Перейти к публикации

Как я поборол запах конопли без фильтра!


Рекомендованные сообщения

Вообщем хочу дать небольшой совет и выход из ситуации когда неожиданно запах вкусняшки поборол все другие запахи в доме, а фильтра нет и не будет! А выход как оказался очень простым и вполне доступным и за неделю юзания запаха конопли(моча кошачья, старыми бабками и т.д) нет, он превратился в очень таки приятный фруктовый аромат в комнате где я гровлю, практически отсутствует в др. комнатах. В свой бокс 0.5*0.5*1.2 я положил вот такую аромоприблуду  цена 33 грн!

fruit nectar sensations refill.jpg

Производитель обещает использование до 60 дней! Запах в комнате невероятно вкусный!

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты принюхался? гости тоже не чувствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@busentroll Нет, не принюхался, с улицы заходишь,пахнет но только не коноплей! У меня жена вообще запах конопли не переносит, а тут все стало гуд! В боксе запахи перемешуются с реальным доминированием ароматизатора и канальником в воздух квартиры выдувается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо. надо затестить.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную информацию, я бы + поставил, да закончились, если не забуду - поставлю

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 "Это конечно хорошо- но в боксе не рекомендуют использывать даже спец средства для уничтожения запаха, лучше вне комнаты запилить. 

Там что-то происходит с вкусом потом конопли или чет такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol А после флоры и репена знаешь что со вкусом происходит? Где вне комнаты, на наружной стене 9го этажа?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, markoff1984 сказал:

репена

вот рипен не трож)

Препарат стимулирует процесс созревания. Укрепляет иммунную систему и увеличивает содержание активных веществ. Обеспечивает растение необходимыми для конечной стадии цветения/плодоношения элементами в легкоусвояемой форме. В случае накопления нитратов и иных элементов, помогает переработать эти отложения, улучшая вкус урожая.

наоборот чистит все от хрени всякой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 Не знаю, разница после вырощенной на флоре и гуанокалонг, хеси ощутима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, органика не мое. но сколько репортов не читал на органике, все говорят что на солях вкус насыщенее. Но практики в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не заменит Фильтр! А сэкономившие , как правило теряют потом в 100 больше . Это способ может использоваться к фильтру, чтоб в комнате пахло, но не устранение запаха!!!! 100000%% 

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту штучку думаю можно для Northern Light'а юзать. Если с пяток растих и очень пахучих то без фильтра не обойтись.
А то у нас сограждане, блять, "никто никогда не пробывал" а запах какого-то хрена все знают и ментам стуканут за просто так, забавы ради.
Мир.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL бро , а у меня фильтр на 5кг , примма килла . Но он не вытягивает весь запах, особенно на цвете, даже когда дверь откроешь и закроешь в хате потом пахучка)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stimorol сказал:

@POSTAL бро , а у меня фильтр на 5кг , примма килла . Но он не вытягивает весь запах, особенно на цвете, даже когда дверь откроешь и закроешь в хате потом пахучка)) 

 

 Когда все закрыто и тяга идет только через фильтр , запаха не должно быть. Когда открываются двери в руме, боксе, то это понятно... за 15 минут потом все нормализуется. Пахучка это как доп. Бонус к фильтру ) 

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL Я надеюсь все пройдет без палево и эфирные масла мне помогут Эфирные масла для волос2.png

А то в прошлый гров 15 минут не хватало чтобы проветрить) + в комнатах нужны будут такие пахучки как свыше писал автор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и эфирные масла юзал, палочки ванючки китайские это больше всего помогло.@POSTAL  согласен по поводу фильтра, но имхо фильтр на маленькие боксы не рентабельно и геморно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, markoff1984 сказал:

Я и эфирные масла юзал, палочки ванючки китайские это больше всего помогло.@POSTAL  согласен по поводу фильтра, но имхо фильтр на маленькие боксы не рентабельно и геморно!

Да если один маленький, и не  вонючий то да :) Понятно что многие без фильтров гровят и все норм,  и на летней резине зимой многие ездят к слову. )  Как припекает в одно место, тогда мы и думаем . :rasta_biggrin:  еще у каждого по разному разинуто обаяние , один слышит , другой нет. 

IMG_0250.JPG

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость
В 09.12.2016 в 11:07, markoff1984 сказал:

@busentroll Нет, не принюхался, с улицы заходишь,пахнет но только не коноплей! У меня жена вообще запах конопли не переносит, а тут все стало гуд! В боксе запахи перемешуются с реальным доминированием ароматизатора и канальником в воздух квартиры выдувается!

Поставить коли вентерятора на видув )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Может кому-то будет полезен мой опыт борьбы с запахом) Схема подойдет владельцам маленьких боксов куда нет возможности установить стандартный фильтр. 

И так: 

Бокс-тумбочка размером (ВхГхШ) - 84.1х37х35.4 см. Вдув: 2 x 120мм компьютерных куллера, выдув 200мм компьютерный кулер. Внутри бокса установил угольный фильтр для вытяжек диаметром 210 мм. Подошел идеально. Обошелся в 30 грн. Теперь уловить хоть какой-то запах можно только если принюхиваться, а раньше аромат был хорошо уловив в коридоре (бокс стоит на кухне). Для лучшего эффекта  планирую еще поставить гелевый освежитель возле бокса. 

фото:

Spoiler

ynx9LM1RDSZpy5yCcKteQ.jpg3c310608347cbbccfb3620c2ec0b374a.thumb.jpg.0960678bc81ca78f10cfd5da28469488.jpgfOOnO9PKSf6HTwdC9ZWFZw.jpg

 

images.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...