Перейти к публикации
  • 0

трабл с листьями


чита

Вопрос

После добавления первый раз удобр флора 30% началось вот это и прогресирует быстро. Грунты-дренажи все в  норме. Поливал по пол литра. Спасибо за ваше имхо.

IMG_20170104_080526.jpg

IMG_20170104_080504.jpg

IMG_20170104_080545.jpg

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ПШ походу кривой!Мерял pH дренажа?

"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы разве гдето заметили блокировку или перекос листьев? С низу не ловил- но наврядля. Грешу на калий недост. Или же кальцый т.к. поливал покупной фильтрованой. А флора для жесткой воды.

 

 

 

Поменяй отношение))

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда то когда учился клоны делать в первый раз просто в горшке с кривой землей росли росли, потом такая же херня.... сдохло все... землю если со старых урожаев использовать тоже такое видел... всегда беру хорошую землю и давненько ничего такого не видел.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Земля сад чудес  р+л+ теравита - все в лучших традициях на каждые три литра литр вермика и еще перлит.

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вы разве гдето заметили блокировку или перекос листьев? С низу не ловил- но наврядля. Грешу на калий недост. Или же кальцый т.к. поливал покупной фильтрованой. А флора для жесткой воды.

 

 

 

Поменяй отношение))

Бро так ты же мнение спрашиваешь, тебе и отвечают.... Так то ты и сам отвечаешь на свой вопрос.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Именно. Пытаюсь привести к своим мыслям. Но ваше мнение очень ценю и обрабатываю. Трабл распостраненный однозначного ответа нет. Вы что думаете об этом?

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот это на одном из форумов дифц калия.

white-leaves-marijuana-blowgrow.png

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так вот и надо понять в чем беда? Как поливаешь чем поливаешь? Пш полива, пш дренажа, как часто или редко поливаешь

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поливал покупной фильтрованой рн 6-6.2.. по 0.4 литра через день свет 250днат. Давал сульф под корень разок -супер. После полива 30% флора рн6.2  ррм 270.- началась эта хрень через день после полива в момент засухи. Тутже полил 0.5 фильтрованой. А оно прогресирует. Думал дам подсохнуть. Сегодня дал 60% с кранухой оьстоянной. На вечер решил седня пролить оьстоянной с рн 6.4 литров 20ть и в догонку дам 60% удобр.

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дренаж оч хороший про перелив и думать не хочу. - суорей субстат полнлстью не пропитан.

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После 60% компота, как чувствует себя малышкА?

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Дренаж оч хороший про перелив и думать не хочу. - суорей субстат полнлстью не пропитан.

Бро а какой пш дренажа? Мерял? Вижу пишешь только входящий.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И читал что сульф под корень не желательно только по листу.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спизжено на ОЛК:

Магний – Дефицит Mg очень часто возникает, так как марихуана использует очень большое его количество и многие удобрения не имеют его в достаточном количестве. Дефицит Mg легко поправляется с помощью столовой ложки английской соли (сульфат магния) на 4,5 литра воды (сначала превратить в порошок, а затем растворить в теплой воде) или чайная ложка лиственной подкормки на 1,1 литра воды. Когда подготавливаете почву, используйте 2 чайных ложки известняковой муки (доломитовой) на 4,5 литра земли для Mg. Магний может быть заблокирован при избытке Ca, Cl (хлора) или аммония азота. Не переудобряйте магнием иначе вы заблокируете другие питательные вещества.

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вчера пролил с рн 6.5 ррм 330  в конце в дагонку 60% флоры ррм 660 рн 6.2 на вых рн6.6 ррм 700  душ вода с магнием - листья стоят как и всегда - засуха два дня будет.

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Читушка(нарик из "золотая мина" к/ф),нежелательно в один день поливать и делать душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Apollo сказал:

После 60% компота, как чувствует себя малышкА?

Рано что либо говорить день дваотпишу

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, окуДЖАва сказал:

Читушка(нарик из "золотая мина" к/ф),нежелательно в один день поливать и делать душ.

Немогу сильно несогласится бро.

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, окуДЖАва сказал:

Читушка(нарик из "золотая мина" к/ф),нежелательно в один день поливать и делать душ.

Почему? а то я не стесняюсь и полить и опрыскать. более того полив перед днем, опр.перед ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.01.2017 в 18:34, Migelxl сказал:

Магний – Дефицит Mg очень часто возникает, так как марихуана использует очень большое его количество и многие удобрения не имеют его в достаточном количестве. Дефицит Mg легко поправляется с помощью столовой ложки английской соли (сульфат магния) на 4,5 литра воды (сначала превратить в порошок, а затем растворить в теплой воде) 

не знаю, может это у меня, но меня выворачивает когда читаю не авторский текст, а перевод. Все эти дюймы, ваты на фут, английская соль, ну пиздец просто. Неужели нельзя напрячься и что то от себя написать. Я не говорю про Сочинение, но Пересказ хотя бы.что это за "превратить в порошок"???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чел и так много обрубил и честно сказано спизжено. Ибо если бы просто изменил слова имхо было бы плогиат)). Лично мое имхо магний он нужен и дается под корень после очередного пролива грунта  раз в 10 дней в дагонку - где опять следующий полив может быть вода.

Вода.засуха.удобр.засуха.вода.засух.удобр.засуха.пролив+сульф засуха два дня...... 

Так все работает- только при этом при каждом поливе чуть ли не треть стекает как с дрюшлака.

По теме- растихе все вкатило идет на поправку после фото. Спасибо уважаемые!

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
не знаю, может это у меня, но меня выворачивает когда читаю не авторский текст, а перевод. Все эти дюймы, ваты на фут, английская соль, ну пиздец просто. Неужели нельзя напрячься и что то от себя написать. Я не говорю про Сочинение, но Пересказ хотя бы.что это за "превратить в порошок"???  

Бро я не претендую на авторство!!! Я цитирую и предоставляю информацию , которой владеют и знаю где взять..... Английская соль- сульфат магния в кристаллах( этот термин используют и русскоязычные так сказать!!!! В порошок это значит перетереть кристаллы в мелкую фракцию чтобы хорошо растворился!! А так заебешься мешать!!" весь олк сайт состоит из статей иностранных гроверов , тк они практически родоначальники этого дела!!! Накуя мне отсебятину лепить если все до меня придуманно.....

И если бы ты все знал с пресказов и обьяснения на пальцах то поверь такая хуйнябы получилась....

Типа: Братан берешь хуйню( не помню магнат- сульфатия помойму) и пиздячишь его грамм на воды... И с лейки ..... Норм?

А так в гугле задаешь вопрос и он тебе отвечает, а ты выбираешь.....

Я ииной раз паражаюсь какие вопросы задают.....

Зачем усложнять жизнь......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
не знаю, может это у меня, но меня выворачивает когда читаю не авторский текст, а перевод. Все эти дюймы, ваты на фут, английская соль, ну пиздец просто. Неужели нельзя напрячься и что то от себя написать. Я не говорю про Сочинение, но Пересказ хотя бы.что это за "превратить в порошок"???  

Бро я не претендую на авторство!!! Я цитирую и предоставляю информацию , которой владеют и знаю где взять..... Английская соль- сульфат магния в кристаллах( этот термин используют и русскоязычные так сказать!!!! В порошок это значит перетереть кристаллы в мелкую фракцию чтобы хорошо растворился!! А так заебешься мешать!!" весь олк сайт состоит из статей иностранных гроверов , тк они практически родоначальники этого дела!!! Накуя мне отсебятину лепить если все до меня придуманно.....

И если бы ты все знал с пресказов и обьяснения на пальцах то поверь такая хуйнябы получилась....

Типа: Братан берешь хуйню( не помню магнат- сульфатия помойму) и пиздячишь его грамм на воды... И с лейки ..... Норм?

А так в гугле задаешь вопрос и он тебе отвечает, а ты выбираешь.....

Я ииной раз паражаюсь какие вопросы задают.....

Зачем усложнять жизнь......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я к тебе ни разу не в претензии! боже упаси. понятно что зачем писать если уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я к тебе ни разу не в претензии! боже упаси. понятно что зачем писать если уже есть

Согласен...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...