Перейти к публикации

Green Power Украинское производство FLORA SIRIES + FLORA COCCO + FLORA DUO


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kent80 сказал:

@GreenPowerINua  привет...Мои друзья в Дебальцево до событий делали аналог флоры в гаражах.Я тогда имел ферму не большую и перепробовал(сравнивая) на всём,что растил.ну и на марье канеш-вообще не было отличий.Сейчас они в Израиле живут-там строго с этим(лицензия),но в нашей стране с дебильными законами проще подделать,чем заново сделать и зарегить бренд....Если ничем ни отличается-качественный раскид на микроэлементы все-возьму набор всего по 10л на пробу.

Бро  но в таких количествах по 10л на пробу ну некак , соглашайся на пробники, сделано посовисти

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GreenPowerINua сказал:

в таких количествах по 10л на пробу ну некак

мне не на пробу.в смысле даром.Я куплю и буду в дальнейшем покупать много.Мучу теплицу заново.Пока салаты на плавающих платформах(гидра)-там  много р-ра и много удобр нужно.На флоре большой опыт из прошлой жизни,если вы тестили свои удобры,знаете ,что продаёте-я буду постоянным клиентом.мне не на чём тестить немножко (марью не ращу уже третий год),да и растил на ПФ-лучше флоры в разы(для меня).А цикл зарядить уходит по 3л флоры у меня в ёмкости за раз.Тут вопрос в том-если не тестили вы на разных растихах-я рискую потерять весь урожай(не раздельная система),если знаете,что продаёте-я нашёл новых достойных химиков-партнёров по нормальному удобрению с адекватной ценой..

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с выпадением в осадок ведёт себя ваша удобра? Мои друзья долго бились.пока побороли эту проблему,но победили...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kent80 сказал:

как с выпадением в осадок ведёт себя ваша удобра? Мои друзья долго бились.пока побороли эту проблему,но победили...

@AlexSteel - конкурент без чуВства такта! мне к тебе идти реклаМИРоватся ?

Удобры пока прозрачные в будущем планирует подкашивать полезностями, кроме красного микро  - осадка нет в прозрачной бутылке , но все удобряхи оригиналы идут в матовых = потому что .....  

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenPowerINua сказал:

осадка нет в прозрачной бутылке

это важно для меня-СПС!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 00:46, Синицын сказал:

Тоже бы не отказался от теста за репорт.

Ты заявку подавал*? Всем привет, счастливчики на бесплатные пробники набираются и они такие Репорты все ярко жаркие обещают, смотрим дальше

 

еще пару пробников осталось - успивайте!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
57 минут назад, GreenPowerINua сказал:

Ты заявку подавал*?

Бро ты же писал в лс что отправка в конце недели) Где подавать эту заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Синицын сказал:

Бро ты же писал в лс что отправка в конце недели) Где подавать эту заявку?

заявки принимаются вличку , и 1 раз, договор отправок в силе - всего хорошего 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , сегодня день отправки пробников под репорты - подписчики на конец то встречайте столь ценные подарки!!

 

отправка произведена по расписанию Всем прейдет смс по прибытию подарков, если что чекивсе есть!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО понимать!

Мы производим 100% аналог GHE - Важно понимать что АНАЛОГ это полное соответствие N-P-K с GHE Flora Serie смотрите таблицу ниже- не дайте себя обмануть! 

если у производителей в составе нет идинтичности  макро микро элементам то кормить по таблицам GHE не получится !

 

 

2017-01-14_11-58-16.png

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !
В субботу (14.01) заказал на сайте , через 10 минут перезвонили , оформили заказ , сходил оплатил сразу на ПБ карту , сегодня (понедельник 16.01) всё пришло.
Спасибо , будем пробывать (правда , к сожалению , не в ближайшее время).
Вопрос - у них есть какой-то термин годности ? Если я буду пользоваться ими к примеру через пол года , они не потеряют своих свойств ?

86yM1ok3fv0.jpg

x4y-b1fm9Yg.jpg

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джарослав сказал:

Вопрос - у них есть какой-то термин годности ? Если я буду пользоваться ими к примеру через пол года , они не потеряют своих свойств ?

Нет свойств не потеряют в темном прохладгом месте-GHE советуют хранить!

оригиналы идут в матовой таре потому что образование осадка это нормально!

 Здесь осадка нет !

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробники получил, девчонок сегодня покормил, посмотрю, как отреагируют. Более подробно с фото распишу в репорте, который опубликую после ХВ.

В любом случае благодарю за возможность потестировать "бэзвозмэздно" (С) Сова из мульта 

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 06:40, GreenPowerINua сказал:

Программа с 6 таблицами с разными формулами от известных людей для расчета концентрации и объёма полива Удобрений GHE

Вот супер  программа  для кормления растений удобрения GHE  скачать

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил удобры и кормил по схеме выше, заметно ускорился рост и никаких траблов с растением. Качество дает о себе знать. Рекомендую :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

взращиваю на этих удобрах, вопросов нет, всё чудово.

Просьба скинуть в личку реквизиты на оплату на литрушку рипена. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ViTeKo сказал:

взращиваю на этих удобрах, вопросов нет, всё чудово.

Просьба скинуть в личку реквизиты на оплату на литрушку рипена. Благодарю!

скинул в личку!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua можно взять на пробу набор/комплект  GRO MICRO BLOOM + RIPEN в кол-ве  ±200мл.? 
Если покажет себя не хуже Flora от GHE,то готов приобрести выше перечисленные товары,но в кол-ве по 5л. каждого
Удачи в продажах! И жду Вашего ответа:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Растафарианин сказал:

@GreenPowerINua можно взять на пробу набор/комплект  GRO MICRO BLOOM + RIPEN в кол-ве  ±200мл.? 
Если покажет себя не хуже Flora от GHE,то готов приобрести выше перечисленные товары,но в кол-ве по 5л. каждого
Удачи в продажах! И жду Вашего ответа:peace:

Спасибо за пожелание! пригодилось !

НА ПРОБУ МОЖНО! за развернутый отзыв!  а по 100мл?

 


 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GreenPowerINua сказал:

 а по 100мл?

конечно! чисто символически,на одну растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто принимал искрение Участие СПАСИБО Вам Скоро как и договаривались подведение результатов и раздача подарков !

 Мы перешли на новый УРОВЕНЬ!

Наш НОВЫЙ сайт www.GHE.in.ua- обратите внимание = Цены поменялись

 

Условия сотрудничества читайте внимательно-ДЕНЬГИ Мы мгновенно и  стабильно - РАЗДАЁМ!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@GreenPowerINua

Напишитет в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lublu сказал:

@GreenPowerINua

Напишитет в личку

написали!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Удобры супер...Поймал было ревегу,растил на  поконе+соли,вылез целый лес веток(мой альбом Дикий Гров)...Думал уже под нож пускать,но у меня были пробники любезно предоставленые http://greenpower.in.ua/?promo_id=590281      ,терять нечего было.решил попробовать ,наросло мама не горюй,спасибо ребятам,закал сразу по литру...Представляю ,что с ноля нарастет на них,кстати вместе и посмотрим ,буду реп вести,семки уже в земле.. А вот фото чил-омки спасенной  этими удобрениями...Были голые вытянувшиеся веточки...А вот ,что вышло...

IMG_20170416_085328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...