Перейти к публикации

Vanilla Kush Barney's Farm, Mazar Dutch Passion, White Widow Dutch Passion, Lemon Skunk Blk. Seeds


Рекомендованные сообщения

Бро ппм если растет-это говорит о том ,что концентрация удобр повышается- воду лить нужно.

Это не тот рост что бы сразу Воды и побольше(было 1000 и стало 1500),плавно,бывает конечно и воды надо дать.Но я так наблюдаю и вижу что в основном Компот заходит,если только при каждом поливе контролить ПШ и при следущем-корректировать.Ведь у нас не константа 6.5,а есть допустимый диапазон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli бро ты пишешь: ппм растет  Пш в норме-продолжаю кормление.Я тебе написал,что нужно водой разбавлять(до нужного ппм ).Ппм поднимется до определённого момента и -передоз.

18 минут назад, vanomyradelli сказал:

Это не тот рост что бы сразу Воды и побольше(было 1000 и стало 1500),плавно,бывает конечно и воды надо дать.Но я так наблюдаю и вижу что в основном Компот заходит,если только при каждом поливе контролить ПШ и при следущем-корректировать.Ведь у нас не константа 6.5,а есть допустимый диапазон))

На счет побольше воды я не писал,а если так скачет сильно с 1000до1500 как ты пишешь то это засол.Я больше ппм контролирую,чем Пш )):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько прирост допустимо,что бы не считать это засолом?От полива до полива сутки,кокос соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что такое РРМ в горшке? мы ж понятия не имеем какие именно соли скопились в субстрате и дают этот РРМ. Тут опять же про Эфиопию, с повышением солей в субстрате по РРМ не видно чего именно там накопилось, просто себе ровняем водой чередуя с компотами. 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толя сказал:

@kriss Бро, а по какой таблице сейчас придерживаешься? 

@Толя братко по родной от Флоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vanomyradelli сказал:

Сколько прирост допустимо,что бы не считать это засолом?От полива до полива сутки,кокос соответственно.

на pf 50-70 максимум было. в сутки. если скачет реально между 1000 в один полив и 1500 уже в следующий, то с компотом беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний разброс 100-150 на флоре-у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы:drujba:67 дней от семки, неделя предцвета, компот 1,5-1,5-1 полив компот-вода-компот РН 6,2 РРМ 1050

Ванилька дренаж 1320 РН 6,2

100_5487.JPG        100_5486.JPG

100_5488.JPG

Мазар дренаж 1450 РН 6,5

100_5491.JPG        100_5493.JPG100_5494.JPG

Вдова дренаж 1550 РН 6,5

100_5495.JPG        100_5496.JPG        100_5497.JPG 100_5499.JPG

 

   Лимон дренаж 1600 РН 6,6

100_5500.JPG        100_5504.JPG        100_5503.JPG

Общая

100_5505.JPG        100_5506.JPG        100_5507.JPG

РРМ у всех приподнялся, пролью завтра водицей малость.  Вдова выдала конечно пздц, меня как раз недельку эту возле девок не было, а жена растягивать не любит, я вчера как увидел ахуел :rasta_biggrin: ну короче шо получится то получится) так вроде в норме пока всё тьфу тьфу

 

 

 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охеренно наросло!

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abr420 как с экстримом подвязал, так и нарастать начало)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя все ровненько.Так держать.Растихи супер:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny :drujba:Благодарствую Бро, пора штапики заготавливать наверно)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши бро =)) может дефолацию им провести ? не думал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудный лес будет Бро:), а у меня печаль место деслокации пришлось резко сменить в более стеснённые условия:(! Девки готовил под одну площадь , а тепер приходиться в высоту играть:))! В первый раз у меня кусты в боксе с мой рост:)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 :drujba:та думал Бро, после предцвета наверно, глянем что там лишнее будет, густые до неимоверности.

@Ss78 :drujba:да Бро,хреновастенько с переездом получилось :negative: но кусты в рост человека не самый худший вариант))) главное чтоб не в системник переезжать пришлось :rasta_biggrin:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ss78 сказал:

Чудный лес будет Бро:), а у меня печаль место деслокации пришлось резко сменить в более стеснённые условия:(! Девки готовил под одну площадь , а тепер приходиться в высоту играть:))! В первый раз у меня кусты в боксе с мой рост:)))!

жаль бро , а что так ? гаражный кооператив спалился ? Тут на форуме же был деятель у него кусты в полный рост а то и больше в боксе были =) 

 

5 часов назад, Толя сказал:

@Amphetamin74 :drujba:та думал Бро, после предцвета наверно, глянем что там лишнее будет, густые до неимоверности.

По любому стоит бро =) странно но у меня такого смайла как рукопажатие нет =((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Председатель блядина кооператив довёл до полного пездеца! Свет нам за долги рубанули:(((! Да оно конечно не в системник переехал, но в новом ящике чтобы полить растихи егой крепко позаниматься приходиться:))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78  Гаражный юмор)))8183736.jpg9612432f32.jpg

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха в жилу Бро :))))! Он ссука безхребетная, бабок спиздил и теперь бздит аудита. Прячется от всех и нехочет сдать полномочия! Короче ведет себя плохо и хочет на колу сидеть по центру кооператива:)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ss78 сказал:

 Короче ведет себя плохо и хочет на колу сидеть по центру кооператива:)))!

" На нож,"- кричали старики ,"На хуй",-орали молодые.))))

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :drujba:74 дня от семки, начался цвет) даю 0,5-1-1,5 полив: компот вода компот РРМ 900 РН 6,4 

Ваниль дренаж 1320 РН 6,2 

100_5512.JPG 100_5513.JPG 100_5514.JPG

Мазар дренаж 1400 РН 6,6

100_5518.JPG 100_5519.JPG 100_5521.JPG

Вдова дренаж 1280 РН 6,4

100_5522.JPG 100_5523.JPG 100_5525.JPG

Лимон дренаж 1480 Рн 6,4 

 100_5526.JPG100_5527.JPG100_5528.JPG

Общая

 100_5529.JPG100_5530.JPG

Буду подчищать низа, и надо что то делать с мазаром и лимоном, густые просто пздц

 

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толя сказал:

Буду подчищать низа, и надо что то делать с мазаром и лимоном, густые просто пздц

пасынковать - прав, а густые это ж норм. потом облетит. 

а правда цветение началось? не растут больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine  та вроде притормозили, хотя я ж их каждый день вижу вот и не замечаю особо приросту

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...