Pokediok

Безпроблемный PH метр, которому можно доверять

Recommended Posts

katamadze    89

я устал с жёлтыми париться и купил такой-забыл о проблемах  https://www.umax.pro/?product=ph-метр-ph-035

Поделиться этим сообщением

SuperMaks    8

Желтый - гвно как по мне, глючит постоянно.

Если хороший, надо брать Oakton или Hanna.

ygrymui67    128

за сви деньги желтый огонь.Заглючил-выбросил.Модный тоже имею зща 1500гр да и хер с ним.Работаю с желтым

hryap    716
4 минуты назад, ygrymui67 сказал:

за сви деньги желтый огонь.Заглючил-выбросил.Модный тоже имею зща 1500гр да и хер с ним.Работаю с желтым

009- 176грн в прошлом году стоил,- ни разу не подводил, 1 раз калибровал и то было всё норм, на 6,8 так и показал и 4 тоже,..дистированной водой ополоснул - и в коробочку..и денег не жалко, и тдс самый простой(90грн) показывает + - 0,025 ппм, по сравнению с тем шо за 1400грн, так шо показывает оно правильно -только вопрос как долго??

katamadze    89
4 часа назад, ygrymui67 сказал:

Заглючил-выбросил

та не,зачастую в гидре заглючил-запорол растихи.(( а нах это нужно,вобщем мне не жалко отдать 800грн за вессчь с самокалибровкой,кому-то и 220грн жалко на жёлтый-каждому своё.

Jeweler    197

Бро пользуюсь водой со скважени и знаю уже какой ph у меня в воде,если меряю и чето подозрительно изменилось меряю для страховки жидким тестом от GHE все получаеться,и ph метр китайский за пол года один раз калибровал и мтоил он 250грн

Мира!

@Pokediok

Пользую такой ,корректирую раз в месяц,надежный.Не Китай.

IMG_20171216_114415.jpg

Spica    2

Столкнулся с ненадежностью желтых китайцев, как и автор топика. Из перфекционизма купил промышленный Testo PH 206 c гелевым колпачком и специальным неубиваемым электродом. Я доволен как слон. И еще очень выносливые фирмы HM digital. Был также у меня Hanna комбо метр, менял нем ph электрод 2 раза за 3 года. Также очень рекомендую Bluelab. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти