Перейти к публикации

Теряет ли марихуана свою моду ?


Рекомендованные сообщения

на ширку пора спригівать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотно сидел на химии, попробовал практически все, только не кололся и никогда вены дырявить не буду) пришёл к выводу что лучше ганджы нет ничего! Поначалу когда как вы называете спайсы только появлялись они были прикольные, приход разнообразный, то что сейчас на рынке это только бычий кайф, покурил залип и уснул. Мой вывод - ГАНДЖА форева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, danileC сказал:

ГАНДЖА форева)

швидко набрида(

а Даггу, Даміану чи може ще шось органічне рослинне шо ми можемо виростити у ауті (легальне) не доводилось вживати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може екстракти дагги та\чи даміани чи може + ще чогось і буде цілком пристойна легальна альтернатива :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@danileC пришёл к выводу что лучше ганджы нет ничего! Значит ты мало в жизни пробывал раз так рассуждаеш-ДА МАРЬЯ ХОРОША НО ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ СТРАШНЕЕ ВОЛКА И СЛАЩЕ СЕКСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти про мій Оптімус?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@danileC пришёл к выводу что лучше ганджы нет ничего! Значит ты мало в жизни пробывал раз так рассуждаеш-ДА МАРЬЯ ХОРОША НО ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ СТРАШНЕЕ ВОЛКА И СЛАЩЕ СЕКСА

Мне больше марьи нравиться кокаин и екстези, но сейчас стараюсь не перегибать, от марьи у меня нет таких нервяков Как остального. Марья форева, остальное по праздникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman   Марья форева, остальное по праздникам) ну вот это ответ-это как еш всю жизнь борщ и говориш та шашлык это хуйня(не пробовав его. хотя ито ито вкусное)-это разные вещи и их не хуй сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Померла тема... шкода.

Хочется думати що фенова чума пройде так само як і вінтова і спайсова  а машка вийде на пік популярності і ми всі дочекаємося справжній легалайз.

Всім мир):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, filolog сказал:

Хочется думати що фенова чума пройде так само як і вінтова і спайсова  а машка вийде на пік популярності і ми всі дочекаємося справжній легалайз.

тут такое дело,кого что прёт..машка как была в теме ,так и будет всегда!:perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27  точняк, друже):rasta_cool::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...