Перейти к публикации

Стимулятор цветения Flowering, аналог Ripen (UA)


Рекомендованные сообщения

Правила

Наш форум придерживается свободных правил. 

- Модераторы и Администраторы форума всегда за адекватное и вежливое общение, но не стоит забывать о том, что власть на данном форуме принадлежат именно Администрации и Модераторам, поэтому они вправе распоряжаться ею так, как посчитают нужным;

- На форуме возможна торговля семян частным лицам (магазинам запрещено!). Форум не несет никакой ответственности за вашу сделку, сделка проводиться на страх и риск покупателя! 

- Торговля возможно только для частных лиц (магазинам запрещено!).

- В личной подписи пользователя запрещено размещать ссылки на магазины с продажей семян (исключение магазины Errors-seeds), а так же ссылки на другие сторонние торговые площадки.

- Предложениях купить или продать шишки или какие-то либо другие запрещенные к обороту вещества - караются баном навсегда.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 19.11.2017 в 14:49, Frans сказал:

Я в прошлом цикле , добовлял примерно с 3-4 недели цветения по 2  мл/л в компот, не убовляя блум , результат был впечетляющий !!! :weedbush:

каждый полив или через раз бро?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорбиновая кислота (Витамин С)

и зачем я начал ее добавлять в состав удобрений

861299272_.png.dd9ce9f510626268d144d1a1e892ea4f.png

 

Аскорбиновая кислота (или витамин C) считается стимулятором формирования плотных, тяжелых соцветий и плодов (правильным словом "шишек" - учитывая нашу аудиторию). Кроме того он проявляет свойства антиоксиданта, защищая как растение так и компоненты питательного раствора от пагубного окислительного действие свободных радикалов и других веществ. Аскорбиновая кислота помогает растениям справляться со стрессами от засухи и ультрафиолетового излучения.

Однако, некоторые ученые считаю, что растение способно самостоятельно выделять витамин C и потому могут не воспринимать этот витамин в питательном растворе. Тем не менее, нельзя отрицать факт положительного влияния аскорбиновой кислоты на сохранении стабильности других компонентов питательного раствора, что может быть не менее важным для наличия стимулирующего действия на формирование плодов и соцветий.

 

На данный момент я вношу в весьма крупных количествах (дозировка проверена экспериментально) витамин С в следующую продукцию:

  • Комплект удобрений Hydroponics Kit. Витамин С содержит компонент Bloom.
  • Комплект удобрений W-Green. Витамин С содержит компонент W-Green.
  • Стимулятор цветения Flowering.

 

Следующим шагом планирую внести в стимулятор цветения Flowering растительные сахара и кислоты способные стимулировать рост плотных соцветий.

 

Ваши идеи и пожелания?!

Если у вас есть идеи и пожелания к моей продукции - обязательно пишите. С радостью выслушаю и изучу ваши предложения. Самые рациональные непромедлительно внедрю в линейку удобрений.

С ув.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 21.07.2018 в 20:29, AlexSteel сказал:

Аскорбиновая кислота (Витамин С)

и зачем я начал ее добавлять в состав удобрений

861299272_.png.dd9ce9f510626268d144d1a1e892ea4f.png

 

Аскорбиновая кислота (или витамин C) считается стимулятором формирования плотных, тяжелых соцветий и плодов (правильным словом "шишек" - учитывая нашу аудиторию). Кроме того он проявляет свойства антиоксиданта, защищая как растение так и компоненты питательного раствора от пагубного окислительного действие свободных радикалов и других веществ. Аскорбиновая кислота помогает растениям справляться со стрессами от засухи и ультрафиолетового излучения.

Однако, некоторые ученые считаю, что растение способно самостоятельно выделять витамин C и потому могут не воспринимать этот витамин в питательном растворе. Тем не менее, нельзя отрицать факт положительного влияния аскорбиновой кислоты на сохранении стабильности других компонентов питательного раствора, что может быть не менее важным для наличия стимулирующего действия на формирование плодов и соцветий.

 

На данный момент я вношу в весьма крупных количествах (дозировка проверена экспериментально) витамин С в следующую продукцию:

  • Комплект удобрений Hydroponics Kit. Витамин С содержит компонент Bloom.
  • Комплект удобрений W-Green. Витамин С содержит компонент W-Green.
  • Стимулятор цветения Flowering.

 

Следующим шагом планирую внести в стимулятор цветения Flowering растительные сахара и кислоты способные стимулировать рост плотных соцветий.

 

Ваши идеи и пожелания?!

Если у вас есть идеи и пожелания к моей продукции - обязательно пишите. С радостью выслушаю и изучу ваши предложения. Самые рациональные непромедлительно внедрю в линейку удобрений.

С ув.

Использовал я Flowering и честно вам скажу отличная штука ( по сути это  Advanced Nutrients Overdrive , только в over раз дешевле)

Лил рипен , но растиха тупо стояла на месте более недели(2-3 полива) , а после  Flowering начали появляться снова новые стигмы.

Вообщем пробуйте , продавца рекомендую и его удобры естественно тоже.

вот репорт-тест по ним (https://jahforum.org/topic/57105-jack-herer-lsd-auto-toxic-poison-test-udobreniya-hydroponics-kit/)

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goanick сказал:

Использовал я Flowering и честно вам скажу отличная штука ( по сути это  Advanced Nutrients Overdrive , только в over раз дешевле)

Лил рипен , но растиха тупо стояла на месте более недели(2-3 полива) , а после  Flowering начали появляться снова новые стигмы.

Спасибо за отзыв :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПРОДУКТ!

Отличный стимулятор. Применяю для аута. Наросло отлично!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал , пришло . Все ровно , будем пробовать ;) 

P_20180822_120422.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Посылка на месте .Продавцу спасибо за оперативность и понимание.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удобрения отлично показали себя в ауте. Кормил просто по таблицам. pH / TDS метры не использовал.

IMG_20180920_191410.jpg.f02d3e54bda8c17d02968ded480698de.jpgIMG_20180920_195623.jpg.5789ce631b833c55b6f2c67c5c2d0b35.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё красиво! Спасибо:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заказал у бро дополнительную баночку!) Спасибо за бонус бро!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexSteel сказал:

Как вам?

Приветствую ! Мне кажется, череп не в тему !

Девушку надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, booriska сказал:

Приветствую ! Мне кажется, череп не в тему !

Девушку надо)

Что-то подобно моей Аве ? =)

Я решил, что такой вид отображает суть добавки. Мы стимулируем созревание цветов но при этом губим само растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexSteel сказал:

Продолжаю обновлять дизайн. Как вам? Надеюсь не сильно "агрессивно" выглядит? :cool:

177084204_Flowering5.thumb.jpg.ec0e09aed77270cecade04d0cb9134b8.jpg

Может лучше нарисовать бошку накачаную Аля Шварцнеггер в молодости допустим с гантелей в руках! Будет круто смотреться и отражать суть добавки!:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обновленный прайс на продукцию. Что-то немного дороже. Что-то значительно дешевле. Бесплатная доставка от 350 грн!! :perfect:

889536619_032019.thumb.png.429a99fc45ba9012348ca60548e09369.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel  Приехало, забрал. Спасибо, буду пробывать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здрасте всем.

 Приобретал данный продукт, решил поделится результатом.

   Кроме финишной части полива, я использовал Стимулятор цветения Flowering так же и как элемент BLOOM в весь период цветения растений, добавляя азотные компоненты другим удобрением.  Выращивал как под искуственным светом, так и под солнцем на балконе.  Так же пользовался продуктом товарища @AlexSteel

HydroCleaner, помог мне  в момент засола и потом на очистке растений в пред уборочное время.  

IMG_4736.thumb.JPG.f3cf6c924a9502b4576d94bc3759dd01.JPGIMG_4744.thumb.JPG.0a3d1c4ef181097315dea9cd957c1dc2.JPG

IMG_4660.thumb.JPG.e20554103d4f5f1a85ab780e28fa2edf.JPGIMG_4673.JPG.2a4bad0fbe8801b2e5bc94cb7999311c.JPGIMG_4710.thumb.JPG.32174afb16f97465b3e0f55bfdbab530.JPGIMG_9777.thumb.JPG.cd64a757f780bcc7919eae3bb271fdc6.JPGIMG_4679.JPG.05940f9a159371d94208015796a23d3f.JPG

 

 

Спасибо за продукцию.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить.  

           РЕКОМЕНДУЮ.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная штука, использовал так же коко кит, цена и качество очень радуют. Продавец отзывчивый. РЕКОМЕНДУЮ!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Посылку получил, будем пробовать.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поллитра за 90.35 куплю. Жду в личку, Бро))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 8 months later...

@AlexSteelбро, подскажи, везде информацию чуть отличается.

Разводить в растворе лучше 5.5-6.5 или 6.5-7.5 ?
Применять последние 2 недели каждый полив или чередовать с водой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...