Перейти к публикации

Теряет ли марихуана свою моду ?


Рекомендованные сообщения

Всем мира такой вопрос у кокго как обстоят дела на районах в плане курехи у нас с этим все  хреново народ стал толпоми тащится от спайса спайсового гарика и всякой такой шнягии и все дальше отходят от травы хотя травы в городе точно меньше не становица у самого у меня все на оборот тащюсь только от травы не беру в руки химию вообще пробовал один раз и то не сам а чисто подьебали кайфа ноль одна деприсуха да и отношусь я к все этому как в пести" Мое отношение к наркотикам довольно простое ганжу можно остальное не стоит " У вас точно также или народ наоборот курит больше травы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ беднее стал.Мусаров стало больше научились думать.А так у кого бабки есть так же и курят марью.Химия и гашиш для нищебродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3 Нихуясе ты сказанул)) Гашишь для нищебродов))) Хотел бы я быть таким нищебродом который гашло покупает)) Гаш дороже чем шишки! Но чтоб покурить конечно шишки приятней хотя гаш с тех же шишек)) Идеально 50на50 шишки и гаш, тогда полный полет фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrGrin сказал:

@Sp1Nn3 Нихуясе ты сказанул)) Гашишь для нищебродов))) Хотел бы я быть таким нищебродом который гашло покупает)) Гаш дороже чем шишки! Но чтоб покурить конечно шишки приятней хотя гаш с тех же шишек)) Идеально 50на50 шишки и гаш, тогда полный полет фантазии

Если говорить про натуральный гаш.Только вот его чето нет ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3 гашиш ты к  Химии приписываеш ? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thinker Ну это говорит о том что миксы пропитуют хуйней и от них начинается зависимость. Но какой кайф от микса не пойму, я хоть разок и пробовал но больш не хочу, прикольно перло и так резко и внезапно но так же и резко отпускает нет отходов, бац и читсая голова. Но я не перекуривал, один мокрый там козявочка маленькая сверху хеша никакущего и все готово)) Но то что на видосах видел как от спайса крыша уезжает у людей так нахуя оно надо, в чем такой кайф не пойму. Шиши это святое а спайс для любителей бычего кайфа и нищебродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, egidassl сказал:

@Sp1Nn3 гашиш ты к  Химии приписываеш ? :rasta_biggrin:

Да так как он облит уселителем ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3 Бля не зал что есть не натуральный)) Шо таджики с подмых сошкребают или у бомжей с промежности?)) Че че но про не натрульный гаш я не в курсе пока такого не встречал. Да и вобще с чего можно сделать гаш как не с конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чернослива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя бразы никто не поднимайте мне реп не ставте плюсы пожалуйста!!!!! Я достиг идеала 228  :giggling::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sp1Nn3 сказал:

Да так как он облит уселителем ТГК

так и  траву обливает уселителем ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, egidassl сказал:

так и  траву обливает уселителем ТГК

Это тоже бывает,Я за натур продукт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egidassl сказал:

так и  траву обливает уселителем ТГК

Козлы одно слово! Вот нафига понять не могу! Усилить действие! Чтоб покурил, бледного поймал и упал на диван! В чём прикол не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sp1Nn3 сказал:

Из чернослива

ugly-man-laugh-smiley-emoticon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также за натур продукт ,но причем здесь  гашиш Химия.... Бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, egidassl сказал:

а также за натур продукт ,но причем здесь  гашиш Химия.... Бляяя

Я про то что народ начинает больше курить химию и все дальше отходит от натур продукта с мой точки зрения это не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thinker бро подобнои тенденции  в Ирландии не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egidassl сказал:

@Thinker бро подобнои тенденции  в Ирландии не заметил

Хорошо хоть в мире в целом это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thinker Я не говорю, что здесь нет тарчков нариков,но большинство любители травки (даже намечается легалаиз). возможно молодежь и балуется но моего возраста знакомых не знаю не видел и не слышал кто хотел бы больше  спайса вместо травки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как у вас, у нас все на фен перешли и соли. Мне их жаль. Остальные мамонты как я, вымирают

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя тема. В моде при любой погоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KoHb сказал:

 

Хз как у вас, у нас все на фен перешли и соли. Мне их жаль. Остальные мамонты как я, вымирают

 

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Да бро соли это вообще наверно беда у нас тоже народ с ума по ним сходит в премом смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бро соли это вообще наверно беда у нас тоже народ с ума по ним сходит в премом смысле этого слова

Пускают сопли, худеют,нервы, хреново видят... Знаю бро, знаю

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoHb ,,фен и соли,, Таких  терминов не знаю. и где у вас, на форме бразы из многих стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrGrin сказал:

@Thinker Ну это говорит о том что миксы пропитуют хуйней и от них начинается зависимость. Но какой кайф от микса не пойму, я хоть разок и пробовал но больш не хочу, прикольно перло и так резко и внезапно но так же и резко отпускает нет отходов, бац и читсая голова. Но я не перекуривал, один мокрый там козявочка маленькая сверху хеша никакущего и все готово)) Но то что на видосах видел как от спайса крыша уезжает у людей так нахуя оно надо, в чем такой кайф не пойму. Шиши это святое а спайс для любителей бычего кайфа и нищебродов.

у меня товарища теперь от спайса сльни текут, инсульт ебанул после покура блять......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...