Перейти к публикации

Big Monkey Seeds 20% Бонус Международная Отправка. РФ и Белорусь по направлению Русского Корабля.


Рекомендованные сообщения

Если все хорошо будет и ранники должны быть. Но не будем загадывать бразы.

  • Like +1 3

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxic Poison Auto Fem

 100% восхождение!

Спасибо Бро

0-02-05-c9ea33b264e96b12b88d9e55262944ed645af344ca29437f97fd38eac74ff8df_9ce3b497.thumb.jpg.6c3a452391eb49c202f394d2d6198c23.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спокiй сказал:

Очень я думаю порадуем) 

@Спокiй бро как и чем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kriss сказал:

@Спокiй бро как и чем??

Интересными раздачами американской генетики и вкусняшками от Big Monkey Seeds :drujba: , для этого же работаем)

  • Like +1 4

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки прибыли:smile: За что бро @kriss громадное спасибо:perfect:

  • Like +1 1

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018 в 19:24, Спокiй сказал:

Если все хорошо будет и ранники должны быть. Но не будем загадывать бразы.

Вдруг чего вам скажут что отправили ранники а положат чего нибуть другого а потом скажут всё нормально так бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dmitrik120 сказал:

Вдруг чего вам скажут что отправили ранники а положат чего нибуть другого а потом скажут всё нормально так бывает)))

Раз ты братик медленный и прыгаешь с тем самым из темы в тему , процитирую для тебя еще раз из этой темы, тыц -  Тема по продажам удобрений , чтоб по 10 раз не писать одно и тоже.

В 17.11.2018 в 11:44, Спокiй сказал:
В 17.11.2018 в 10:37, dmitrik120 сказал:


Бро без обид но тут тебе карма, как сам относишься к клиентам так и к тебе, когда то фемак у тебя заказал и вместо авто получил фото для 51-й широты это полный пиз....

С таким отношением к людям карма тебя будет долго преследовать 

Ну я думаю эта тема по продажам бро а не чтоб про мои семечки отзывы писать),для отзыва у меня есть тема где ты открыто можешь в любую минуту написать свое мнение  и дай бог чтоб карма всегда со мной так как сам отношусь к клиентам!

Я не помню кому отправлял семки с косяковой партии и всем возместил кто написал и извинился за косяк. 

Напиши в личку отправлю тебе фемок на подгон. 

П.С. Кстати  ни одного фото ты наверное и не делал. И в тот год когда семена купил и я компенсировал, извинялся ты тоже молчал.

Так что это просто твой текст ниочем)

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу извинения у крисса за флуд в его теме!!!

 

2 часа назад, Спокiй сказал:

Раз ты братик медленный и прыгаешь с тем самым из темы в тему , процитирую для тебя еще раз из этой темы, тыц -  Тема по продажам удобрений , чтоб по 10 раз не писать одно и тоже.

П.С. Кстати  ни одного фото ты наверное и не делал. И в тот год когда семена купил и я компенсировал, извинялся ты тоже молчал.

Так что это просто твой текст ниочем)

Парни смотрите сами Спокий вместо автиков положил мне фотики учитывая что у меня почти 52-я широта, человек стал убеждать меня что всё нормально, что все растения у меня отцветут))) 

Предложил мне в лс компенсировать данную ситуацию орехами лиж бы я ничего плохого не писал в его теме, на что заметь те я ответил ему что мне не нужны орехи от продавцов которые так относятся к своей работе,  просто человек до конца уверен что он поступил Нормально в отношении меня, и всю вину ложит на меня в виду того что я даю о нём плохие комментарии, извините меня как вы поступили так и получилось, за действиями идут последствия, просто пускай покупатели знают что когда они берут у тебя орехи они вместо авто могут получить фото, компенсацию получить через 2 недели, получить не те сорта а потом остаться виноватыми что им это все не понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dmitrik120 сказал:

Попрошу извинения у крисса за флуд в его теме!!!

 

Парни смотрите сами Спокий вместо автиков положил мне фотики учитывая что у меня почти 52-я широта, человек стал убеждать меня что всё нормально, что все растения у меня отцветут))) 

Предложил мне в лс компенсировать данную ситуацию орехами лиж бы я ничего плохого не писал в его теме, на что заметь те я ответил ему что мне не нужны орехи от продавцов которые так относятся к своей работе,  просто человек до конца уверен что он поступил Нормально в отношении меня, и всю вину ложит на меня в виду того что я даю о нём плохие комментарии, извините меня как вы поступили так и получилось, за действиями идут последствия, просто пускай покупатели знают что когда они берут у тебя орехи они вместо авто могут получить фото, компенсацию получить через 2 недели, получить не те сорта а потом остаться виноватыми что им это все не понравилось)))

Ну ты никак в тему попасть не можешь ), ты же не здесь семки покупал? 

Лично для тебя ссылка на тему мою (Тема по продажам семян Спокия) , по продажам в которой ты и купил семена и в ней мы можем подискутировать раз тебе скучно.

35 минут назад, dmitrik120 сказал:

Предложил мне в лс компенсировать данную ситуацию орехами лиж бы я ничего плохого не писал в его теме

Ты вот вроде взрослый человек а пишешь с самого начала не правду. Я написал тебе что не надо какать по чужим темам которые не имеют отношения к даной покупке , отзыв можно оставить у меня в теме Тут и если есть желание я могу тебе отправить своих авто -фото фемок на выбор твой в подгон ....... так ? )

41 минуту назад, dmitrik120 сказал:

компенсацию получить через 2 недели, получить не те сорта а потом остаться виноватыми что им это все не понравилось)))

Так ты все таки компенсацию получил. 

П.С. Напомни в каком году это было)?
 

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спокiй Не важно в каком году и в какой теме я пишу, суть не измениться, ты обмануешь людей и не признаёшь это, я вобще не понимаю как на это закрывают глаза админы, тему создашь её сразу удалят так у тебя решаются все вопросы??? Ты смотри чем дальше ты будешь держать свою корону на голове тем больше ты расскажешь о себе и о том как ты относишься к покупателям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dmitrik120 сказал:

@Спокiй Не важно в каком году и в какой теме я пишу, суть не измениться, ты обмануешь людей и не признаёшь это

Писал в своей теме что был косяк в опылении по одному сорту , его делал бро из банды . Написал так же какой это сорт и всем кто его купил (таких было не много) , возместил семенами и своими извинениями. У всех бывают недоработки по началам, которые в будущем исправляются. Только начинаю свой бридерский путь, занимаясь этим лишь 3-5 лет , и этот косяк уже исправлен.С тех пор делаю все сам и Спокойный.

Я не обманываю людей.

14 минут назад, dmitrik120 сказал:

 тему создашь её сразу удалят так у тебя решаются все вопросы??? 

 Вопросы правки тем решают модераторы 

16 минут назад, dmitrik120 сказал:

 Ты смотри чем дальше ты будешь держать свою корону на голове тем больше ты расскажешь о себе и о том как ты относишься к покупателям!!!

Какую корону?

 Как отношусь к покупателям можно прочитать у меня в теме ( тут ) , где этому обсуждению и место.

Big Monkey это проэкт Джумика, в котором мы с Крисом работаем и эта тема не касается моих партнеров только тебя и меня. Пожалуйста пиши в моей теме ТУТ ) и дай Джа тебе вменяемости бро!

 

  • Like +1 4

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он никакой) я дмитриками неудачников парочку так называю...может совпадение просто!

Крисс, банда-респект!)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх как время летит , еще недавно Директор советов спрашивал ,  спрашивал выгодно ли орехи продавать , и вот уже  куча сортов Американских. _)  Бридеры без собственного материала )) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL А ты свой материал где брал?)

У нас честная наработка своего материала с последующими обменами с групой бридеров из сша на их наработки , все можно посмотреть и отследить в соц сетях. А ты вот не знаешь и неправду про людей говоришь. Не стыдно бридер коллега?Наверное совсем торговля не идет раз такие посты пишешь.

П.С. Недавно и ты у Кента80 советов спрашивал. Время вообще быстро бежит)

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Спокiй сказал:

@POSTAL А ты свой материал где брал?)

У нас честная наработка своего материала с последующими обменами с групой бридеров из сша , все можно посмотреть и отследить. А ты вот не знаешь и неправду про людей говоришь. Не стыдно бридер друг?

Недавно и ты у кента советов спрашивал. Время вообще быстро бежит)

  брал свой материал в 2011 году у Мандала сидс. это не секрет.+ еще у Сенси Сидс , в принцыпе в то время  методы  изготовления семян были кустарные. Но все же, мамки клоны.  В то время себя позиционировал как гровер с бридерскими орехами копиями, на них была и соответствующая цена, без всяких заморочек.  Время идет, все очень изменилось ) 

Про друга не совсем понял.

У какого кента советов спрашивал ? Если ты про Кента88 или КерлХарбер, то ты ошибся . Советую изучить вопрос лучше. Кто у кого спрашивал. 

 

Поделись ссылкой, на форум в США, где можно посмотреть на группу бридеров этих, раз можно помотреть. 

З.Ы не так важно где ты брал материал, а что с ним делал. Т.к селекция подразумивает под собой улучшении уже существующих сортов и вывод новых. 

Мир!

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, POSTAL сказал:

  брал свой материал в 2011 году у Мандала сидс. это не секрет.+ еще у Сенси Сидс , в принцыпе в то время  методы  изготовления семян были кустарные. В то время себя позиционировал как гровер с бридерскими орехами копиями, на них была и соответствующая цена, без всяких заморочек  .с 2015 года все изменилось.

короче своего не было ты купил и со временем наработал , мы так же делаем + работаем с качественными гибридами других талантливых бридеров и перенимаем их опыт бро. Для того чтоб все прикасались к разной генетике а не вертели по кругу пару сортов из пары магазов.

14 минут назад, POSTAL сказал:

Про друга не совсем понял.

Потому и написал коллега , не друг а именно коллега потому что занимаемся одним делом.

15 минут назад, POSTAL сказал:

У какого кента советов спрашивал ? Если ты про Кента88 или КерлХарбер, то ты ошибся . Советую изучить вопрос лучше. Кто у кого спрашивал. 

Ты одно пишешь он другое писал. Меня там не было и лично не знаком  но по переписке , покупке семян, качеству материала и отношению к людям мне больше симпатизировал братко Керл.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спокiй сказал:

короче своего не было ты купил и со временем наработал , мы так же делаем + работаем с качественными гибридами других талантливых бридеров и перенимаем их опыт бро. Для того чтоб все прикасались к разной генетике а не вертели по кругу пару сортов из пары магазов.

Потому и написал коллега , не друг а именно коллега потому что занимаемся одним делом.

Ты одно пишешь он другое писал. Меня там не было и лично не знаком  но по переписке , покупке семян, качеству материала и отношению к людям мне больше симпатизировал братко Керл.

Пауки в Банке.  

Только когда ?? ) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, POSTAL сказал:

Пауки в Банке.  

Только когда ?? ) 

И вообще братик я не пойму зачем такие посты пишешь ты человек давно живущий на форуме и вроде пользующийся авторитетом , почему вроде , потому что опускаешься до троллинга в теме конкурентов. Наверное из зависти что у братвы все хорошо и они готовят крутой проэкт, чтоб разнообразить мир Джа. Выдерживайте конкуренцию, не розслабляйтесь. Молодые всегда идут со свежими идеями и силами.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Спокiй сказал:

И вообще братик я не пойму зачем такие посты пишешь ты человек давно живущий на форуме и вроде пользующийся авторитетом , почему вроде , потому что опускаешься до троллинга в теме конкурентов. Наверное из зависти что у братвы все хорошо и они готовят крутой проэкт, чтоб разнообразить мир Джа. Выдерживайте конкуренцию, не розслабляйтесь. Молодые всегда идут со свежими идеями и силами.

Какие посты?))Какой тролинг??  Бро перечитал тему , узнал про Американских братков, вспомнил как встречались о чем говорили, вот и написал) Про конкурентов, ты конечно сильно ??

 

третий раз пишу, дай ссылку на Американских гроверов. А то только слова...

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, POSTAL сказал:

Какие посты?))Какой тролинг??  

как какие?...

1 час назад, POSTAL сказал:

 и вот уже  куча сортов Американских. _)  Бридеры без собственного материала )) 

26 минут назад, POSTAL сказал:

Пауки в Банке. 

Только когда ?? ) 

ну хоть эти два  :peace: что смайл пальцами указывает

10 минут назад, POSTAL сказал:

Бро перечитал тему , узнал про Американских братков, вспомнил как встречались о чем говорили, вот и написал) 

Тут не понял тебя вообще! С кем ты встречался я не знаю , это твои дела. Тут тема по продажам.

Пожалуйста завязывай с флудом !

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Спокiй сказал:

как какие?...

ну хоть эти два  :peace: что смайл пальцами указывает

Тут не понял тебя вообще! С кем ты встречался я не знаю , это твои дела. Тут тема по продажам.

Пожалуйста завязывай с флудом !

Крисс, все почистит, там ничего страшного нет. 

Б*я*ь сбрось ссылку на гроверов из США про которых ты говорил можно отследить и посмотреть. Хотим посмотреть. Сколько можно упрашивать??

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, POSTAL сказал:

Б*я*ь сбрось ссылку на гроверов из США про которых ты говорил можно отследить и посмотреть. Хотим посмотреть.

Набирай братан Big monkey seeds в фейсбуке , смотри ленту , друзей , сейчас там все в открытом доступе. Подписывайся и приводи друзей , там же и ссылки на наш магазин. 

 

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, POSTAL сказал:

Крисс, все почистит, там ничего страшного нет. 

Ну у вас свои расклады. Не знаком не знаю.

11 минут назад, POSTAL сказал:

Сколько можно упрашивать??

Ты один раз спросил , я ответил.

 

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спокiй сказал:

Ну у вас свои расклады. Не знаком не знаю.

Ты один раз спросил , я ответил.

 

Он Модератор. Какие свои расклады ? 

Видел в гугле Монкей Сидс Магазин ) Фантазии нет вообще)) 

Нашел в ФейсБуке, Молодцы! :perfect:

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, POSTAL сказал:

Он Модератор. Какие свои расклады ? 

Раз так свободно в тему гадишь значит какие то есть) , повторюсь - не знаю не знаком. 

3 минуты назад, POSTAL сказал:

Видел в гугле Монкей Сидс Магазин ) Фантазии нет вообще)) 

Спасибо за отзыв :peace:

Каждому свое.

  • Джа Пре +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Big Monkey Seeds 20% Бонус Международная Отправка. РФ и Белорусь по направлению Русского Корабля.
  • kriss changed the title to Big Monkey Seeds 20% Бонус Международная Отправка. РФ и Белорусь по направлению Русского Корабля.
  • ДжаФорум featured и pinned this тему
  • ДжаФорум unfeatured и unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...