Перейти к публикации
  • 0

Дорогие удобрения есть ли смысл


Holokost

Вопрос

Пример:

Forte - бутилек стоит 100р

Flora Nova - 3100р за 0.5

Эти удобрения реально круче на столько, на сколько стоят или это какой-то лохотрон? Кто пользовал на земле и те и другие скажите в чем разница?

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

развод

помои навоз сила все остальное хуйня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Круче собственно ручно сделаных нету!) и дешевле тоже!)) стоит потратить месяцок на изучение! И вуаля! Сам делаешь любую удобру!)

 

Флора нова хорошая удобра! Там очень большая концентрация! Расход небольшой! Но удобры с двумя, или тремя бутылками лучше! Так как в осадок не выпадают! (практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже за Flora от GHE,трёх компонентные! Очень удобно использовать и высчитывать необходимую дозировку. Пробовал  делать сам,но как-то не вкатило. Если б аут,тогда да...навоз,каки,пепел...органика! А вот гидра только миниралку терпит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говно и навоз это конечно прикольно, но я пока не созрел до этого.) Про концентрацию понял, только в этом отличия? Может, например, усваиваемость лучше или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери флору и не еби мозг. Для нее потому что есть точная таблица

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Растафарианин сказал:

Тоже за Flora от GHE,трёх компонентные! Очень удобно использовать и высчитывать необходимую дозировку. Пробовал  делать сам,но как-то не вкатило. Если б аут,тогда да...навоз,каки,пепел...органика! А вот гидра только миниралку терпит) 

Forte в этом плане мало чем отличается! Двух компонентые, на вегу и на цвет, дозировка расчитывается в NPK калькуляторе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Значит Forte не хуже к примеру GHE Flora? Я посчитал, с учетом концентрации GHE выходит дороже в 10 раз. В чем прикол? вопрос остается открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Holokost про хелаты почитай и про биодоступность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
@Holokost про хелаты почитай и про биодоступность

Чем обуславливается биодоступность? Неужели Хоум мейд не может её обеспечить?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Holokost поддерживаю бро Гаша в посте выше, если ты считаешь что удобряха за 100 встанет рядом с ГХЕ бери не думай, горя хапнешь если, начнёшь понимать в будущем.

PS крепких деревьев тебе!

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sokol8888 @безгашиша @ctlive  Заинтриговали. Думаю в скором времени от меня будет репорт-исследование, сравнение эффективности линеек GHE и Forte на 14 автоматах, поделенных в боксе на две части в равных условиях(близких к идеалу). Вот и увидим все своими глазами))

 

P.S. Пока читал форум, наткнулся на одного чувачка из Украины, который торгует GHE ценами в 7.5 раз ниже, чем в магазинах у нас в городе РФ. У него Flora 0.5 стоит 400р. у нас 3100р. (даже с учетом разницы курсов) Это не кажется вам странным?) Я еще не узнавал цен у официальных дилеров страны-производителя, но обязательно узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Holokost

24 минуты назад, Holokost сказал:

сравнение эффективности линеек GHE и Forte на 14 автоматах, поделенных в боксе на две части в равных условиях(близких к идеалу)

ждёмс

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорян, у него немного другие удобры, ошибся. Цены отличаются в 2.5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Holokost Имхо ты цены на стимы сравниваешь с ценой базы

Ghe flora 0,5 стоит от 500 до 600 руб за компонент, что ты нашел за 3100 хз видимо органическая линейка, diamond black 3700 литр, но это скорее стим, стимы всегда дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Holokost сказал:

Значит Forte не хуже к примеру GHE Flora? Я посчитал, с учетом концентрации GHE выходит дороже в 10 раз. В чем прикол? вопрос остается открытым

Прикол в том что учет концентрации это только в 2 раза кмпенсирует ,остальные в 8 потому что гхе может продать за 3100 пол литра а Форте пока нет ,имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...