Shajtan

PH и ppm замеры: талая вода (снег), дистиллированная вода (видео)

Recommended Posts

Shajtan    2 911

Вот что у меня получилось:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться этим сообщением

kent80    1 662

привет брат.Везёт вам у меня на донбассе снег ррм 130 рН-6,5   крануха ррм 110 рН-7,4......

Инфа полезная.Каждому доходчиво,что снег-хороший вариант.Лучший,если нет химзаводов и шахт рядом...

Mozilla777    183

На 1:41 потерял 0 при переводе в ЕС, там 0,023 должно быть. А так вобще полезное видео, правда снега много нужно нагребать для одного полива:rasta_peace:

rise    529

этот способ полива(снег) работает уже миллионы лет на нашей планете, как бэ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: TWISTSHIT
      Други упустил момент покупки измерительних приборов.сейчас нет средств на их плкупку но гров уже идёт одну растиху уже сгубил помогите спасти 2ю ей 4 дня от роду имеет первую пару настоящих листьев с признаками горения на кончиках и уже лезет вторая пара листьев какими средствами я могу обезопасить растиху от горения . Можно ли полить её дестилированой водой или какой нибудь дугой типо воды из куллера . Или дождевик собранная в городских условиях . Не ругайте строго первый индоргров . В ауте подобных проблем не встречал хотя опыт порядка 5_6 хвостов.  прикреплю
      Фото первого кустика

• Автор: Кубанец
      Всем привет!
      Очень мало инфы по обслуживанию и эксплуатации данных приборов. Понимаю, заглючило - всегда можно купить новый, но в разумном продлении срока службы любимых приборов есть зерно рационализма. Да и покупка с алеши занимает продолжительное время, при том, что порой и вовсе может прийти что-то не то, что ожидаешь.
      1) По калибровке все понятно, но если у кого-то есть желание - подробный гайд пригодится;
      2) Обслуживание электродов;
      3) Растворы для хранения электродов.

• Автор: vesnaetozaebis
      Приветствую бразы, помогите разобраться, есть таблица кормления Powder Feeding short fl. в ней значения в EC, я хочу знать значения ppm, но не понимаю, на какой столбец смотреть по Hanna или по Eutech, писал их представителю, он сказал что, они делали эту таблицу EC исходя из таблице Eutech то есть 1EC=640ppm, но у меня TDS метр показывает значение 0.5(Hanna) то есть 1EC=500ppm, когда я делаю компот по этому tds, к каким значениям мне стретиться, чтобы верное количество ppm дать на той или иной стадии развития, именно по таблице. Мне кажется если есть раствор и в нем 1EC, то если померять прибором 0.5 он покажет 500ppm, а если померять прибором 0.64 то он покажет 640ppm? или это не верно? TDS метр показывает значения по Hanna, а грины придерживаются значений по Eutech, как быть. Вразумите пожалуйста, спасибо