Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Живу в Украине, в Москву попал 5 лет назад(накосячил знатно, и поехал к родителям, они там на постоянке, чтоб заработать бабла). Тогда еще молодой и зеленый, пока учился, курил все что попадалось, даже не подозревая, какие крутые вещи растут на нашей планете! Москва....для всех приезжих она разная, скажем - кто как устроиться. Я пожив немного с родителями, устроился на работу(нелегально, но сие не было проблемой) и зажил самостоятельной жизнью. Ближе к теме.

 Первое что я там попробовал это - гашиш. До этого, я даже не знал что это такое. Друг-Белорус угостил меня хорошей плюхой, и я удивился тому, как хорошо накуривает эта маленькая какашечка! Мы частенько так расслаблялись после работы. Топаем в Пятерочку, покупаем вкуснях, а дальше все по плану). Неск раз мне делали подгон знакомые чечены. Их гашиш был мягким, не надо было даже поджигать зажигалкой. С одной плюхи начинало темнеть в глазах, а так как мы начали курить прям на работе(в то время работал еще фицом), то мы такие подгоны оставляли на праздники.

 Через 2 года я устроился на крутую работу, И попал в классную компанию. Когда все притерлись друг к другу, и стало понятно что наркотики любят все(я сейчас не про травку, это ж не наркотик), мы начали пробовать много чего что есть в меню. Благо что был сайт RAMP, биткоины,закладки(про закладки тоже узнал только в Москве), тачки, и другие блага цивилизации. Опять я отошел от темы. Вобщем когда после какого то трипа я предложил покурить травы или гашиш, ребята на меня посмотрели чуть косо. Оказалось, что это у них не в почете, что это стафф для быдла и т.д. Спустя какое то время, они решили показать мне как правильно курить. Купили бумажек с бабл-гамом,накупили разных шишек, закрылись в кальянной, сделали смачный косяк, и розкурили по кругу. Сначала мне не верилось что несколько затяжек меня накурят(до этого я оказалось курил хрень полную)Перой шишкой был лемон, впечатление было супер! Спасибо ребят! Если вы читаете эту историю, вы вспомните )))

 Москва ван лав. Крутой город! Я не встретил враждебно настроенних Москвичей, и никогда не чувствовал себя там одиноко. Москва это своеобразная тусовка в которой есть свои правила. Сейчас я на родине, и пока не собираюсь никуда уезжать. Готовлюсь к своему первому ауту, и изучаю полезные темы в этом крутом форуме. Еще скажу про форум. Наверное только у нас у джа, такая дружная тусовка. Все стремятся друг другу помочь, обяснить, розставить по полочкам. Я очень рад что нашел этот сайт. Желаю мира Вам! Здесь круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.... здесь семья очень дружная,никто,никогда в беде не оставит,всегда помогут чем смогут))Форум это как образ жизни))

"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman прикольно почитать, спасибо. 

Тут как в любом обществе люди разные, но слава Джа помогают и советом и делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...