Sp1Nn3

Угольный фильтр

Recommended Posts

Sp1Nn3    33

Подскажите Бразы!!!Есть гидропоника DWC на 4 растихи.Сейчас идет 30 день веги.Но у меня уже в момнате воняет и в коридоре с закрытой дверью.Не хотелось бы чтоб это за пределы квартиры вылезло.Стоит какнальник soler and palau td 250 silent.Мне предложили к нему докупить угольный фильтр.Думал только на цвете его преобрести но чую я что еще 30 дней веги я не смогу удержать запах в квартире.Гроу тент 100х100х200 при 250 канальнике.Что посоветуете цена вопроса этого 5000руб или взять что попроще?Еще понять не могу канальник 250кубов а этот 300кубов

Угольный фильтр MiniLine 300 м3/ч ∅=125мм

Описание товара
Характеристики:

Высота: 280 мм

Диаметр входа ø: 125 мм

Вес: 1,2 кг

Этот высокотехнологичный фильтр швейцарского производства представляет собой революцию в мире

фильтров. Малый вес и небольшой размер это огромные преимущества для небольших помещений.

Швейцарский фильтр с активированным углем нейтрализует все запахи на 99%. Новая технология

позволяет поглощать до 3000 кубометров воздуха в час. Имеет дополнительный наружный фильтр, для

зашиты от попадания внутрь мелких частиц (волос, пыли и т.д)

Преимущества:

Продолжительности жизни
Полная нейтрализации запахов
Минимальные потери давления
Нет угольной пыли
Простая установка
Простой демонтаж
Для длительного использования фильтра следуйте указаниям производителя:

Не курить в близи фильтра. Табачный дым снижает продолжительность жизни активированого угля.
Никогда не использовать без наружного фильтра
Наружный фильтр регулярно заменять (минимум каждые 2 месяца)
Не превышать указаную кубатуру
Влажность воздуха не должна превышать 85%
При уборке рекомендуется отключать фильтр, во избежание загрязнения фильтра пылью.
Избегать контакта с водой.
Для долгого хранения, рекомендуется, хранить в сухом месте, в плотно закрытой упаковке.

Поделиться этим сообщением

250ка не продует 300ый фильтр. такой фильтр подойдёт только на TD-350/125 SILENT

Sp1Nn3    33
20 часов назад, ЯиРакета сказал:

250ка не продует 300ый фильтр. такой фильтр подойдёт только на TD-350/125 SILENT

Спасибо бро

teetotal    0

@ЯиРакета не вводи в заблуждение.:drujba:

чем больше фильтр - тем лучше. объём пропускаевомого фильтром воздуха должен быть больше мощности канальника - иначе пропускаемый воздух не будет нормально фильтроваться, так как частицы будут пролетать уголь слишком быстро. Чем больше площадь поверхности фильтра, тем лучше будет фильтроваться пропускаемый воздух.

@Sp1Nn3 нормальный объём фильтра.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти