Перейти к публикации
  • 0

Быстро растущий сорт


RastaTaras

Вопрос

Интересно что бы урожайность была как можно лучше,желательно автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
17 часов назад, RastaTaras сказал:

Интересно что бы урожайность была как можно лучше,желательно автик

фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.12.2016 в 18:56, Славикк сказал:

фотик

конкретно по сорту можешь подсказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Судя по названию темы и сообщения я так понял автора интересует сорт автика с хорошим соотношением "Скорость и урожай".
Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://www.dinafem.org/ru/moby-dick-xxl-autoflowering/ 

На следующий гров вот такой планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastaTaras бро, я бы повернул голову к растениям наподобие Торр, Валькирия, Монк. Я растил Торр и Валькирию. Монк еще лежит, ждет своего часа. Тяга приятная и сильная, если перекурить, пьяная аж, шатать начинает. Думаю, не пожалеешь. Пробей сортики. Скорость роста, практически, как у авта, но это фоты. Есть у Yurok оригиналы от Нуклеона, а у Милен есть Торр феминизированный. В этой траве точно не разочаруешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastaTaras бро, я бы повернул голову к растениям наподобие Торр, Валькирия, Монк. Я растил Торр и Валькирию. Монк еще лежит, ждет своего часа. Тяга приятная и сильная, если перекурить, пьяная аж, шатать начинает. Думаю, не пожалеешь. Пробей сортики. Скорость роста, практически, как у авта, но это фоты. Есть у Yurok оригиналы от Нуклеона, а у Милен есть Торр феминизированный. В этой траве точно не разочаруешься!

@ЯиРакета бро, не слишком ли за моби дик автофем 25 евриков за три семки?

я на эрорсах брал моби дик автофем и выросла отличная трава, вкусная и мощная! Но не за восемь с половиной евро, а за 37 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если говорить об автиках, моя любовь критикал автофем. я бы сказал, что это выдающаяся трава! Жаль, что чичас на эрорсах ее нет! Я бы притарился на следующий аут обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, alexeygrover сказал:

 

@ЯиРакета бро, не слишком ли за моби дик автофем 25 евриков за три семки?

За качественную траву недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро Ловрайдер класика Бистрие шиши гарантировань

А так я бы брал любой АвтоЦветущий сорт там разниць 2-3недели а нащет урожая так ето Условия нужно создать Хорошие комить тем што нада растихе И Будет тебе урожай

если в описании пишет 100г с растения то ето нужно ахуеть как попотеть и приложить финансов не мало штоб зделать 100г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Айзик сказал:

Бро Ловрайдер класика Бистрие шиши гарантировань

А так я бы брал любой АвтоЦветущий сорт там разниць 2-3недели а нащет урожая так ето Условия нужно создать Хорошие комить тем што нада растихе И Будет тебе урожай

если в описании пишет 100г с растения то ето нужно ахуеть как попотеть и приложить финансов не мало штоб зделать 100г

ты прав:

1)лорик очень быстро растет и цветет

2) с автика много не выйдет,средний диапазон 30-60г.

3) для урожая даже в 40-60г надо минимум стресса +хороший свет +удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, winsal сказал:

ты прав:

1)лорик очень быстро растет и цветет

2) с автика много не выйдет,средний диапазон 30-60г.

3) для урожая даже в 40-60г надо минимум стресса +хороший свет +удобры.

Согласен со Временем опита набраца понять как все устроено

Тогда и результат будет ЯРЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.12.2016 в 09:28, alexeygrover сказал:

@RastaTaras бро, я бы повернул голову к растениям наподобие Торр, Валькирия, Монк. Я растил Торр и Валькирию. Монк еще лежит, ждет своего часа. Тяга приятная и сильная, если перекурить, пьяная аж, шатать начинает. Думаю, не пожалеешь. Пробей сортики. Скорость роста, практически, как у авта, но это фоты. Есть у Yurok оригиналы от Нуклеона, а у Милен есть Торр феминизированный. В этой траве точно не разочаруешься!

Спасибо, заценил!) А где найти этих ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RastaTaras сказал:

Спасибо, заценил!) А где найти этих ребят?

В барахолке.раздел семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
1 час назад, alexeygrover сказал:

@RastaTaras

бро, не пожалеешь, с гарантией!

Да,спасибо. с Юрком уже связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, alexeygrover сказал:

@RastaTaras норм, бро! если автоматы фем - это к милен9. По части автиков, она непревзойденна!

Согласен, у меня аники зацвели в рекордный срок) и урожай уже через 80 дней можно было харвить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, alexeygrover сказал:

@RastaTaras норм, бро! если автоматы фем - это к милен9. По части автиков, она непревзойденна!

Спасибо,Бро. Зарекомендовал)) а какой сорт порекомендуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastaTaras из нуклеоновских сортов как следует распробовал Торр. Он мощный, если посадишь рано, получишь крупное растение, если поздно, считай автомат посадил, скорость роста как у автика, кроет мощно, если перекурить, а это третий наперсток, начинает штивать, как бухого! Тяга очень приятная. У Юрка рег, у Милен9 есть фем.

Валькирия. из нуклеонов, тоже была опробована, но разик, кореш растил - пригостил, травичка зачетная!1

Насчет автиков, у Милки считается самым мощным пинепл автофем, она так нежно называет его ананасик, но я его не пробовал, пробовал из ее автов критикал райдер автофем, это непередаваемо!!!!!!!, вкус карамельный. просто восхитительно!, а прет просто отлично, с одной очень мощно вставляет, и как-то тоже карамельный, даже сиреневый хай, дунул банку и благодаришь Джа, что не ошибся с выбором, рекомендую, даже настаиваю, попробуй ктитикал райдер обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.12.2016 в 10:08, alexeygrover сказал:

@RastaTaras из нуклеоновских сортов как следует распробовал Торр. Он мощный, если посадишь рано, получишь крупное растение, если поздно, считай автомат посадил, скорость роста как у автика, кроет мощно, если перекурить, а это третий наперсток, начинает штивать, как бухого! Тяга очень приятная. У Юрка рег, у Милен9 есть фем.

Валькирия. из нуклеонов, тоже была опробована, но разик, кореш растил - пригостил, травичка зачетная!1

Насчет автиков, у Милки считается самым мощным пинепл автофем, она так нежно называет его ананасик, но я его не пробовал, пробовал из ее автов критикал райдер автофем, это непередаваемо!!!!!!!, вкус карамельный. просто восхитительно!, а прет просто отлично, с одной очень мощно вставляет, и как-то тоже карамельный, даже сиреневый хай, дунул банку и благодаришь Джа, что не ошибся с выбором, рекомендую, даже настаиваю, попробуй ктитикал райдер обязательно!!!

Спасибо,со следующего грова так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тока критикал райдер быстро кончился....(

тоже подымал 4 бубки было-фенотип один в один, вкусная и крепенькая скороспелка была, жаль кончились они(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...