Перейти к публикации

Green Power Украинское производство FLORA SIRIES + FLORA COCCO + FLORA DUO


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, GreenPowerINua сказал:

У вАс первый опыт и Вы выбрали самый сложный способ выращивания и ВЫ думаете что виноваты Мы 

@GreenPowerINua бро на все 100% уверен в своих словах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINuaбезосновательное обвинение меня в криворукости, увы, не подымут качество Вашего продукта:peace:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А почему этого происводителя не забанят? Использование чужой интеллектуальной собственности, копирование бренда. Тут ребята по два года гровят думают оригинал, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tooktook сказал:

А почему этого происводителя не забанят? Использование чужой интеллектуальной собственности, копирование бренда. Тут ребята по два года гровят думают оригинал, ппц.

потому что Мы лучшее = Мы завод со своей лабораторией

 Все кто гровит нашими удобрами знают КТО -Мы - У нас четко написано на продукции на сайтах и на рекламах Мы =  GHE.in.ua

Друзья мы не только производим всю линейку GHe - Мы производим амного сложней удобрение = стимуляторы

 

 

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dorychki  обратите внимание:

даже на гидропоники = все этажи листьев идеально зеленые все края листьев без изъянов =ВСЕ идеально

Вот наше качество в правильных руках

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GreenPowerINua сказал:

потому что Мы лучшее = Мы завод со своей лабораторией

Так покажите ваш "завод". Фото. Документы?

 

14 минут назад, GreenPowerINua сказал:

@Dorychki  обратите внимание:

даже на гидропоники = все этажи листьев идеально зеленые все края листьев без изъянов =ВСЕ идеально

Вот наше качество в правильных руках

 

 

 

На завод с удобрениями ресурсов хватило, а на нормальную камеру нет ? :rasta_biggrin:

Ничего не имею против продукции, так как не знаком с ней, но что то вы сильно приукрашиваете реальное положение вещей. :bayan:

23 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

Друзья мы не только производим всю линейку GHe - Мы производим амного сложней удобрение = стимуляторы

:bayan::bayan::bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это съемка наших покупателей - этому видео мы не имеем отношения

кому интересно = на канале больше видео 

38 минут назад, YarikSilka сказал:

Друзья мы не только производим всю линейку GHe - Мы производим намного сложней удобрение = стимуляторы

Мы знаемся на качестве удобрений и стимуляторов  = потому что Мы также производим и продаем тесты по определению качественного и количественного - ПРОЦЕНТНОГО содержания ТГК  THCV, CBD, CBC, CBG, CBN и многое другие соединений     Вы всегда можете сравнить свои исследования с исследованиями проведенных в других странах мира

исследовать можем травы, масла, еду, смывы с рук и других частей тела и приборов, мусор и другие непонятные крохи      
        

        
 ( купить и получить подробную = инфу смотрите на Нашем официальном сайте GREEN POWER)

 

друзья и Скептики = У вас всегда есть Выбор , Вы можете купить что? то на розлив у Бармена  или попробуйте Качество у серьезного производителя 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не вводите в заблуждение людей напечатав на принтере этикетку GHE. Нарисуйте в пэйнте СВОЮ этикетку и пподвигайте СВОЮ продукцию если уверены в качестве, но взирая на вашу манеру общения и продвижения я так понимаю оно вам и не надо. Вам надо срубить по-быстрому бабла на доверчивых новичках. В общем дискутировать не о чем и уж тем более использовать вашу так называемую продукцию бессмысленно увы чудес не бывает. ОДМИН ОБРАТИ ВНИМАНИЕ

потому что Мы лучшее = Мы завод со своей лабораторией
 Все кто гровит нашими удобрами знают КТО -Мы - У нас четко написано на продукции на сайтах и на рекламах Мы =  GHE.in.ua
Друзья мы не только производим всю линейку GHe - Мы производим амного сложней удобрение = стимуляторы
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Нас опять 100% отзывов положительных и вот почему

@Dorychki  Разрешите пояснить кто этот покупатель такой - и почему я злой)

знаком я с ним уже давно и познакомился с этим покупателем случайно когда он бегал по всему форуму и в разных темах(во многих как спамер) писал на нас матом что у нас бодяга утверждая что ВСЕ У НАС РАЗБАВЛЕНО = мЫ сним связались = показали объяснили разжевали -ОН СОГЛАСИЛСЯ ЧТО неправ и он все неправильно мерял -он оказывается не правильно понял рекомендации производителя  - и поэтому писал на нас гадости @Dorychki  попросил прощение и поблагодарил за полезный мой рассказ - сказ что стал умней обещая удалить клевету ! (и не удалил- всё вижу)

 

и вот опять второй раз  бегает пишет гадости  - а оказывается  что у него испорчен и неточен TDS метр -  @Dorychki - у Вас проблемма на все 100% ....

Мы производим и продаём качественные калибровочные точные растворы для TDS и PH метров

 

не калибруйте самодельными растворами - вы все убьете2019-01-09_18-45-52.thumb.png.17b53e96b77cf2afe3222dfa288f887d.pngльными растворами -

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreenPowerINua сказал:

у Нас опять 100% отзывов положительных и вот почему

@Dorychki  Разрешите пояснить кто этот покупатель такой - и почему я злой)

знаком я с ним уже давно и познакомился с этим покупателем случайно когда он бегал по всему форуму и в разных темах(во многих как спамер) писал на нас матом что у нас бодяга утверждая что ВСЕ У НАС РАЗБАВЛЕНО = мЫ сним связались = показали объяснили разжевали -ОН СОГЛАСИЛСЯ ЧТО неправ и он все неправильно мерял -он оказывается не правильно понял рекомендации производителя  - и поэтому писал на нас гадости @Dorychki  попросил прощение и поблагодарил за полезный мой рассказ - сказ что стал умней обещая удалить клевету ! (и не удалил- всё вижу)

 

и вот опять второй раз  бегает пишет гадости  - а оказывается  что у него испорчен и неточен TDS метр -  @Dorychki - у Вас проблемма на все 100% ....

Мы производим и продаём качественные калибровочные точные растворы для TDS и PH метров

 

не калибруйте самоде2019-01-09_18-45-52.thumb.png.17b53e96b77cf2afe3222dfa288f887d.pngльными растворами -

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, вы меня явно с кем то путаете!:sho: нигде, кроме этой темы и темы в которой я выяснил что ваши удо не оригинал, я вас не упоминал! это во первых! 

Во вторых - ни за что я перед вами не извинялся, и уж тем более не обещал удалить что то там вас касающееся!:bayan: 

повторюсь - ВЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТЕ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму комплект удобрей на тест!
Отпишу в репорте о спонсоре аут 2019!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 в 11:21, GanjaTawit сказал:

Возьму комплект удобрей на тест!
Отпишу в репорте о спонсоре аут 2019!

Списались а личке и договорились 

 

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua Шо то недоезжяют,уважаемий как-то неадекватно,безпроггресивно всьо идёт у нас с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GanjaTawit сказал:

@GreenPowerINua Шо то недоезжяют,уважаемий как-то неадекватно,безпроггресивно всьо идёт у нас с вами.

флору лить в аут дорого и предоставить нужного количества бесплатно для аута и для репорта - нам не интересно!

если Вам интересны Наши удобрения для аута сухие в виде порошка Мы можем Вам продать - а выполнить Вашу просьбу и  выделить Вам товара для полного цикла выращивания на сумму более 300грн - на перед не правильно - хотите отзывов НАша Тема с удобрениями для улици Вот  

 

покупайте растите - снимайте видео- Мы за видео репорты -платим Дорого

Мы продукцию под тесты больше  не даём-  Мы репорты на нашей продукции покупаем - Дорого

МЫ на рынке более 10 лет = у Нас свои склады в Украине и России производим более 200 товаров - Мы гарантия качества

 наши новинки  - Мы наладили производство газовых экстракторов замкнутого цикла  подробнее Смотрите на Нашем официальном сайте

Green Power 

 

 

 

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже повелся на надпись ghe думал что они открыли свое производство в украине.теперь хочу найти хорошие отзывы на эту продукцию а их просто нет.все отзывы только по поводу проблем.а читать на оф. сайте это глупо хотя там их тоже почти нет.не буду рисковать да и выбрасывать жаль.может хоть кто то подскажет кто юзал.а не так возьму адвансы.еще есть время подумать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo зачем тебе брать подделку? бери адвансы и будешь доволен :weedbush:

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl а Вы профинансировать и оплатить его выращивание не хотите Ли на 1000грн? Мы Вам дадим скидку 20% ОПЛАТИТЕ ИХ гров  Мы вышлем оплатите его заказ и еще заказы  20 подобных человек Для Вас это будет дешево

Вы явно не хотите оплатить или у Вас с деньгами проблема или Вы жадный... или ДУРАК

7 часов назад, belmondo сказал:

тоже повелся на надпись ghe думал что они открыли свое производство в украине.теперь хочу найти хорошие отзывы на эту продукцию а их просто нет.все отзывы только по поводу проблем.а читать на оф. сайте это глупо хотя там их тоже почти нет.не буду рисковать да и выбрасывать жаль.может хоть кто то подскажет кто юзал.а не так возьму адвансы.еще есть время подумать.

отзывов миллион на сайтах и темах этих и других форумов и переписывать для каждого новенького не верите отзывам смотрите видео НА КАНАЛЕ ИХ МНОГО

друзья и Скептики = У вас всегда есть Выбор , Вы можете купить что? то на розлив у Бармена  или попробуйте Качество у серьезного производителя

 

 

 

 

 

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

смотрите видео НА КАНАЛЕ

там у тебя на канале пизженные видосы.... типа вы делаете анализ содержания ТГК в растениях, ПИЗДУНЫ...... Даже видео спиздили с газовыми экстракторами..... а ведро для збора кифа ВАЩЕ АГОНЬ... все видосы ВАши безмолвные, такое впечатление что ссыте даже слова сказать ))) параноики.

ПИЗДУНЫ...

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

там у тебя на канале пизженные видосы.... типа вы делаете анализ содержания ТГК в растениях, ПИЗДУНЫ...... Даже видео спиздили с газовыми экстракторами..... а ведро для збора кифа ВАЩЕ АГОНЬ... все видосы ВАши безмолвные, такое впечатление что ссыте даже слова сказать ))) параноики.

ПИЗДУНЫ...

Мы развиваемся результат большой и  виден сразу на видео растения и удобрения тоже видны которыми они кормились виден здоровый цвет листа  даже на цветении - чем Ты удивишь

а от Вас пустые слова не  подтвержденные - это и называется как Вы выразились ПИЗДУН тот кому нечего показать кроме слов - так что Вы пиз...н!

нам есть что показать Мы развиваемся и  Наш продукт на высоте и результат от его применения виден - а от Вас один пиз...дешь на протяжении 3х лет

с криками не берите!!! 

 

 

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreenPowerINua сказал:

Мы развиваемся результат большой и  виден сразу на видео растения и удобрения

на заборе тоже ХУЙ написано)))) то что на листике написано  от руки не говорит , что растение выращено на этих удобрениях.... да и на форуме нет ниодного результативного отчета по твоим удобрам

 

4 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

чем Ты удивишь

к твоему разочарованию тебя  я ничем удивить не могу(((( так как тебе ни чем не обязан)))удачи тебе в развитии...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua бро я не хочу ни кого обсирать,но было такое дело,у меня есть человек который берет у меня удобры и у него Тепличный комплекс по Зелени,вообщем он мне говорил что покупал у вас удобры и попал он на Цикл по Зелени,остался очень не доволен вашей Продукцией((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kriss сказал:

@GreenPowerINua бро я не хочу ни кого обсирать,но было такое дело ....... Я доволен вашей Продукцией!!!

это ложь Вами выдумана = это именно обсирание !

Зря стараешся ) Все Ваши покупатели уже Наши 

Все Ваши покупатели Теперь Мои и я точно знаю что за хрень Вы продаете

 

Вы Крисс Наш конкурент и продаете левую подделку кустарного производства ВЫДАЁТЕ  =  за оригинал!

Вы продаете бодягу за оригинал и Вы тот модератор который подчищает Наши темы 

Наши с Вами товары сравнивались в отдельной теме - И вней у нас все 100% хорошие отзывы , а про Вас много негатиВа 

это ложь Вами выдумана = это именно обсирание

покажите Видео РЕЗУЛЬТАТА применение - своей продукции !

пусть народ сравнит Видео 

тему про ПИз...унов смотрите Выше- Вам туда)

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@cherokee  сравнение нашей продукции с независимыми отзывами В этой теме (Читайте ..тема создавалась как ивсе на обгадить но не получилось.)  https://jahforum.org/topic/53422-ghe-flora-series-vs-poddelka-vs-hydroponics-kit/

у нас боков нет у Нас все точно не с отправкой с качеством у нас даже розлив автоматизирован 

@kriss  Вам продаёт подделку уже много лет  и все молчат

 

8 часов назад, cherokee сказал:

уважаемого человека который продал тысячи литров удобрений

Посмотрите что это за цвет?

кто не знает каких цветов GHE смотрите на ютубе

гро другова цвета , микро вообще фиолетовое , а блум тоже посмотрите на ютубе))

 это не оригинал и продано 1000литров)))

 

post-5118-0-85611800-1443959626.jpg

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...