Перейти к публикации
  • 0

Помогите с удобрениями


Вопрос

Бразеры, растихам 18-19 дней, Сорт - автики ак 47 и калашникова. Слышал про кампоты с пепла, коровячего гамна, еще слышал что можно коровячие каки под растиху накидать.

Вопрос в том когда это все можно применять и в каких дозах, сколько раз, как готовить кампоты, какой пепел нужен?

Помогите нужен ваш совет гроверы. А да и кстати растихи в ауте растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Джига:rasta_peace:  :rasta_peace:  Вот почитай  https://jahforum.org/forum/60-udobreniia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Джига, я куриный гранулированный помёт замачиваю в воде 1 к 1 на пару-тройку суток. Потом эту жижу развожу с водой 1 к 20. По мере роста растихи, увеличиваю концентрацию до 1 к 10-15. На цветении банку с какахами не закрываю чтоб азот улетучивался, теперь более важен фосфор с калием. Тут да, можно добавить пепла. Я просто сыпал под растиху пару поллитровых банок, потом немного присыпал это дело зелёй. Фосфора, конечно, в пепле не достаточно, он может восполнить только запасы калия. Да и в навозе фосфора маловато будет. Нужно было до посадки на дно ямы рыбы прикопать немного. Многие юзают "Суперфосфат" и прочую минералку - неплохо но я за натур-производство. Хотя, что греха таить, если б не подсказали тему с рыбой тоже "Суперфосфат" на цветении юзал бы. :weedbush: Коровий навоз можно разводить в больших концентрациях, 1 к 10 смело! Так я юзал конский навоз - ничё, всем понравилось. :feedme:  В общем, пробуй и смотри по растихам, они тебе подскажут шо к чему. :jahwatering:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Джига, я куриный гранулированный помёт замачиваю в воде 1 к 1 на пару-тройку суток. Потом эту жижу развожу с водой 1 к 20. По мере роста растихи, увеличиваю концентрацию до 1 к 10-15. На цветении банку с какахами не закрываю чтоб азот улетучивался, теперь более важен фосфор с калием. Тут да, можно добавить пепла. Я просто сыпал под растиху пару поллитровых банок, потом немного присыпал это дело зелёй. Фосфора, конечно, в пепле не достаточно, он может восполнить только запасы калия. Да и в навозе фосфора маловато будет. Нужно было до посадки на дно ямы рыбы прикопать немного. Многие юзают "Суперфосфат" и прочую минералку - неплохо но я за натур-производство. Хотя, что греха таить, если б не подсказали тему с рыбой тоже "Суперфосфат" на цветении юзал бы. :weedbush: Коровий навоз можно разводить в больших концентрациях, 1 к 10 смело! Так я юзал конский навоз - ничё, всем понравилось. :feedme:  В общем, пробуй и смотри по растихам, они тебе подскажут шо к чему. :jahwatering:

спс бро за советы, юзать коровий навоз буду скарее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удачи, бро, жирных шиш! :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля сегодня пришел, ппц растроился. 2 растихи упали, че делать помогите :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто нибудь в курсе карбомид он же мочевина будет впрок или нет в этом смысла?

post-11708-0-30734400-1372969554_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто нибудь в курсе карбомид он же мочевина будет впрок или нет в этом смысла?

будет впрок..если только по листу и в допустимых концентрациях...если это аут ,то за месяц до посева семян или высадки россады , внеси под перекопку(можно с осени)...поливать раствором нельзя!

@Джига, я куриный гранулированный помёт замачиваю в воде 1 к 1 на пару-тройку суток. Потом эту жижу развожу с водой 1 к 20. По мере роста растихи, увеличиваю концентрацию до 1 к 10-15. На цветении банку с какахами не закрываю чтоб азот улетучивался, теперь более важен фосфор с калием. Тут да, можно добавить пепла. Я просто сыпал под растиху пару поллитровых банок, потом немного присыпал это дело зелёй. Фосфора, конечно, в пепле не достаточно, он может восполнить только запасы калия. Да и в навозе фосфора маловато будет. Нужно было до посадки на дно ямы рыбы прикопать немного. Многие юзают "Суперфосфат" и прочую минералку - неплохо но я за натур-производство. Хотя, что греха таить, если б не подсказали тему с рыбой тоже "Суперфосфат" на цветении юзал бы. :weedbush: Коровий навоз можно разводить в больших концентрациях, 1 к 10 смело! Так я юзал конский навоз - ничё, всем понравилось. :feedme:  В общем, пробуй и смотри по растихам, они тебе подскажут шо к чему. :jahwatering:

бро,для органики и восполнения фосфора можно использовать костную муку.только это удобрение медленно действующее тоесть под осеннюю перекопку или ранней весной 

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...