если бы обстоятельства сложились чуть иначе, и я по душевной простоте пролил бы 30 с лихуем голов бодягой от этих аферистов??? Что будет с растением на кокосе в которое залить подливу с pH 3.8 ? Тут суть не в названии в отношении этих мразей к потенциальным покупателям. Я пятый!!!! на этом форуме кто столкнулся с этой проблемой, продаван хоть как-то откоментил вопрос кроме как все идиоты а они дартаньян. пидарасы дырявые. Продавану похрену, продаван по сто палет продаёт тоннами свой отстой по всему миру :) 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grogoblin сказал:

 на вашей подливе 

 

согласен:giggling:

Адресс магазина на сайте так и не нашел,прошу написать его тут,завтра приеду посмотрю,может что интересного для себя найду.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...