Перейти к публикации

Всё! БРОСИЛ!


Рекомендованные сообщения

Короче... Нарвал я пару месяцев назад несколько кг травы, дикаря. Вес узнал после того как высушил и измельчил в пыль. 
Что бы на зиму варить молоко. 

До этого ебашил всё подряд, всё что предлагали друзья, я ебошил. Всё связанное с травой или похожее по эффекту!
Траву натуралку, дикарь, ромашку, спайс, циганский вариант спайса, пыль, молоко, кузмича, гашиши разные.
Это всё к тому, что бы вы понимали, что я не новичок в плане трипа. 

И вот я надумал сварить для себя немного манаги, посидеть повтыкать, трек может какой-нибудь написать... Или программку на дельфях.
Заварил на домашнем молоке + немного воды + згуха + сода, все дела кароч..
Сварил, пока выжимал, она подостыла  немного, положил в холодильник, что бы пить было легче. (слышал что пить нужно пока горячее, но для меня это как водка, чем холоднее, тем легче пьется).
Через пол часа, выпил 100гр. Словил дичайший передоз!
Волялся во всей хате, не знал куда себя деть, всё это сопровождалось диким холодом, меня трусило, очень сильно.
Мозг всё сооброжал, но не мог остановить тело. Знаете, как нерв к примеру на веке или бровях, бывает сам начинает дергаться. Вот тоже самое, только со всем телом! И намного сильнее. Похоже было на какой-то приступ.
Лежу я вобщем с пересохшим горлом, еле дышу, и дёргаюсь. Уже часа 3 после употребления... 
Лежал я в ковте, подштаниках, в штанах, в куртке, в шапке, под одеялом. И МЕНЯ ЕБОШИТ............

Мысли приходили разные, я к ним привык... Но не в этом прикол.
Переодически меня отпускало, на минуты 3-5, потом опять трусило. 
В этом промежутке, когда перестало трусить, я вылез из под одеяла, сел на диван, и начал смотреть по сторонам. 
Это был дичайший невыгребоз! Я всё понимал, но в это же время ничего не понимал... Кто я, где я и самое главное зачем?

Кое как, с горем пополам, выждал 7 часов, и начало попускать немного. 

Следующий день...

Я сделал вывод, что надо пить не 100 гр, а 50.
В общем беру ту банку, в которой было это дерьмо. Начинаю наливать, а в месте с молоком туда вываливаются сливки, сантиметр толщиной. Я без задней мысли, думаю ну заебись че, больше ништяков будет...

Уебал я эти сливки в перемешку с молоком... 
И споймал ДЭЖАВЮ.. Только в этот раз, ебошило так, что сердце чуть не остановилось, когда я понял кто я такой, и что я делаю в этой жизни.
Буквально! Сердце начало оооочень сильно болеть, колоть, стало трудно дишать... Никогда такого не было в моём опыте. Было что-то подобное, но не настолько сильно. 
В этот раз всё тоже самое что и в прошлый день, только уже не на диване под одеялом, а на полу... 

И тут хуяк, в середине трипа меня осенило, что я просто долбоеб. Все мои мысли, каждый день были только о том, что  я ищу, где уебать еще. 
Где достать еще этих ништяков... Я это и так знал, и ловил себя на этой мысли... Но не осознавал до конца...

И вот в трипе я понял кто я и что я.. 

Теперь

Не употребляю около 4 дней. 
Нет больше той тяги, которая двигала мной не в ту степь.

Больше не хочу знать друзей таких, каким я был раньше. 
эти 3 года, для меня были тупой наркоманией.  
В пизду...
На самом деле я понял больше, чем написал тут. У меня не хватает словарного запаса, что бы выразить весь трип. 
И не сам трип побудил меня к действиям. Трип играл роль инструмента, с помощью которого до меня дошло то, в чем я нуждался всю жизнь. 

И да, до этого трипа, я рыгал, терял сознание, всё тоже самое что и у других... Не нужно говорить что я словил трип "обыкновенный". 
Это был трип, всех моих трипов. Все трипы что были за 3 года, вместе, не сравнятся с этим. 

В общем был рад описать вам свой трип. Выводы делайте сами, у каждого своя кукушка на плечах. 

Всем спасибо, надеюсь Уверен, больше не увидимся!
 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего через месяц попустит и с новыми силами ебашить нечнешь :smoka:

 @GreenTown Пусть Джа поможет Тебе раз и навсегда завизать со всем этим дерьмом.Удачи и прощай :plane(ulet):

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenTown -та вы батенька передозник):eyes:

зачем же так в хлам)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenTown Это не трип а бэд трип)) У меня так кентюха раз кукошкой чуть не поехал побывал на том свете и вернулся назад и уже два года даже не пьет не то что курить или нюхать что то. Так что в принципе не плохо такое понять для себя, может хоть мозги на место станут. Ну и главное чтоб через недельку две назад не потянуло)) У каждого бывал такой момент просто некоторые решают завязать а некоторые просто испугались и через время в том же ритме продолжают. Минус только в том что здоровьечко не возвращается и кукуха тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая хуйня была в 18-20 лет-это ты притираешся-оно попустит:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мёртвый не воскрес
Хворый не загнулся
Зрячий не ослеп
Спящий не проснулся
Весело стучали храбрые сердца...

 

Отряд не заметил потери бойца...

 

(Егор Летов)

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

бляя..ну ты вальнул сразу 100 гр,поменьше взял бы раз не в курсах че употребляешь..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче скоро новый полет

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придёт скука и серые будни:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я бы продолжил дальше молоко всаживать, типа области тьмы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется случилось два беда трипа (труха и бед). Молочко сваренное с подгулявшей дички.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 13.01.2017 в 10:43, GinSeng сказал:

Придёт скука и серые будни:embarased:

Уже прошли. Очень долго отходил. Дипресняк ярый был. Социофобия... Задыхался перед сном, причем не важно, днём, ночью... Только тело погружается в сон, вдыхать тяжело, выдыхать легко. Просыпаешься от нехватки кислорода, от того, что выдохнул, а не вдыхъаешь по минуте, с красными глазами, и чувством убить всех, букавально зарезать. 
Это отходняки. 
На каждого влияет по разному. На меня именно так и действовал отходняк.

В 21.01.2017 в 12:18, DrGro сказал:

Я бы продолжил дальше молоко всаживать, типа области тьмы ))

Не зря ты вспомнил этот фильм. Все мы помним что стает, когда заканчиваются колёса. Я примерно так же размышлял, как актёр, когда он стоял на крыше здания, и вспоминал, где может заваляться хоть одна колёска) (пятка)

В 12.01.2017 в 23:09, Loperamide сказал:

Ниче скоро новый полет

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Не скоро он будет. До лета, до своего дня рождения ни ни... А там допущу себе 1 покур, да так чтоб в передоз. И опять в завязку.
Наркомание это ребята. И джа ваш, отмаза от реального взгляда на самого себя. Я не про тех кто курит раз в неделю.
Тут речь идет о ярых долбильщиках, кто уже не первый год, каждый день по нескольку раз. Стоит такому подвязать на месяц, как он снова сорвется, с очередной якобы весомой для него причиной. Но причину эту я уже заранее знаю, банальный дипресняк и побочные эффекты от постоянного нахождения в этом состоянии. 

Ну, в принципе не жалею что прошёл через это. Много потерял, но так же много что понял. Хуёвый опыт - тоже опыт. Особенно в облости мозга, его способах думать, и наёбывать самого себя на ровном месте. Что бы что-то знать, нужно просто услышать или прочитать. А что бы понять то что знаешь, вот тут уже нужна ассоциация. А знание, без понимания этих знаний - чешуя.
Всем пис, никого обидеть не хотел..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я после аута курил по грам 5-10 бошок в день. За паро мес так заебало... Стал похожим на героинщика... Мамка таких пизлов дала, что ну нахуй. Теперь раз в недельку... Иногда несколько дней в подряд по паро раз... Но не с утра до вечера)))

Жадность фраера скурила...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Asperatum сказал:

Я после аута курил по грам 5-10 бошок в день. За паро мес так заебало... Стал похожим на героинщика... Мамка таких пизлов дала, что ну нахуй. Теперь раз в недельку... Иногда несколько дней в подряд по паро раз... Но не с утра до вечера)))

Жадность фраера скурила...

толку такое количество долбить нет. Толер мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года курю, ни разу плохо небыло. Вероятно из-за того что потребляю всегда все в меру. Ни разу ни тошнило, ни болела голова, без скачков давления и проблем с сердцебиением. Не смотря на некоторые проблемы с ССС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 ну видишь как, скурился я маленько в 2016....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...