Перейти к публикации

Auto Dr. Grinspoon Feminised (общий репорт)


Рекомендованные сообщения

Что-то поглядел я на фотографии, и возник естественный вопрос - а по чём видно, что это сатива? если по всем признакам это гибриды, с сильным уклоном в индику.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velesgreen ну во первых это тест,  а во вторых это гибрид гринспун Х лоурайдер. 

И в конце все будет определено по трипу. Очень надеюсь на сативные приобладание. 

Фото кино сделаю в воскресение вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick я вот тоже запустил эти семки на проращивание, и тоже надеюсь. Тоже репорт запилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, velesgreen сказал:

@Goanick я вот тоже запустил эти семки на проращивание, и тоже надеюсь. Тоже репорт запилил.

Ссылку кинь и тут тоже дублируй если не лень. 

Ровного грова, бро:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick ссылка вот -

а лишний раз писать, лучше руки поотрубывайте :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по чём видно, что это сатива? если по всем признакам это гибриды, с сильным уклоном в индику.

1) Любой автоцветущий сорт: это гибрид.

2) Если это гибрид, значит он нестабилен.

3) Если гибрид нестабилен - это подразумевает разброс по фенотипу.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° @velesgreen

Сейчас 47 день один куст цветёт во  всю уже вторую неделю, а а второй только начал. 

Штына лорика  нет и это радует. 

Кусты красивые и здоровые, удобры кушают хорошо без изжоги ;) 

Завтра вечером фотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 день - все красиво! :perfect:

Вторая зацвела!

Вонь, как от от амнезии и ананаса в прошлом грове- дизель,грязные носки, -короче аццкая шмонь:weedbush:( а еще позавчера пахло лимончиком и мелисой:giggling:). 

Разница налицо- левая поздняя ,но куст большой и здоровый,правая -лорик дает джазу.

DSCN7379.JPG

С доминантой лорика ,смола и шиши ахуенны и это на 48 дне!

DSCN7381.JPGDSCN7384.JPGDSCN7391.JPGDSCN7392.JPG

Поздняя ,надеюсь будет максимально сативной !

DSCN7380.JPGDSCN7386.JPGDSCN7388.JPG

 

По удобрам, второй раз дал http://gileya.kherson.ua/ru/catalog/tsvetenie_plodonoshenie   98_1.jpg

Схема такая: 6мл/литр ,потом два раза полив водой,вчера 7мл/литр и опять будет два полива водой.

Кто растил сативные автики,как пахли на пике цветения?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грани передоз азота

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KoHb сказал:

На грани передоз азота

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Нет, это именно прикол лорика и он доминирует в этой растихе. Удобра содержит мало азота, все листья в идеальном состоянии. 

Позже просто мфк дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, такого не встречал

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoHb у меня первый Lowryder#2 от эрорсов был такого же цвета и лист, аж восковой, глянь репорт. 

В субстрат добавил только биогумус, когда замес делал. ЧТОБЫ не удобрять первые 20 дней. Потом разок фертимикс для Вегетация и сейчас только Гилея плодоношение 

NPK 30-70-100. 

Но может ты и прав, тк у меня вообще нет проблемы с желтеющими листиками, даже по низам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

60 день 

Сохнут кончики и задираются вверх-коготь наоборот . 

Первая растиха уже выходит на финиш ,минимум еще 2 недели  , а вторая на пике -вся в одуванах и по верхам и по низам.

Запах из едко-вонючего перешел в мягкий и приятный.

Ранняя вся в смоле как классический лоурайдер, а вторая пока скромно-сативно выглядит.

Сегодня полил 0,7 мфк - понаблюдаю  ,все таки грешу на дефицит фосфора и калия. 

Азотосодержащих удобр больше давать не буду. Листьев много(хоть и удаляю по 5 за вечер-коту радость)-пусть из них тянет азот.

Растихи впритык к лампам и стенам

DSCN7419.JPG

Болеее сативная мамзелль

DSCN7405.JPGDSCN7406.JPGDSCN7407.JPGDSCN7408.JPG

Выходящий на финиш "ДохторЛорик"DSCN7410.JPGDSCN7412.JPGDSCN7413.JPGDSCN7414.JPGDSCN7415.JPG

А еще у меня новая девочка Кали Мист (SMGenetics Amsterdam)  10 дней от касочки .

DSCN7418.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпопульки :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и гены Доктора Гринспуна нашлись !!!! 

Как я раньше не видел????

Колоски в сочной ,липкой "цитрусовой" смоле.

DSCN7420.JPGDSCN7421.JPGDSCN7422.JPG

Не удержусь и сниму пробу на следующих выходных:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Мир, растения твои - загляденье! Фенотип интересный! У меня от ЕС совершенно другие были - более грынспуновский видон, но качества накура не устраивало! Не терпится уже посадить от Милы! Интересно, как твои штырить будут, жду с нетерпеньем твоей пробы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoHb

Ребята всем привет, не могу удержаться - хвастаюсь! 

Благодаря вам я выиграл приз  от магазина :errorsseeds: и наконец стал обладателем комплекта Днат 150,новенького вентилятора и естественно нового бокса (в нем будет Вега, а в старом под Днатом - цветение.

Жарит капитально,новый вентилятор будет тут вместо кулер. 

IMG_20170207_065031.jpg

Новый домик, вдали Кали Мист 

IMG_20170207_064926.jpg

Этот грыня будет доцветать в новом домике с Кали. Новых стигм не более 5%, полил мфк+сульфат 1гр/1мл посмотрю на реакцию растихи. 

В четверг срежу на пробу. На выходных отпишусь. 

IMG_20170207_064904.jpg

Кончики листиков так и сохнут и заворачиваються когтем вверх, что это хз.?

Может сухой воздух?

В боксе с эсл темпа не больше 25.

С Днатом на верхушка 35 в середине куста 25.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, спокойно , это снова я))))  это мфк, от мфк так выгорают верхушки на шишках, было такое..... уменьши дозняк, 0.5.....

@Goanick

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем Вам мои дорогие тестеры!

Автор темы @Goanick ты просто чудо! Находка для меня! Дай Джа тебе всегда снимать щедрые и шикарные урожаи!

Мне очень нравится твоя метода выращивания, классно гнешь и тренируешь растишки!

И качество фоточек просто прелесно :)

Гринспуны да, совершенно не то что я хотела увидеть, но тем не менее кусты шикарны, и признаки гринспунчика есть, но все равно это не то.

Это всего навсего тесты сорта от моего бридера, со своей генетикой Гринспуна я работаю, мне даже в одном цикле помогал бро  @beriliy , временно превратился в пчеленыша и жужжал вокруг кустика с пыльцой которую я ему отсылала, за что ему огромная благодарочка. 

 Моя генетика на данном этапе выглядит вот так: 

гринспунчик 1.jpg  грнинспунчик.jpg

Что получилось после опыления, еще не известно, придет возможность продолжу работы, и тогда порадую всех этим чудным сортом.

Ну а сейчас продолжаем наблюдать за тестами, интересно качество прихода, и урожайность.

По окончанию тестов я как и обещала всех кто принимал участие буду благодарить даря подарки :)))

Вдруг провтыкаю харвест, стучите в личку :)))

Мила :)

 

Пс. @Goanick  очень хочу чтоб ты Мексиканочку затестил, ссори что в личку не на царапкала, замоталась совсем.

Ппс. Не удержись на выходных ;)

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 @KoHb

Имена юзеров ставит тупорылый  движок форума, сорри @Конь. 

Вчера  попробовали грыню, того что на лорика похож. Это реально смесь лорика и сативы! 

Только лорик обычно сильно пьяный удар в мозг, а тут так же только состояние шоффе, отсутствие желания спать и не двигаться, наоборот, я приготовил ужин (свин очень аккуратный без пожирания  всего подряд и много). 

Если сравнивать с ананасом и амнезией, то они 5, а грыня 4+.

Вкус и запах хороших сортовых шишек, но точно не могу описать, сушил  на цоколе. 

Идеально для людей которые работают под травой, ты вроде хорошо накурен, но это не мешает делать дела. 

Не желательно курить перед сном. 

Восприятие звука, музыки на 120%, можно рекомендовать перед корпоратив а и, дискотеками и прочим шумный движем. 

Длительность более 3 часов. 

На следующих выходных попробую вторую. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick мои поздравления, бро! отличный бокс получился! Два бокса в паре - это как у мистера Грина вдухкамерный гроурум, один под вегу, другой под цвет и, в результате, бесконечный конвеер!

Растение зачетное. Грыниных черт мало - больше да, лорик! Но главное, чтобы сшибал с ног! Дневная трава не по мне, нужно, чтобы косило! Иначе нервоз долбит!, кажется, что травушка недостаточно сильна!

Скорее бы весна. Я также буду тестить Грыню, но в ауте. Посмотрим, как солнышко повлияет на пручесть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover это же я только с первого снял среднюю шишу, а ему ещё недельку стоять, плюс сушка и пролечка. 

А через недельку второго попробую. Но тот даже по виду должен быть сативным, а там хз. 

Кстати по секрету, буду тестить Мексиканскую сативу. В понедельник замочу семки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

@Goanick мексиканка - класс. сколько по времени у нее цветение?

 

Вот и узнаю ,я же ее тестить буду , надеюсь максимум 100 дней от каски. Это автоцвет,но с долгой вегой. И реп естественно заведу , но не сразу , а на 20-30 день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай следим.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...