Перейти к публикации

Бортовой журнал Вериговича.


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!!! Решил стать гроувером!!!

Как то раз недавно попробовав покурить настоящего хорошего Джа-зелия мне очень понравилось. Покурил. Эффект не заставил долго ждать. Начало накрывать. А я как раз в тот день на тренеровке спину потянул. Прострел был жёсткий. Сидеть ровно не мог. Через 5 минут уже лежал, боли все прошли, чувства ваще были необычные. Думал чё то про бизнес, про налоги, потом про футбол, и про спутниковое ТВ, лежал сморел телек, комедию включил заренее, тело было каменное. Вставать ваще не хотелось.  Через час слопал пиццу. И пошёл спать. В целом мне всё понравилось. В Субботу повторил. Понравилось то, что небыло отходняков как после винища. И ударов как от алкоголя по органам не нанёс. Решил заморочиться и выращивать самому. Я пришёл к выводу что впредь я буду курить только своё. Я уже давно занимаюсь тем что делаю всякие настойки, хреновухи перцовки и т.д. И поверьте пить их намного приятней чем магазинную фигню. Стал собирать информацию. По натуре я перфекционист. Если что то делать. То делать хорошо, правильно и не жалеть ни сил, ни денег, ни энергии. 

Почитав форум... Изучив необходимую информацию, выделив бюджет я отправился покупать гроубокс и все необходимые комплектующие. Вообщем взял Горрилаз, посоветовали в магазине. 100х100х200. В комнату вписался отлично. Лампу купил ДНАТ 600 ватт. Ну ЭПРА, вентелятор и т.д. Всё собрал. Всё включил. Гонял 2-3 дня в хлостом режиме, наблюдал будет ли мешать шум от вентелятора, как работает ЭПРА, как грееться и т.д. Поставил автоматику. С ГРОУБОКСОМ Всё... Вроде всё готово.

Далее закупил семена. Все автоцветущие, Феминизированные. Сорта Амнезия, Белая вдова и Чизз ХXL. Думаю что 6 горшков средних в мой ящик влезут. 

Потом почитав форум про удобрения и прочее, нашёл для себя много вопросов. К счастью ответ пришёл быстро и молниеносно благодаря продавцам одного интернет-магазина. Ребята в деталях мне всё рассказали. Посоветовали мне использовать органику от PLAGRON. Мол как вложишься такой и урожай будет. Также сказали что PLAGRON мне упростит жизнь и результат будет лучше если всё делать правильно. Землю и удобрения я купил. Также купил весьма интересную примочку для проращивания семян. Там пробка заливается раствором, она набухает и туда засаживается семя, а далее вместе с пробкой тупо пересаживается в горшок. 

Друзья. Уже прошу помощи. Сразу созрел вопрос. Мне сказали что для семя нужен свет. Хреново то что у меня окна во двор и этаж не самый удачный. Света ооочень мало. В квартире достаточно темно. Прошу подсказать. Стоит ли ставить семена в пробке под ДНат лампу. Там все таки и свет и тепло. Быстрее отростки бы появились. Хотя в инструкции ничё про это не сказано. Написано что тупо поставить в светлое место. (которое оооочень тяжело найти в моей квартире)..??? Прошу подсказать!

Заранее спасибо.! И прошу не судить строго!

 

P_20161210_204056.jpg

P_20161210_204138.jpg

P_20161210_204250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро @verigovich ,Зарядился нормально:respect: там на первой фотке,вместо мешков как раз должен стоять,горшок с грунтом,после посадки семечки,свет особо не обязателен,до всхода,обязательно потдерживать температуру не ниже 26 градусов,чтобы грунт был не холодный,влажность тоже должна быть не менее 70-80%смотря какой грунт,семку после посадки желательно накрыть стаканчиком.Как только появятся всходы,включаешь свет.Мгл,на цветение Днат 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich :drujba::perfect:

накрой коробку с таблетками пленкой пищевой предварительно из пульвика хорошо пройдись и под эслку любую можеш поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, batiskav сказал:

Приветствую Бро @verigovich ,Зарядился нормально:respect: там на первой фотке,вместо мешков как раз должен стоять,горшок с грунтом,после посадки семечки,свет особо не обязателен,до всхода,обязательно потдерживать температуру не ниже 26 градусов,чтобы грунт был не холодный,влажность тоже должна быть не менее 70-80%смотря какой грунт,семку после посадки желательно накрыть стаканчиком.Как только появятся всходы,включаешь свет.Мгл,на цветение Днат 

 

По температуре тогда отлично! Стоит на подоконнике рядом с батареей. Там всегда 26-28. Кстати Гроубокс тоже рядом с батареей. Тоже норм по температуре. А по мешкам с грунтом ещё не сделал. Жду пока в Бустере появиться всход первый. Там прям в инструкции написано. 1-5 дней. Как появиться всход, в землю, и под Днат....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sshkiper сказал:

@verigovich :drujba::perfect:

накрой коробку с таблетками пленкой пищевой предварительно из пульвика хорошо пройдись и под эслку любую можеш поставить

А она накрыта! Крышка в комплекте! А пробка уже влажная и обработанная согласно инструкции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом Бро) подготовился хорошо! Больших шиш тебе, и не капризных девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich хороший подход.:perfect: когда таблетки с ростками будешь пересаживать в горшек , желательно убрать белую оболочку с таблетки. у меня плохо корни проростали через эту тряпку-сетку.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich с началом! Подготовился серьезно. На личном опыте могу посоветовать не проращивать в этих таблетах ничего, берешь тару которая закрывается, ватные диски мочишь - отжимаешь, между ними кладешь семки, все в теплое сухое место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital всем нужно через таблетки пройти...)))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую:drujba: всех Бро.@verigovich у тебя лампа на 600 вват имей ввиду вот эту таблитцу-

post-37095-0-43061400-1416136847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Bobbydigital всем нужно через таблетки пройти...)))

+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Подскажите!

Вот прошло 3 дня как я посадил 2 семя Белой вдовы! Пора ли их пересаживать в землю? и ставить под ДНАТ лампу. И как правильно пересадить? Или же пусть ещё постоят в СИДБУСТЕРЕ???

 

sajenci.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересаживай, только совет бро kalbasa не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если ты их в будущем собираешься загибать (LST) то не сажай по центру горшка бери к краю, пересади и земли по семядоли подсыпь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2,5-3 месяца будешь настойки из марьи делать - Зелёный Дракон. 

Ровного грова и раз у тебя с кэшем хорошо, то купи эсл 6500к 105 ватт, избавишь себя от гемора высокой темпы при проращивании и вообще растихи любят холодный на веге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Goanick сказал:

Через 2,5-3 месяца будешь настойки из марьи делать - Зелёный Дракон. 

Ровного грова и раз у тебя с кэшем хорошо, то купи эсл 6500к 105 ватт, избавишь себя от гемора высокой темпы при проращивании и вообще растихи любят холодный на веге. 

эсл 6500к 105 ватт поставить вместо ДНАТ на период проращивания и вегетатики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich @verigovich  да, на 2 недели с головой,  а дальше посмотрим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Спасибо за совет! Завтра заеду куплю! Поставлю на период Вегетатики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Белой вдове уже 6 дней. Сегодня её пересадил и поместил в гроубокс. Температура в боксе 30 C, заказал вентилятор. Как привезут, буду делать обдув, а вот с влажностью всё хреново. 18%. Купил специально увлажнитель воздуха с таймеров и автозапуском. Буду создавать идеальнейшие условия! После НГ посажу ещё 4 куста.

ГРОУБОКС.jpg

photo_2016-12-15_10-55-34.jpg

photo_2016-12-15_10-56-03.jpg

photo_2016-12-15_10-55-45.jpg

photo_2016-12-15_10-55-48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земели подсыпь)увлажнитель поправит влажность!)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich @verigovich @verigovich  а какой у тебя сейчас свет?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Goanick сказал:

@verigovich @verigovich @verigovich  а какой у тебя сейчас свет?  

 

ДНАТ 600Ватт! Не нашёл я ЭСЛ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что  ли растихи выше поднять или лампу опустить. 

Как бы им мало света вот гринспун 6 дней:

image-0-02-05-a485e6879bb5f64757906c3d49227031124648c560bc099bd4a7128e184eaf04-V.jpg

Почти спичечный коробок по размеру, эсл 85ватт 10см от растихи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goanick сказал:

Мне кажется что  ли растихи выше поднять или лампу опустить. 

Как бы им мало света вот гринспун 6 дней:

image-0-02-05-a485e6879bb5f64757906c3d49227031124648c560bc099bd4a7128e184eaf04-V.jpg

Почти спичечный коробок по размеру, эсл 85ватт 10см от растихи. 

Пойду тогда лампу опущу! А какую дистанцию примерно соблюдать чтоб не обжечь...? 50 см???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...