Перейти к публикации

Просьба к форумчанам


Рекомендованные сообщения

Привет бразы, затрагиваю специфическую тему... О культуре поведения на форуме. Какая то карма над форумом висит негативная, другой раз даже переживаешь поделиться чем то интересным или нет, задать вопрос... Думаешь, щас налетят со своими... И часто именно так и бывает, то есть написал а потом читаешь ответы и начинаешь жалеть. Я, конечно, сам не святой бывает что и херню какую то ляпну, и так же в начале писал разную ересь. Но хочется что бы атмосфера была подомашнее, поменьше злости, побольше понимания. Например, создал чел тему с коноплёй, типа мне такая движуха интересна, может и вам будет интересно, и вопросов никаких не задавал, а ему земли подсыпь и т.д и т.п. И в репортах, такое ощущение бывает что со злым глазом смотрят, только несколько человек сопереживающих и радость розделяющих. Я конечно понимаю, что систему не сломить, но вот решил выразить свое мнение и пожелание, просьбу, быть чуточку добрее и спокойнее, мне а так же многим людям это будет во благо, а тёмную сторону силы не стоит кормить, вырастит в чудовище и хозяина поглотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

slide_6.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...