Перейти к публикации

Постхарвестная пыль Auto Mazar


Рекомендованные сообщения

Итак, не так давно у автора сих строк (то бишь, меня) состоялся харвест Auto Mazar. Маникюр был произведен, как и все предыдущие, на большой стеклянной поверхности и оставил после себя горсточку коричневой пыли с, предположительно, волшебными свойствами. Будучи человеком практичным, я решил не откладывать на завтра то, что могу скурить сегодня.

            После тщательной уборочки наперсток был полон примерно на ¼ своего объема. Легким движением руки, сопровождаемым зажигалкой, пыль превращается в ароматный дым и поглощается ингаляционным путем. Дым не особо густой, не горчит, явственно выражен ягодно-фруктовый вкус с преобладанием черной смородины, которая чувствуется как на языке, так и на выдохе носом. Мне хватает минуты, чтобы дойти до дивана и это оказывается очень кстати, так как еще на полдороге меня начало менять. Как обычно, углубились цвета, звуки; мысли стали течь в ином русле.

            Эффекты были немного в диковинку, так как раньше доводилось выращивать преимущественно сативные гибриды. Первое, что я осознал – безграничную легкость, легкость в теле, легкость в мыслях, на меня накатывали волны позитива и погребали под собой. Спустя секунду меня атакует дичайший хохот, плавно переходящий в истерику. Просто так, без анекдотов, фоток котиков и смешных видео. Вспомнились лучшие моменты из прошлого, а вместе с ними и эмоции. В этом для меня и заключается прелесть ганжди – она помогает посмотреть на мир с другого ракурса, взглянуть со стороны. Простая радость, радость осознания того, насколько прекрасна жизнь сама по себе, сколько чудесного таит в себе окружающий мир и насколько несущественны проблемы, которые мы сами же себе придумываем. Радость от того, что я ЖИВУ, держит меня на волнах смеха минут пять, после плавно отпускает обратно на диван.

            Настало время немного пораскинуть мозгами. Пересматриваю в воображении спорные моменты своего жизненного пути, размышляю о настоящем, грежу о будущем. Что мне понравилось в этой травке, так это ее универсальность. Я мог думать абсолютно обо всем, каждая мысль находила логическое продолжение, была полная уверенность во всех вопросах, какие затрагивались.

            Непонятно как в руках оказывается планшет, включается музыка. Универсальность травки распространяется и на мелодии, в зависимости от жанра меняется направление трипа – играет trance, хочется двигаться, танцевать; chill out, ambient – полежать, расслабиться, параллельно чем-нибудь занявшись. Таким занятием оказывается игра-головоломка, которой я увлекся на полчаса, изрядно преуспев в прохождении. Травка не повысила мне IQ, но многократно улучшила реакцию и скорость обработки данных в мозге, так что под конец задания стали казаться немного банальными. Выключил.

            Легкость куда-то улетучивается, отмечаю приятную тяжесть в конечностях. Голова при этом мыслит ясно, не наблюдается моего любимого сативного brainstorm, во время которого сложновато сконцентрироваться на чем-нибудь. Когда была необходимость поговорить по телефону, говорил трезво, мыслил ясно, а как повесил трубку, вставляло по-прежнему. Чувствую, что настает тупняк. Сразу стало влом куда-то идти, что-то там еще делать, так что пришлось совершить последний подвиг того знаменательного вечера – доплестись до кровати, где я моментально проваливаюсь в объятия морфея.

С утра отходняков не было, если не считать некоторую сухость во рту, легко исправимую кружкой воды. Насчет свина ничего сказать не могу, так как перед трипом плотненько поужинал, таким образом обезопасив себя от сей миленькой зверушки. Эффекты мне однозначно понравились, поместив сорт в группу моих любимых и наделив уверенностью, что гены Mazara еще не раз появятся среди растений в возможных последующих аутах.

Всем спасибо за внимание!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 12/11/2016 в 05:20, Ogorodnik сказал:

 Вспомнились лучшие моменты из прошлого, а вместе с ними и эмоции. В этом для меня и заключается прелесть ганжди – она помогает посмотреть на мир с другого ракурса, взглянуть со стороны. Простая радость, радость осознания того, насколько прекрасна жизнь сама по себе, сколько чудесного таит в себе окружающий мир и насколько несущественны проблемы, которые мы сами же себе придумываем. Радость от того, что я ЖИВУ, держит меня на волнах смеха минут пять, после плавно отпускает обратно на диван.

 

 

 

@Ogorodnik Полностью согласен амиго! Но такое не от каждой дудки бывает( я такие сорта волшебными называю) особенно круто под ними по лесу гулять или вообще на природе быть!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 січня 2017 р. в 19:56, DonaldTrump2 сказал:

@Ogorodnik Полностью согласен амиго! Но такое не от каждой дудки бывает( я такие сорта волшебными называю) особенно круто под ними по лесу гулять или вообще на природе быть!

Согласен, бро:drujba:

Есть сорта обычные (повседневные) и есть сорта для души. Мне больше нравятся последние. Особенно с этом плане уважаю сативу, к примеру, кали мист, сатори, авто лемон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ogorodnik сказал:

Согласен, бро:drujba:

Есть сорта обычные (повседневные) и есть сорта для души. Мне больше нравятся последние. Особенно с этом плане уважаю сативу, к примеру, кали мист, сатори, авто лемон.

Авто лемон это сканк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с этой пыльки что то типа гашика делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/17/2017 в 14:34, DonaldTrump2 сказал:

Авто лемон это сканк?

https://errors-seeds.com.ua/product/auto-lemon-/

Один из нескольких нормальных сортов от еррорсов, реально меня впечатливших:perfect:

@11raven11 Угу, улётная штука получается! В этом году почти всю пыль с маникюра (провожу его на большом куске стекла) собирал в отдельный напёрсток, забил почти до краёв. Уже месяца три лечится, никак не решусь опробовать:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Мир, бро. Прекрасно описано. А я с твоего позволения проиллюстрирую:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...