Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семки брал в шайтан-шопе, регуляры.
Высадил 29-го ноября, от каски считаю с 1го декабря.

[25 декабря | 25 день]

_0257093.JPG_0257097.JPG

Всего брал 3 семки, на 20й день все дружно показали пол, 1ж и 2м, одного папку выкинул.

1.JPG2.JPG

Растет под 60W LED DIY лампой, режим 24/0.
Садил в землю, в стаканчики, после пересадил в кокос.
Удобряю powder feelding hybrids 0.5 гр/л, ph 5.8, ppm 500 - 700.
Все лапухи у основания, кроме 2х верхних - убрал.
В целом растиха пережила 2 стресса, 1й при адаптации после пересадки, 2й после обрезки листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[1 января | 32 день]

Срезал верхушку. Растиха только-только нормально отошла от всех стрессов, и адаптировалась с корневой, тянется к "солнцу".
Папка во всю стреляет пыльцой, а на мамке уже видны зарождающиеся семена.

_0017102.JPG_0017110.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diem ты срезал верхушку у автика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goanick сказал:

@diem ты срезал верхушку у автика ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не пинать и не брать с меня пример начинающим))
Ращу этого лорика ради семок и интереса, и мне нужно компактное растение.
Учитывая свет, с уклоном в синий - делаю ставку на то, что шишки будут активно лезть вверх на стадии цвета.
Вот такой эксперимент, да, посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

[23 января | 54 день]

_0237342.JPG

_0237353.JPG

_0237358.JPG

У лампы сменился блок, измерения теперь показывают 55W, из которых около 5W идет на охлаждение c вентиляцией.
То есть чистого LED мы имеем не 60 а 50W.

Лорик в боксе 12 часов в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

[2 февраля | 64 день] ХАРВ!!!

Семки вызрели + завтра у меня праздник, лорик не помешает.
Прилагаю фото:

_0027446.JPG_0027455.JPG
_0027479.JPG

Пару шиш оставил расти, скоцал не все:

_0027483.JPG
_0027535.JPG
_0027496.JPG
_0027524.JPG
_0027548.JPG

Попробовал, чутка высушив на микроволновке - стафф харош, уже и с таким, не экономным методом сушки.
Получил кучу семок - буду маскировать в картошке, да к маю - июню курить жирные бошки )))

Гнуть, резать листья, ничего с ним делать не нужно. Растить думаю проще в земле, из-за небольшого цикла и крайне короткой веги.
Так-же опылил папкой ww x the ultimate и mazar от dutch passion, с такими лорикоми должны получиться устойчивые, достойные автики на аут.
Шайтану спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому лорику стоять ещё как минимум месяц надо было. Ну что ж что вырастил тем и довольствуйся. С мини харвом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PRIDE2012

Возможно. Тут всего коробки на полторы и выйдет.

Снял по паспорту, семки только еле успели вызреть, я из-за них и растил, так что доволен.
Но это больше не харв, а выселение ))) В боксе с 50W led на него нет места, такова реальность ))
Оставил рогатку, там есть фото выше, подержу недели 3, правда с освещением - уже как придется.

Короче ждите репорта, где будет много лориков )

_0037563.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи не вызрели с них толку не будет Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погарячился ты бро с харвом(, срезал бы пару бошек на покур, а остальное пусть бы месяц постояло :wacko:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растил на семки и так семок нормальных и не снял.

жалко тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря потраченое время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 12:21, dodo689 сказал:

зря потраченое время

 

Так, не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару месяцев проверь,может и в зайдут.у меня растиха вместо положенных 75 дней всего 51 день отжила,  отоброл семки что поспелее.ничего страшного, всходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не зрелые, быстрее всего невзойдут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что подержав еще месяц - именно этот месяц не стал бы зря потраченным временем.
Вместо 1.5 коробки - 2, больше сахара, и на этом скорее все. Рогатку подержу, чтобы самому узнать наверняка + там еще пару десятков семян зреет.

Тем более папка сделал свое дело.
Mazar, think fast, ww x ultimate от dp, были опылены этим лориком - папкой из первых фото - принесли больше тысячи семян (с мазаром перестарался).
Что касательно женской особи, ну я экспериментировал и знакомился с генетикой, освещая все здесь.
Это имеет пользу, каков бы исход у таких экспериментов не был.

Лорики Шайтана и лорики errors-ов совершенно разные сорта, сидовский растет во время цветения, этот абсолютно нет.
Что большой плюс для раннего аута, можно высаживать в невообразимо наглых местах.
Но не так круто для индора (лучше садить несколько растих сразу).
Считаю, что генетика стабильнее, потому что от es в том году у меня выростал 2х метровый лорик - голяк, а рядом с ним нереально пахнущий и прущий малыш (семки с одной партии, регуляры).

Вообще очень интересно что выйдет с think fast x low ryder, они очень похожи внешне, тем более что в think fast уже есть рецессивные гены авто цветения + power plant-а в запасе, очень сахарный и сильный по своему воздействию сорт. Недавно кинул горстку самых дохлых семок, пока один росток проклюнулся, если все гуд - заведу репорт на этого(их) гибрида, уже при более подобающих условиях.

P.S. Семки зрелые... Так же замечено, что слегка не дозревшие регуляры дают приличный прирост в % женских растений по сравнению с хорошо вызревшими, сам не верил пока не попробовал.

И еще один момент на счет незрелых семок: если они реально зеленые, но большие, внутри можно будет обнаружить отличный белый росток. Но со временем, достаточно пары дней, те семена у которых оболочка еще плохо сформировалась - тупо ссыхаются, и уже такого рода семена имеет смысл садить, лишь незамедлительно, либо выкидывать в мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лорик (то что от него еще осталось) продолжает жить.

_0087624.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...