Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты питушок бездарный, какого хуя ты мне репутацию портишь, вонючий черт обоссаный по жизни. Ты себе так карму намываешь, ты ублюдок тупорылый. Тебя раскрали твою нечеть, а ты теперь решил оторватся на нормальных пацанах? Ну так знай, ты ЛОХ! Сидеть на форуме и срать -это твоя судьба, питушара.

Только и могут что пальцами по клаве давать, вот можно было бы вас найти я бы пальцы вам пощелкал! Ненавижу таких КРЫС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol Уважаемый,не надоело создавать такие темы?В личку может лучше писать и там рамсы возить?На публику тут не катит работать,публика не тем занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav уважаемый, где вы видели "Такие темы"? Я в моменте поражен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если занят. то какого ты пишешь сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу потому что заебало читать всякий срачь на форуме.Вот ты эту тему зачем создал?чтобы выставить на всеобщее обозрение что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav не читай! Ё , вы странный человек. не вам одресовано было. Смс в ч.с. И какого хуя в каждой теме найдется затычка. была бы палка я б вас бил:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol

3 минуты назад, Stimorol сказал:

@batiskav не читай! Ё , вы странный человек. не вам одресовано было. Смс в ч.с. И какого хуя в каждой теме найдется затычка. была бы палка я б вас бил:rasta_biggrin:

Большинство адекватных,вежливых людей здесь на форуме,уже не первый год тут живут вторую сторону жизни.Также,большинство людей считают этот форум своим вторым домом.Если ты имел ввиду под словом затычка меня,то это сугубо твое мнение причем очень ошибочное так же как и на счет палки.Заявляя такие аргументы,ты еще раз показываешь свое полное безкультурие во вполне светской беседе шедшей до этого момента.Прежде чем ответить на это сообщение,просто посиди,покури и подумай,что многие люди относятся к форуму с уважением хотя бы за то что им здесь помогают и что это место где можно поговорить и пожить той жизнью,которой не можешь жить в реале в большинстве стран.А когда заходишь на форум и встречаешь такие темы,просто диву даешься как,почему и что здесь делают такие люди.Если ты тут,то гровь,интересуйся как это делать,общайся на темы грова,веди себя достойно раста,а если создавать такие порожняковые темы на общее обозрение и создавать публично конфликтные ситуации то это совсем в другую сторону таким людям-

nahuyetotu_1077044_20232162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stimorol сказал:

Ты питушок бездарный, какого хуя ты мне репутацию портишь, вонючий черт обоссаный по жизни. Ты себе так карму намываешь, ты ублюдок тупорылый. Тебя раскрали твою нечеть, а ты теперь решил оторватся на нормальных пацанах? Ну так знай, ты ЛОХ! Сидеть на форуме и срать -это твоя судьба, питушара.

Только и могут что пальцами по клаве давать, вот можно было бы вас найти я бы пальцы вам пощелкал! Ненавижу таких КРЫС!

Эх ипать бомбонуло у чувака! Чувак, где дурь берешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav я это и пытаюсь делать, но всякие дятлы мне портят репутацию и настроение, чтобы снова зайти на этот форум и что-то написать...

@verigovich В боксе:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...