Перейти к публикации

Фильмы которые стоит посмотреть!


Рекомендованные сообщения

Теркель в неприятностях) Зацените)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 10:17, GinSeng сказал:

Посмотрел. По мотивам. Но кто читал, посмотреть стоит.

Не было моего любимого диалога о Вселенной в голове.:rasta_sad: А надеялся.

Привет. Стоит глянуть? книгу обожаю перечитывать, просто смотрел фильм по "Поколение П" разочаровал после книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zidanishe сказал:

Привет. Стоит глянуть? книгу обожаю перечитывать, просто смотрел фильм по "Поколение П" разочаровал после книги.

Привет. Думаю стоит.

"Поколение П" не читал. Но  фильм как бы не особо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GinSeng сказал:

Привет. Думаю стоит.

"Поколение П" не читал. Но  фильм как бы не особо.

 

:drujba:посмотрю. А "Поколение П" рекомендую почитать. Это первое , что прочел из Пелевина-это был переворот в мозгах,просто взрыв атомный где-то 99-2000 год, а фильм да не впечатлил , особенно после книги. Вообще люблю Пелевина почитать под дудкой :tyanet:иногда своим малым читаю-не понимают нифига еще,но им нравится:giggling: папа,почитай про чудиков :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe  а я только Чапаева читал)

 

Позавчера смотрел. Буду ещё раз пересматривать на днях)

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng завидую по-хорошему читать не перечитать. Рекомендую- ПоколениеП,Желтая Стрела,Омон Ра,Жизнь насекомых, рассказы своеобразные у него, ну как и почти весь Пелевин. Есть у него рассказ на несколько страниц и состоит из одного предложения. До новых книг еще руки не добрались , купить купил ,а читать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю бразы , собрание его скачал , но что то Чапаев не пошёл , рискну через время опять , может не дозрел просто до него .

Чтоб не флудить :

Картинки по запросу Только Бог простит Мрачная драма от Рефна . Гослинг красава - вывез .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин книга лучше, если любишь читать.    Счастливое число Слевина (2005)                  Лекарь: Ученик Авиценны (2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Читать обожаю бро , экранизации всегда будут позади печатного оригинала . Много теряется при передаче , хорошо если основная мысль доходит до режиссёра и он , учитывая жёсткие рамки времени , успешно выделит и отразит эти моменты , ну , плюс зрелищность конечно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

bhZMHKUhoOI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Желтая стрела хорошая книга! И согласен Пелевин вообще охуеннейший писатель, тоже лет 13 назад им зачитывался просто. Фильм "Поколение П" после книги вообще ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел BBC Planet Earth 2, документальное кино, ну очень красиво снято! Всем рекомендую:perfect:

Вот трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно смотрел BBC Planet Earth 2, документальное кино, ну очень красиво снято! Всем рекомендую:perfect:

Вот трейлер:

 

Сегодня гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DrGrin сказал:

:perfect:

bhZMHKUhoOI.jpg

Слабенький показался имхо , вроде и действий полно , может приелось просто . Из похожих , но показался более весёлым :

Картинки по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей скандинавского кино . Мистериум-трилогия . Три фильма-три разные детективные истории. Мистериум Начало... Охотники (убийцы)фазанов...  Тьма в бутылке. 

«Мистериум. Начало» (дат. Kvinden i buret, дословный перевод — «Женщина в клетке») — детективный триллер режиссёра Миккеля Нёргора (датск.)русск., вышедший на экраны в 2013 году. Фильм снят по одноимённому роману датского писателя Юсси Адлера-Ольсена (датск.)русск., первому из серии детективных романов о Карле Мёрке и его напарнике Асаде, занимающихся нераскрытыми уголовными делами многолетней давности.

В 2014 и 2016 были выпущены два продолжения — «Убийцы фазана» (дат. Fasandræberne) и «Мистериум. Тьма в бутылке» (дат. Flaskepost fra P.).

Kvinden i buret 2013 poster.jpg       Мистериум. Тьма в бутылке (2016)    Убийцы фазана (2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe вот вчера только на глаза попадался , аналогия есть ? Или он неповторим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин эх ) Не "Настоящий детектив" , но классный  , с заранее известным злодеем. Люблю детективы вот скандинавы сериал запили  МостСмотреть Мост онлайн в HD качестве 720p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город бога, советую посмотреть, хорошая работа Город_Бога_обложка_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побег( американская версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка как по мне самых чернящих своей жестью и графически красочных мультсериалов.

 

Рик и морти 1.pngОчень яркий и насыщенный мульт в плане черного юмора :perfect:

Супер тюрьма 111.png

Сплошная мясорубка).

Бриклберри133.jpg тоже мата выше крыши), 18+ :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик и Морти улетный мульт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Do6piH9 Бриклберри это просто пиздец)) Но он  странно закончился))) Можно было снимать и снимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng Таки да, финальная часть на меня тоже фурор не произвела, как по мне то вообще самый яркий 2-й сезон).

@Greenout Вроде после апреля создатель третий сезон обещал, ждем свежака:smoka:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...