Перейти к публикации
  • 0

Трабла с листьями


gynya

Вопрос

Закрутило, подсушило и цвет вот какой стал, на фоне здоровых видно как отличается цвет этих

Растиха днем под обдувом 2 кулеров, темпа днем около 26, ночью стараюсь держать 20, но иногда падает и до 16-18.

Лампы ЭСЛ 65 65 105 вт расстояние до этих листиков см 10

Влажность 30-40%

WP_20170103_18_09_49_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Когда проблема вылезла не скажу...не знаю, только сейчас заметил, часа 2  назад полил компотом 0.5 г/л PF Hybrids + 0.3г/л GHE Flora Bloom + 0.25 г/л мфк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Некоторые листочки снизу тоже уже полусухие, такое чувство, что еще пару дней и отсухнут вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya :facepalm:Зачем Пф+  флора+мфк,ей одного пф хватит за глаза,это на второй половине цветения смотря по растихе,если ей не хватает максимальной дозы пф,можно еще чутка мфк добавлять,а ты ей сейчас смешал в одной тарелке и борщ и пюре с котлетой и чай:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, batiskav сказал:

@gynya :facepalm:Зачем Пф+  флора+мфк,ей одного пф хватит за глаза,это на второй половине цветения смотря по растихе,если ей не хватает максимальной дозы пф,можно еще чутка мфк добавлять,а ты ей сейчас смешал в одной тарелке и борщ и пюре с котлетой и чай:facepalm:

Бро, объясни пожалуйста, почему пф идет на весь цикл, ведь НПК 15 7 22, а на цвет азота должно быть меньше всего, преобладать калий и фосфор, чего в фидинге нет. А блум повысит фосфор и калий относительно азота. Объясни пожалуйста почему это не так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам какой год уже на одном фидиге гровлю+стимулятор роста на веге,на цвете нет нет при недостатке добавляю древесную золу.И все прекрасно растет.Тем более производитель указывает что удобра на всей стадии роста.Я не смотрю что написано,я смотрю как себя чувствует растиха.По твоей уже видно тебе мало этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, batiskav сказал:

Я сам какой год уже на одном фидиге гровлю+стимулятор роста на веге,на цвете нет нет при недостатке добавляю древесную золу.И все прекрасно растет.Тем более производитель указывает что удобра на всей стадии роста.Я не смотрю что написано,я смотрю как себя чувствует растиха.По твоей уже видно тебе мало этого?

Т.е это передоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот специально пошел и сфотал,может это тебя убедит наконец не изобретать велик-1 гр на литр фидинг,два авта и три фотика,вот скажи чего им не хватает?флоры?или мфк?

альбом 001.JPG

альбом 002.JPG

альбом 004.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, batiskav сказал:

Вот специально пошел и сфотал,может это тебя убедит наконец не изобретать велик-1 гр на литр фидинг,два авта и три фотика,вот скажи чего им не хватает?флоры?или мфк?

альбом 001.JPG

альбом 002.JPG

альбом 004.JPG

Бро я понял что фидинг на весь цикл и его и так хватает. Но я хотел сделать так, как по моему было бы лучше, и спрашиваю у олдовых так ли это будет или нет. Я не говорю что повдер на весь цикл не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, gynya сказал:

Но я хотел сделать так, как по моему было бы лучше,

Видишь ли Бро,твое мнение и мнение растихи не совпадают однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, batiskav сказал:

Видишь ли Бро,твое мнение и мнение растихи не совпадают однако.

Это я уже понял

Но с листочками то что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ничего не делать,пускай так и будут,растиха сама их скинет в свое время.Вот мое Имхо,гроверы стали больше доверять технике,чем своему чутью и глазам.Надо видеть и чувствовать растиху,а не придумывать новые составы.Нет я конечно не против импровизации,но когда нихуя нет из нормальных удобр,тогда да что то надо думать,считать выходить из положения.А тут производители ебутся годами чтобы сделать удобру,которую признало огромное количество гроверов,а @gynya не согласился с этим и решил сделать свою:rasta_biggrin:И потом начинается Хелп,листику пиздец,хелп еще какая нибудь гадость полезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Причем на фотках,и на кокосе и на земле растут.И кокос с землей есть стоят в другом как бы формате,единственно что я комбинировал к фидингу это стимулятор диамонд и стимулятор фиш-микс от био-биз и то смотря по внешнему виду и находя сначала причину недостатка и потом только что то добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин когда же до людей дойдёт таблица зависимости пш к всасываемым элементам...пФ -просто добавь воды и отрегулируй пш в соответствии с таблицей и все.ненужно изобретать велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У чела первый гров, полностью его понимаю )
Спешить не нужно, все там нарастет, только только цвести начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya Так что сгушенкин не переживай:smoka:,все будет нормально,если не будешь сам себе палки в колеса вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Расскажу про свой первый опыт. Как то, в конце огорода, у меня завелось несколько кустов конопли, до этого о конопле я знал, только то, что её можно покурить и тебе хорошо. Решил я за этим делом поухаживать, как я только не ухаживал, какульку куриные, лил, чай заваривал, поил, дешманские удобры, хз какие и как попало, лил. Одним словом, ухаживал крепко. Пришло время к определению пола, все четко определил, оставил два нужных куста, пацана:giggling: В середине лета, провел харвест, два куста, двухметровых пацанов, канатной сативы. На опыте, а хуле. Трип, сено не прущее. Второй опыт у меня был, автик фем, высаженный в горшке на улице, в конце августа. В октябре он переехал в неотапливаемое помещение под днат, просто в деревянный ящик, температура со включенным светом была около 20, ночью падала до 5. Ухаживал тоже, крепко. Косячил с удобрениями, поливал часто переливал, захарвил рано, но это была моя первая литровая банка, действительно прущих шишек. По весу, я думаю, там было около 20-30 грамм, но я был счастлив. Шишки были не плотные мелкие, но самые офигенские на свете:lalala: Потом были ауты, которые помогли разобраться. Бро, все у тебя будет хокей. Косяки- это нормально и нечего страшного в этом нет, во всех смыслах:demon2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...