Перейти к публикации

Семки афганки, реги от Добрыни ua!.


Рекомендованные сообщения

В 26.12.2016 в 17:37, Do6piH9 сказал:

Приветствую бразы и sisters, снова рад вас всех видеть, и решил сделать вторую раздачу семян добытых в этом году в ауте), надеюсь у всех успешно взошли прошлые семки, у меня black rus все были девками). Вот в этом году добыл себе семян Афганки вполне удачные сочные получились, и решил поделиться ими с вами), обычные семки афганки вырощенные на говняхах с любовью), хранились в акурате))). И мамка и папка были заебись и до и после пролечки.
Отправляю Новой почтой по мере возможности!). Семена обычные регуляры, примерно 1.50 м - 1.70 м.родители афганки с еррорс.

Буду признателен за + и фотки после посадки) самому интерестно.

Про эти семки вы можете почитать у меня в подписи  Могучий аут 2016

отписывайтесь в теме те кому нужны семяхи, в случае если вы поленитесь их забрать с почты, то хоть пофоню на вас да минус влуплю, я же не ленюсь вам их отправлять!).

IMG_5717.JPG

IMG_5719.JPG

 

IMG_5721.PNG

И поскольку не время заканчивать праздники, добавляю к раздаче семки которые раздавал в прошлом году, и которые добыл в этом, сорт Преобладает явной сативой, но уже подготовлен к нашему климату и я вас уверяю что в 49-50 широтах сто пудов вызреет, и не только в них). Кусты растут по 2-4 метра, так что смотрите сами нужны ли вам они, буду отправлять всем 10 афганок и 10-15 регуляров сативы, сорт не знаю). Вот фотографии которые надыбал), и парочку позаимствовал в репорте).

чч2.jpgчч3.jpgчч5.jpgчч6.jpgчч7.jpgдобряхи1.JPGсемки добряхи.JPG

Еще актуально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...