• 0
Favorac

Стадия цветения

Вопрос

Favorac    0

Здравствуйте, я начинающий "Гровер" и меня интересует вопрос, как повлияет освещение на рост и цвет растишки при 24 часовом освещении? Я не могу контралировать освещение так, как работаю всегда по разнону графику и на данный момент освещение оставил 24/24. Вот момент настал, все зацвело (Не фемка).
Что за сорт, я не знаю. Индига или Сатива тоже не знаю но уверен, что автоцвет.

Поделиться этим сообщением

18 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

batiskav    2 973

@Favorac Оптимально для автика все таки 20-4,в природе то солнце сутками не светит,растили Бро и на 24-0,Имхо не желательно все таки такой режим.Таймер в помощь и все будет норм.

• 0
8 минут назад, Favorac сказал:

Здравствуйте, я начинающий "Гровер" и меня интересует вопрос, как повлияет освещение на рост и цвет растишки при 24 часовом освещении? Я не могу контралировать освещение так, как работаю всегда по разнону графику и на данный момент освещение оставил 24/24. Вот момент настал, все зацвело (Не фемка).
Что за сорт, я не знаю. Индига или Сатива тоже не знаю но уверен, что автоцвет.

Фемка-Не девка всмысле? Так мужики не цветут. Купи таймер на разетку самое простое- цена 300р

• 0
Favorac    0

Нет, семеня не феминизированные были.

• 0
Favorac    0
1 минуту назад, Братулец сказал:

Фемка-Не девка всмысле? Так мужики не цветут. Купи таймер на разетку самое простое- цена 300р

Нет, не так значит выразился, семеня не феминизированные были.

• 0
Favorac    0
2 минуты назад, batiskav сказал:

@Favorac Оптимально для автика все таки 20-4,в природе то солнце сутками не светит,растили Бро и на 24-0,Имхо не желательно все таки такой режим.Таймер в помощь и все будет норм.

А если у меня еще 2 куста не показали признаки на пол? А растут, как говориться под одной крышей и некуда перенести.

• 0
Только что, Favorac сказал:

Нет, не так значит выразился, семеня не феминизированные были.

Ну так девка растет то, или мужик?

так девка выросла, или мужик? Кто то говорил мужики прут- сколько раз я курил их-0

• 0
Favorac    0
Только что, Братулец сказал:

Ну так девка растет то, или мужик?

так девка выросла, или мужик? Кто то говорил мужики прут- сколько раз я курил их-0

Девки, 3 девки.

• 0
1 минуту назад, Favorac сказал:

Девки, 3 девки.

Таймер Братан в помошь, найдешь в магазине света-электроники. самый дешевый суточный, прост в применении- ценник 300р. а не купишь пуляй на 24/0

• 0
Favorac    0

Таймер Братан в помошь, найдешь в магазине света-электроники. самый дешевый суточный, прост в применении- ценник 300р

Я пригледел на 7 дней, но он сам включается и сам выключается?

• 0
batiskav    2 973
3 минуты назад, Favorac сказал:

А если у меня еще 2 куста не показали признаки на пол? А растут, как говориться под одной крышей и некуда перенести.

Так и пускай растут,придет время покажут.Тоже автики?Таймер почему не поставишь?

• 0
Favorac    0
Только что, batiskav сказал:

Так и пускай растут,придет время покажут.Тоже автики?

Нет, с этими я не уверен. Все в одно время садил эти ростом большие и жирноватые.

• 0
1 минуту назад, Favorac сказал:

Я пригледел на 7 дней, но он сам включается и сам выключается?

Верно, если не понятно на ютубе глянь как пользоваться, задаешь ему рабочее время и все

• 0
Favorac    0

Верно, если не понятно на ютубе глянь как пользоваться, задаешь ему рабочее время и все

Значит придется покупать недельный. А то суточный мне не подходит.

• 0
Favorac    0
22 минуты назад, batiskav сказал:

Так и пускай растут,придет время покажут.Тоже автики?Таймер почему не поставишь?

Вот присмотрел себе недельный таймер, скоро куплю и поставлю.

• 0
Archibald    10

Чем тебе суточный не угодил? Cтавишь например - вкл 06.00 выкл 24.00 и всё. Режим 18/6 готов.

• 0
Vepkho    102

Бро недельный нахуй не нужен. Суточный не значит что один раз завел а потом заного, недельный это чтобы разные времена ставить. Купи суточный и не парься  , один раз поставишь 18/6 и на всю жизнь хватит :)

• 0
Favorac    0
14 часов назад, Vepkho сказал:

Бро недельный нахуй не нужен. Суточный не значит что один раз завел а потом заного, недельный это чтобы разные времена ставить. Купи суточный и не парься  , один раз поставишь 18/6 и на всю жизнь хватит :)

Принцип работы я не совсем понимаю, тоесть я ставлю вкл 6 урта а выкл 24:00 и он сам включается и сам отключается?

• 0
Толя    1 950
7 минут назад, Favorac сказал:

Принцип работы я не совсем понимаю, тоесть я ставлю вкл 6 урта а выкл 24:00 и он сам включается и сам отключается?

Именно так

• 0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Anunax23
      Приветствую всех    бразы и сестры !     Появилась не большая проблема  при цвете на втором месяце бонусного автомата ак 47  от семяныча  некоторые  листья у одного  покраснели  у второго нет ,  два семени одного сорта  поливаю одинаково и кормлю тоже  , сейчас кормлю  Bio-Bloom  от Biobizz  по 4  мл на литр как рекомендуется  по таблице  ,      прибор  тестер  получил на днях  проверил   раствор при 4 кубах на литр      ppm      470 (без  ppm воды)     не знаю нормально это или нет , пш  воды 6,5  . Подскажите что  сделать и как исправить данный косяк  .Cпс .

• Автор: diko
      Здорово братья растаманы! Вопрос такой как правильно переводить на цветение? нужно ли осуществлять перевод постепенно? возможно полить нужно или на оборот нужна небольшая засуха? поделитесь как это делают бывалые Гроверы! 
    • Автор: -GrowBro-
      Добрый день. Есть в гроу боксе 3 растишки. Выросли уже в высоту в 1м не меньше, с виду зеленые здоровые и нормальные, довольно много "зародышей" шишек. Но они маленькие. А растишки автоцветы и уже по каталогу сроки созревания подходят... осталость недели 2-3 не более.  Я новичок, и пологаю условия были не оптимальны, но свет хороший днат 400. Растения росли в земле уже с удобрениями. Во время роста я не удобрял ничем. Но думаю сейчас надо что-то экстренно делать!!?? Подскажите чем удобрять чтобы ускорить созревание  и размер шишек??? Но не советуйте экзотических штучек, городок гдя я - маленький. ничего такого не будет..... Есть только стандартные удобрения для обычных традиционных растений. Подскажите кто может   :))