Перейти к публикации

Подготовка места для аута в лесу


Рекомендованные сообщения

Всем мира ! Подскажите не опытному как подготовить место для аута в лесу что приэтом стоит учесть ? Как готовить лунки также как и для открытой местнтности или как то иначе ? с какими проблемами можно столкнутся при выращивание в лесу ?

 

 

Не могу понять не могу отвечать в постах темы создавать могу в постах не могу отвечать

По поводу земли плонировал покупную с пенопластом перемешать и лошидиных коках

и наткнулся на вот такое видео в сети  https://www.youtube.com/watch?v=HBFazmt12Twо выращевание в лесу чютли не джунгли но понял одно место надо выбирать что бы небыло в близости высоких деревьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, первая сложность это оценка освещенности, по весне(когда нет листьев) очень сложно оценить, выбирай что бы с южной стороны не было деревьев. Так же в лесу может быть не очень питательная почва, а так же может быть суховато(часто поливать нужно). И растения могут найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thinker набей десяток сообщений во флудилке или анекдотах и наладится с ответами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@Вентель89 братан, поправочка в лесу влажность отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ищи место чтобы вода была рядом,на себе много не натаскаешь. и лучше сделать 2....3 плантарика,чем один большои.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гровлю в посадке, чуток уже понял что к чему) 

1 место с норм освещаемостью, бывали случаи когда приходилось спиливать ветки которые затеняли солнышко.

2 место должно быть хорошо замаскированое и вообще если видешь возле места где собрался садить, пеньки свежие или тропы людей возле твоего местячка то лучше там не садить

3 местячок нужно выбирать с. Пригодной землей, 

4 делай пару делян так как чем меньше кустиков на деляне тем меньше шанс остаться без урожая

5 думай что то с поливом так как у меня например с этим туго приходиться с дому носить воду к посадке а потом еще бегать по посадке с 30-40 литрами воды, та и палево конкретное.

6 не делай тропу к растихам своим , всегда старайся не ходить по одному маршруту, так как палево темболее в лесу! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thinker бро !вот в этом разделе форума ты найдёш все что тебя интиречует!стоит всеголиш немного посидеть почитать))
http://jahforum.org/forum/4-аутдор-открытый-грунт-outdoor/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...