Перейти к публикации

Теряет ли марихуана свою моду ?


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, egidassl сказал:

@KoHb ,,фен и соли,, Таких  терминов не знаю. и где у вас, на форме бразы из многих стран

у меня в городе все углы на домах расписаны фен , соли , ешки, скорость..... и сайт адрес...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У нас тож все фен да фен. Я долгое время на нем просидел, тогда ещё не особо марью курил, но потом выбрал вещество которое мне нравиться. Всем джа! Фармацевтика-говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мінусом її є безумовно незаконність. браузерс, може якось можна лавіровать при використанні наприклад Даґґа, Даміана та Сальвія і їхніх сумішей чи може ще чогось легального шо ми можемо виростити в ауті у великих обсягах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все дело в бабле. или морочиться с машкои,расти,корми,суши. толи дело спаис. купил мяты опрыскал из балончика и готово,можно барыжить)) да кстати забыл сказать,что после спаиса машка уже не так прет,а в некоторых случаях вообще не прет((( сальвия тоже на любителя,не каждыи вывезет. у меня на раионе знающие дуют машку,а школота сидят на соли и спаисах. ну ,что поделаешь,свои мозги им же не вставишь.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нє бро я про природне. шо ми можем виростить на замєну машкє і використовувати це в добрих цілях а не для зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будут легкие,позитивные и добрые душой люди трава будет в тренде , да и вообще мода это то что напоказ , трип это то что внутри.

( пишу под печеньем:madeitation:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goanick сказал:

Пока будут легкие,позитивные и добрые душой люди трава будет в тренде , да и вообще мода это то что напоказ , трип это то что внутри.

( пишу под печеньем:madeitation:)

бро чи такий же самий цей тріп щоразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NBE1 сказал:

бро чи такий же самий цей тріп щоразу

нет,каждый раз по разному-иногда тупо гонево ,сидишь в командировке и по скайпу прикалываешься с женой,иногда уставший и под эмбиент плаваешь на волнах эйфории,иногда купаешься в своих мыслях полностью отрешенный от окружения и внешних раздражителей,иногда просто наслаждение созерцанием. и думаю чем дальше тем интересней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

нет,каждый раз по разному-иногда тупо гонево ,сидишь в командировке и по скайпу прикалываешься с женой,иногда уставший и под эмбиент плаваешь на волнах эйфории,иногда купаешься в своих мыслях полностью отрешенный от окружения и внешних раздражителей,иногда просто наслаждение созерцанием. и думаю чем дальше тем интересней.  

а мені от здається шо навіть надпотужні екстракти перестали переть. зато побочки загострились. це шо таке може буть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl

У меня кореш вообще загнулся от этой хуйни , один он  у меня был . И видел сам как народ от спайсухи корёжит , врагу только и желать .

А мода ... Такая штука переменчивая , но всё же каждый день мониторя новости могу сказать что мариха из моды не выйдет , напротив , всё больше тенденций к массовости использования , поскольку запрет уходит в небытие .

Если конечно судить по местным меркам то - Есть - курят . Нет - понятно .

А со спайсом прижали крепко , вот менты и притихли , пока новой заразы не выдумали . Им то пох что наш всеядный пипол хавать будет . Спайс или боярышник , лишь бы пёрло , до смерти .И баблосики капали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 я по жизни гурман и эстэт люблю все вкусное и красивое и наслаждаюсь от и до ,у тебя может просто усталость от ярких красок-толерантность ,делай перерыв , только не заменяй пивом и прочим гавном.

А что за побочки и как употребляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 бро ,а зачем тебе каждыи раз одинаковыи трип? мне нравиться чередовать сорта. иногда и миксовать. с утра дунул сативы,а вечером уже индики. печеньки вообще класс. особенно если толпои)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@NBE1 бро ,а зачем тебе каждыи раз одинаковыи трип? мне нравиться чередовать сорта. иногда и миксовать. с утра дунул сативы,а вечером уже индики. печеньки вообще класс. особенно если толпои)))
 

скажемо так, спектр ефектів дуже вузький насправді

1 минуту назад, Goanick сказал:

@NBE1 я по жизни гурман и эстэт люблю все вкусное и красивое и наслаждаюсь от и до ,у тебя может просто усталость от ярких красок-толерантность ,делай перерыв , только не заменяй пивом и прочим гавном.

А что за побочки и как употребляешь?

давно. і вперше я кинув її вживать у 99-му. набридла) і ось знову покурюю декілька років. а побочки характерні для її передозів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого бошка на плечах тот в руки химию не возьмет не говорю уже про фены хуены и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NBE1 сказал:

побочки характерні для її передозів

бро,это еще зависит от индивидуальных особенностеи организма. так же как и с синькои. у одних есть похмелье,а другим все ровно. мне вообще повезло. меня машка торкает в малых количествах. т.е. мне надо скурить немного и уже хорошо. ищи свои сорт. от которого не будет передоза и все.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

бро,это еще зависит от индивидуальных особенностеи организма. так же как и с синькои. у одних есть похмелье,а другим все ровно. мне вообще повезло. меня машка торкает в малых количествах. т.е. мне надо скурить немного и уже хорошо. ищи свои сорт. от которого не будет передоза и все.
 

а мусара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 а они каким боком??? вырастил и кури в свое удовольствие. ты же объявление на подъезде вешать не будешь)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли. вони ж тож там не херньой займаються )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 не барыжь и не угощаи налево и на право и будет тебе счастье. не в обиду сказал,а как предостережение.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kostia сказал:

@NBE1 а они каким боком??? вырастил и кури в свое удовольствие. ты же объявление на подъезде вешать не будешь)))
 

в мене було з іншого приводу. спалілі, но не чіпали. зауважили шо в Україні досі живем а не у Нідерландах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 бро то им резона не было трогать. а был бы рум большои,по любому бы прицепились. хороших ментов не встречал))). прямо как в анегдоте. старыи но актуальныи. сидят два зека в камере. один у другого спрашивает,какая у тебя мечта. тот ему отвечает,хочу чтобы я сидел на берегу реки,а по реке мусора в гробах плыли. второи его спрашивает,а как же хорошие менты. тот и говорит,ну ладно хорошим мусорам,хорошие гробы.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kostia сказал:

@NBE1 бро то им резона не было трогать. а был бы рум большои,по любому бы прицепились. хороших ментов не встречал))).

Однозначно, Бро.

Слава Героям шо не рум. Просто кажу шо вже й не так зловредно та фатально можуть буть вони налаштованими на тебе.

А могли би і папісать, як кажеться. Хоча б для очков просто.

Цитата

прямо как в анегдоте. старыи но актуальныи. сидят два зека в камере. один у другого спрашивает,какая у тебя мечта. тот ему отвечает,хочу чтобы я сидел на берегу реки,а по реке мусора в гробах плыли. второи его спрашивает,а как же хорошие менты. тот и говорит,ну ладно хорошим мусорам,хорошие гробы.
 

Лише для Аллаха, бро, не існує часу і простору; і лише він один знає які у них зрештою будуть гроби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 да это могло быть легко. хоть и говорят,что плана у них как раньше нет,ну типа в месяц поимать 10 нариков,20 хулиганов и т.д. начальство все равно с них требует. 
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia хз, я з ними не маю справ) я б не зміг робить таку роботу.

і як воно їм вдається лавіровать між людяністю, законом і власними амбіціями.

не вкладається просто усе це в голові.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/19/2016 в 11:46, Migelxl сказал:

у меня в городе все углы на домах расписаны фен , соли , ешки, скорость..... и сайт адрес...

Такая же беда, бро. Ладно бы хоть марью толкали, а то одна химия ведь, ни в какие ворота не лезет. И даже самый тупой школьник может купить и попробовать. Вообще офигели, отравляют молодежь.

У меня кореш с помощью марьи с синьки слез. Я уж обрадовался было, а он спустя некоторое время говорит: "А давай фена занюхаем, прикольная штука, я пробовал". Моему негодованию не было предела! Злоупотребляет до сих пор, хоть и понимает, что это всё чистая отрава. И ещё добавляет, что сейчас все на районе такими веществами балуются. Эх, куда мы катимся:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...