Перейти к публикации

Фильмы которые стоит посмотреть!


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

108e2f061d20ebe833b5ca5526eb5086.png

512801.jpg

Притворись-моей-женой.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25414.jpg

105741.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 У каждого свой список)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список Шиндлера...Апокалипсис сегодня... Взвод...Секреты Лос-Анджелеса...Полет над гнездом кукушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Подчеркнул для себя, названия вроде стоящие, надеюсь как и сами фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin надеюсь понравится :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zidanishe сказал:

Список Шиндлера...Апокалипсис сегодня... Взвод...Секреты Лос-Анджелеса...Полет над гнездом кукушки

Это конечно классика , Завидую тем кто не смотрел - всё впереди .

Я кстати ещё Во Все Тяжкие не смотрел , жду не понятно чего , как будто коньяк бля настаиваю .

Картинки по запросу

Фильм невозможно понять , ни о чём и обо всём .

А кстати , бро @DrGrin , ты Хищника смотрел ? Со Шварцем естессно ?

Понятно , ща спецэффекты , голливуд , поэтому :

Картинки по запросу

Но первый ....

Картинки по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфюмер - история одного убийцы .

Картинки по запросу парфюмер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин :drujba:да эти фильмы как горы- на века.Я так тоже завидую тем , кто в первый раз будет смотреть или с хорошей музыкой знакомится. Во все тяжкие уже два раза смотрел как и Клан Сопрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zidanishe сказал:

@Дудкин :drujba:да эти фильмы как горы- на века.Я так тоже завидую тем , кто в первый раз будет смотреть или с хорошей музыкой знакомится. Во все тяжкие уже два раза смотрел как и Клан Сопрано.

Я часто вспоминаю как однажды видик в село к родне привёз , и включил детворе какой то фильм , так они бедняги смотрели , и через каждые пять минут спрашивали - А ещё не скоро закончится ???? Не хотели бедняжки что бы кино заканчивалось .  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин я у бабушки в селе по телеку первый раз смотрел Криминальное чтиво, пару дней под впечатлением от фильма ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zidanishe сказал:

@Дудкин я у бабушки в селе по телеку первый раз смотрел Криминальное чтиво, пару дней под впечатлением от фильма ходил.

Тарантино вообще сильное влияние оказал , на цитаты расходился , мать его , Квентин .  Это целый пласт в нашем грёбаном  мироформировании .

Любимый анекдот

Фильм "Отчаянный " , если что .:perfect: У Родригеза тоже кинцы знатные выходят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин Бро те что ты перечислили видел все)) это классика когда то это были супер фильмы кторых ждал по телевизору как праздника)) А вот во все тяжкие посмотри не пожалеешь!!! Я когда начал смотреть сутки заснуть не мог)) интрига такая что просто пиздец, главное найти его полные сезоны а то если серии не хватает не поймешь и потеряешь смысл. Но сериал очень крут! Некоторые фильмы даже курят в сторонке, сюжет просто захватывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Думаю понравятся)) ты вроде как хуйни не посоветовал еще) вкус у тебя не плохой, советуешь фильмы стоящие. Эти я не видел но уверен что хорошие) 

Вот советую посмотри фильм "Старикам здесь не место" Довольно кровавый фильм, но есть что подчеркнуть для себя, и есть чему поучится. Фильм стоящий однозначно, захватывающий интрига ты шо)) Но концовка разочаровала малехо. Фильмы Гая Ричи тоже стоящие, запутаные сюжеты  но поугарать можно)) 

195434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin ООО ! фильм шикарный! смотрел два раза и еще с удовольствием пересмотрю:drujba: жутковатый тип с балоном, немногословный и людей как семечки щелкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Коэнов почти все фильмы зачётные , что Фарго , что перекрёсток Миллера , что любимый Чувак Лебовский ( хотя имхо Гудмен там вообще всех затмил , и конечно же смотреть в гоблине ) , ну и оскароносные старики .

Я вообще последнее время стал проще делать . понравился актёр в фильме - ищу фильмографию и вперёд . Недавно смотрел на тему телохранов , не много фильмов на тему и без соплей , которые только Костнеру и Хьюстон прощаются . Обалденный фильм

Картинки по запросу

Старина Дензел из тех немногих актёров , по наличию которых можно судить о качестве картины .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля и странно что никто не вспомнил про

2514.jpg

Часто посматриваю , очень добрый кин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему подняли с фильмами:respect: Хочу кино глянуть-зашел сюда подобрал и вперед, чтоб не искать долго в нете. Вспомнил вот фильмец . Тоже тема по актеру или режиссеру поиск .iphone360_81314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Да тема вроде есть с фильмами , тока мёртвая . А тема должна жить .

Отступники :perfect: три глыбы играют , не бабку парализованную лапать !!!

Кста  , у меня на работе давненько с одним челом спор зашёл , на основе данного фильма . Короче тогда только эти гладилки , т.е сенсорные мобилы только в моду входили , и у того хлопця уже такой был , а у меня ессно кнопочный . Так вот , говорю , давай суй руку в карман , и набери кому нибудь сообщение , да просто палево или атас например . На сенсоре получится ли не знаю , но кнопка нормально , при сноровке конечно .

Очень богатая и плодовитая тема в западном кино - психиатрия и всё что с ней связано . Пока комедии .

Картинки по запросу

 

Боб бесподобен

Картинки по запросу анализируй постер

Картинки по запросу анализируй постер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iphone360_727.jpg          9bd7f6e68_200x300.jpg      iphone360_276218.jpg   iphone360_655024.jpg     iphone360_841613.jpg  iphone360_349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел фильм "Плохие семена" 

Советую, довольно таки необычный фильм,мне очень понравился. Лучше не дуть перед просмотром.

 

p1apfvrehv6k01v81c6tgdarl85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармых ага, про дудку но не смешной. А так на разок можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...