Перейти к публикации

Моя реабилитация


Рекомендованные сообщения

Привет всем Друзья))) Почитал все о чем пишут интересно конечно, но хочу сказать не все так сложно как кажеться) Все насамом деле проще, а мы привыкли накручивать их мухи Слона... Не курю чуть больше месяца ,есть цел права надо менять (занят работой) До завершения аута решил не буду курить. Бегаю три раза в неделю по 10км ))) А че самое интересное с нами бегают старички, так пятнашка для них детский лепит)) По 25 бегают ... мне молодому аж стыдно. Ладно Мир всем , и марья должна принести пользу а не во вред идти ... Все тараканы в голове , разберитесь с ними ))))))

 А да не курю , но шрумы ем) Тут уж извините  Господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная, отличная тема ,курить нужно уметь как и все остальное, я пока неумею мне к вам далеко еще, но после того что напрочитал здесь появился энтузиазм ,тоже заебало курить по 2 коробки в день, правда ночью не просыпаюсь пока еще чтоб курнуть но все еще в переди, пора с этим заканчивать, спасибо за хорошую тему бразики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намасте!

Я вон в йогины подался. Хоть и тяжело. От многого приходится отказыватся.

Уже отказался от мяса полностью, от грибов (сьедобных :) ), от алкоголя. На очереди  - чеснок и лук) Чеснок люблю, но думаю откажусь.

Много изучал, и мне старый Йогин Дада всёже поведал истину, хоять канаплю и связывают с Индией, канапля тоже относится к продуктам затуманивающих разум (как чеснок) . Сложно в эот поверить, но походу это правда. В будушщем большая задача, отказатся и от канапли.

 

И это не считая духовных огрничений, Придерживатся принципов Ямы - Ньямы, это наверное сложнее.

Так же отказался от секса. Пока не знаю как справлятся с естественным процессом,  приходится иногда самоудовлетворятся) ,но я на пути избавится и от этого.

Ну это стоит ради прибывания в Саттва -Гуне!

Жить в медетации и гормонии. Может всё жи выбирусь из кругогв сансары. я так этого хочу! До ужоса не хочу перерождатся в физических мирах больше никогда!

Так что может вскоре покину и это форум.

Мира всем!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сложно отказатся от канапли, в силу того, что я немогу ощущять себя полностью счатливым, например на природу. Очень люблю природу и красивые места. Но наслаждатся в трезвом рассудком, мне  этим сложно. Вот нехватает чего то особенного, этой искорки счастья и полной гормонии.

Раньше любил пить на природе, после знакомста с канабисом, алкоголь просто отшибло, то состояние гармонии и блаженства при созерцании природы, которое дает канапля, алкоголь и 1000 долю этого дать не может.

Но при отказе от канапли, я не представляю как восполнить эту нефхватку счастья. И чем более красивее место, тем больше хочится там канапли. Незнаю  как с этим справлюсь... но может это состояние в этом мире и ни есть хорошо? имбо это противоречит аскезам. вообщем посмотрим.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Уже отказался от мяса полностью, от грибов (сьедобных :) ), от алкоголя. На очереди  - чеснок и лук) Чеснок люблю, но думаю откажусь:nurse:Так же отказался от секса. Пока не знаю как справлятся с естественным процессом,  приходится иногда самоудовлетворятся) ,но я на пути избавится и от этого.:rastadick:да ну нахуй такую житуху!:smoka::cannabis:мясо не жрать -лук- чеснок-даеще и дрочить)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aaa1976 сказал:

@lll Уже отказался от мяса полностью, от грибов (сьедобных :) ), от алкоголя. На очереди  - чеснок и лук) Чеснок люблю, но думаю откажусь:nurse:Так же отказался от секса. Пока не знаю как справлятся с естественным процессом,  приходится иногда самоудовлетворятся) ,но я на пути избавится и от этого.:rastadick:да ну нахуй такую житуху!:smoka::cannabis:мясо не жрать -лук- чеснок-даеще и дрочить)

Вот по этому и живем в таком мире,  мире насилия,  убйств,  похоти. .. И куда мы придём с такой эволюцией,  обратно в царсто животных?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll ps.силы на анан остаются после голодухи и медитации?

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aaa1976 сказал:

@lll ps.силы на анан остаются после голодухи и медитации?

Есть такая практика дыхательня бро, пранаяма. Посмотри видео на ютубе, она очень легко делается,  оченеь много дает жизненых сил.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу насилия у меня пример: не верю что это совпадение.

У нас в доме кишыло всё муровьями, они были повсюду, по столу ползали, в хлеб заползали, в шкафах.

Что мы только не даелли, и борную, и карандаши и спреи. Ничего не помогало. Я жутко злился и их ненавидил. Давил паразитов со злостью и желал темного.

Потом  изменил мышление, убивать конечно их продолжил, но с другим настроем. Давли быстро, чтоб они нечувствовали боли, и извенялся за каждый труп. Неповерите, но через пару недель они все исчезли! все!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll спс.бро! я как нибудь и так подышу!как все)не понимаю я этого!люблю мясо-марью и голых баб:cannabis:и не че с этим не поделаешь!:nurse:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaa1976 Я думаю каждый к этому в свое время придёт. Просто ещё не время значит. Но каннабис направляет на это путь, это доброе растения с высокими вирациями. Так что всё ещё в переди, бро :rasta_peace:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:

Для меня сложно отказатся от канапли, в силу того, что я немогу ощущять себя полностью счатливым, например на природу. Очень люблю природу и красивые места. Но наслаждатся в трезвом рассудком, мне  этим сложно. Вот нехватает чего то особенного, этой искорки счастья и полной гормонии.

Раньше любил пить на природе, после знакомста с канабисом, алкоголь просто отшибло, то состояние гармонии и блаженства при созерцании природы, которое дает канапля, алкоголь и 1000 долю этого дать не может.

Но при отказе от канапли, я не представляю как восполнить эту нефхватку счастья. И чем более красивее место, тем больше хочится там канапли. Незнаю  как с этим справлюсь... но может это состояние в этом мире и ни есть хорошо? имбо это противоречит аскезам. вообщем посмотрим.

 

Браза думаю ...что счастье не должно быть из-за конопли, по тому что просто можешь стать рабом этого растения ))) Научись житьв гармоии и без маришки ... она же больше как лекарство ,но может стать и ядом ) Согласен,что конопель улучшает чувство восприятия и цвета насыщенее и звуки намного ярче и лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mrnice сказал:

Браза думаю ...что счастье не должно быть из-за конопли, по тому что просто можешь стать рабом этого растения ))) Научись житьв гармоии и без маришки ... она же больше как лекарство ,но может стать и ядом ) Согласен,что конопель улучшает чувство восприятия и цвета насыщенее и звуки намного ярче и лучше )

В детсве я мог наслаждатся красотми природы и испытавать то блаженоство и счястье, за которым сейчас гонюсь куря капаплю. Вообще каннабис возвращяет как бы настрой детсва. Может в детстве выделялся обильно гармон анандамид (аналог тгк выдяляемый мозгом) и поэтому было такое состояние?...

 

кстати.есть ещё способ получить натуральный дмт мозгом.

Если сосредаточится на шишковидной железе, мысленно, и мысленно из всех сил заставлять её вибрировать, выделяется очень незначительно количество дмт  в кровь... со всеми вытикающими эффектами... вот так)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пенсия сказал:

рекомендую читать литературу по поводу бега, пульсовых зон

недавно пробежал свой первый полумарафон в жизни ( 21км) , удовольствия больше чем от банки )) 

Бегаем и по пульсу и интервальные тренировки)) все хорошо, ноги бегут, удовольствия масса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так считаю делает что тебе нравиться ) Что приносит удовольствие ,и кайф .... На самам деле куда круче скрутить сплиф ,ну кто как любит и полесу погулть наслождаться летними деньками солнышком..Все лучше чем за монитором сидеть и пыхать))) Просто нужно создать некий ритуал (изначально растение было священно ) и применялась в обрядох на сколько я знаю, а человек такое существо ,что все испортит привратит в привучку и будет искать от него бегство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что обычный чел без подготовки сможет этого достичь , знаком с этим веществом ... три года назад был первый опыт,и по се й  день немогу на й ти где его достать ))) Знаю что перед смертью выробатывается это вещество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrnice сказал:

Сомневаюсь что обычный чел без подготовки сможет этого достичь , знаком с этим веществом ... три года назад был первый опыт,и по се й  день немогу на й ти где его достать ))) Знаю что перед смертью выробатывается это вещество

Да, на это нужна практика. у меня тоже  пока не выходит. Но мне рассказал об этом  человек, словам которого у меня нет причин не доверять.)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 24.04.2017 в 10:43, lll сказал:

Жить в медетации и гормонии. Может всё жи выбирусь из кругогв сансары. я так этого хочу! До ужоса не хочу перерождатся в физических мирах больше никогда!

Так что может вскоре покину и это форум.

Слабоватые рассуждения Бро,для последнего воплощения  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fires сказал:

Слабоватые рассуждения Бро,для последнего воплощения  :giggling:

Согласен бро)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del тут было много личного бреда..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del тут было много личного бреда..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del тут было много личного бреда..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/26/2017 в 16:19, fires сказал:

Слабоватые рассуждения Бро,для последнего воплощения  :giggling:

А вот так?)

Цитата!:

"-О монахи, существует измерение, где нет ни воды, ни земли, ни огня, ни ветра, это не стадия бесконечности пространства, и не стадия бесконечности сознания, и не стадия «ничто», и не созна-тельное, и не бессознательное состояние, не этот мир и не другой, не солнце и не луна. Там, монахи, говорю я вам, нет ни прихода, ни ухода, ни пребывания, нет ни смерти, ни возрождения. Оно существует без опоры, движения или основы. Это воистину конец страдания, состояние нирваны. "

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, lll сказал:

А вот так?)

А своими словами слабо высказать желаемое?Нам с тобой до нирваны как.........:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fires сказал:

А своими словами слабо высказать желаемое?Нам с тобой до нирваны как.........:smoka:

Да, вот тут да. Я очень много мыслей немогу выразить своими словами. В голове какие то голые зародоши мыслей,.... ....но я даже это выразить не могу словами. буть то я нем... это жесть. Нужно срочно бросать кушать чеснок)

Я просто хотел чтобы это прочитали. Я лично прослизился просто от этого текста.не знаю почему.)

2 минуты назад, fires сказал:

...  Нам с тобой до нирваны как.........:smoka:

А так хочится верить,  что один шаг! просто безумно! Нужно Верить и Желать, Бро! 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...