Перейти к публикации
Pokediok

Безпроблемный PH метр, которому можно доверять

Рекомендованные сообщения

Подскажите пшник не самый дешевый, а самый нормальный за свои деньги, и вообще

У меня есть желтый, какой в нём толк, если ему нельзя доверять? Показывает каждый раз что то новое. Каждый раз подкручивать. Храню в калибровочном 4.0, по инструкции. 

В воду его не урони... Что за бред? Прибор, который измеряет жидкости, посредством погружения в жидкость, от жидкости может сломаться?

Калибровать постоянно... Это ж чистый заёб. Неужели нет просто КАЧЕСТВЕННОГО, НАДЕЖНОГО и Безпроблемного ПШ метра?за адекватные деньги? я его беру, чтоб головняка не было, а так походу плюс один головняк, "а то ли он, сука, показывает"

форум прочел

Поделиться сообщением

бро пользую пш80, пока батарейка не сядет любой нормальный.

По поводу остального бред полный пишешь... У всего есть правила эксплуатации... Купи ролс ройс в комплекте эксклюзив в полном тюне за 1600000$, ты не поверишь.... Там тоже масло в двигло заливать надо... Бля и без воды писалки не брызгают!!! Кидалово.. )))

мир!

пс: Хранить надо не в калибровочном растворе, а ватку подкладывать под электроды со спец раствором для хранения.

Поделиться сообщением

а я храню по инструкции, в калибровочном растворе. Хорошо куплю ватку и 100500 пакетов со "спец раствором",

Кстати что это? Так и заказывать? В магазине мед приборов где я брал, такого не было.

А насчет того, что я спрашиваю, обьясню еще раз. В роллс ройс надо масло заливать, да. я не хочу ролс ройс, я хочу тойоту короллу. А не ведро с гайками и не мопед карпаты, под  которым надо регулярно по локоть в соледоле гайки крутить

Еще раз, я форум только что читал, советов полно! кто ватку, кто соли калия, кто калибровочный, кто дистиллят. А кто на сухую хранит и калиброет два раза в год, да и то не подкручивает, и у него всё заебца.

Есть пш метры получше и похуже?  

Поделиться сообщением

Ничего не кручю ни в чем не храню, нареканий за пол года пользоваания желтым пшником нет! Эталон-крануха 7.9 пш+\-!

Поделиться сообщением

@markoff1984 ого у тебя крануха

Поделиться сообщением

12 часов назад, markoff1984 сказал:

крануха 7.9 пш

У меня 7.0 пш постоянно

Поделиться сообщением

если надо в какой то ватке мокрой хранить, почему продается сухим? и ничего не портится

Поделиться сообщением

У меня крануха зимой 7.2, летом 6.7

Жолтый ПШник довольно точен. Калибровка уходит на 0.1 за пол года

Поделиться сообщением

вопрос остается открытым

желтый пш не внушает уже. Тот второй что я купил, сдох, видимо влага попала (:rasta_laugh:)

калибровочные растворы у меня уже месяц стоит в шкафу в баночке в темном месте

Может им и кранты. вода была ок 8 стала показывать 7,5 

калибровка вообще отдельный случай - калибруешь по 4,01  - норм, потом промыл, засунул в  6,86 - хуйня, надо подкрутить. Потом опять промыл, а 4,01 - опять не так, подкручивать надо. КАРОЧЕ!

Есть такой, чтоб доверять? Как ртутный термометр, если показал 36,6 значит так и есть, марш в школу, симулянт :rasta_laugh:

Поделиться сообщением

Покидьок, тебе нужен

ПШ метр с ИНСТРУКЦИЕЙ, просто напросто.

Это такая бумажка...ее обычно читают перед тем как брать в руки механизм или эл.прибор.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением

у меня обы были с инструкцией, читал

Поделиться сообщением

есть тесты для измерения кислотности для мочи в аптека, диапазон ph 5-9, стоимость - до 20 гривен ) работают на ура)

Поделиться сообщением

Учитывай температуру раствора

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 23:56, egoi4ko1313 сказал:

Учитывай температуру раствора

в пределах комнатной, 20 - 24, что там учитывать?

Поделиться сообщением

Юзал желтый китайский, нормальный прибор за смешные деньги, купил прямо на месте за 10 или 12$.

Поделиться сообщением

жёлтый ПШник 4 месяца отработал и заглючил..объясните как правильно его хранить?и что это за спец раствор в котором его хранить?где он продается?

Поделиться сообщением

глючит все.Скажи батарейки менять пробовал? обычно они на складе лежат и батарейки садятся.Я всегда меняю раз в сезон и все впорядке-желтый китай!!!

Поделиться сообщением

@ygrymui67 @ГриндерМэн @RacTa @Pokediok @egoi4ko1313 @cryo @SerbianSeeds° @bigbadaboom ребят случился такой конфуз( Как разобрать его, чтоб провод назад припаять? Хелп ми бразы:negative:

IMG_20171120_224343[1].jpg

Поделиться сообщением

@ДобрыйZik Ну если уж нет возможности купить новый, сделай доступ к месту припоя т.е. например нагреть и акуратно ножом кусок выреж пластика, главное чтоб работал, потом изолентой замотаешь, а то я смотрел у меня такой то там налом придется отдирать плату чтоб припаять этот дротик.

Поделиться сообщением

мля( он как ак47 был( тонул, падал даж сибирский кот згрызть  пытался а ему пох было он был как тот паравозик((((

Какой новый купить браза?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ДобрыйZik сказал:

Какой новый купить браза?

Да попробуй как то припаять все таки:yes:

Поделиться сообщением

@bigbadaboom  Хорошо браза:smile:

Поделиться сообщением

@ДобрыйZik бро головняк , я тоже , наверное как и ты хотел поменть батарейки и дернул сильно и этотже проводок отвалился ска....... попытался разобрать , хй...... новый покупал....

Поделиться сообщением

@Migelxl С твоих слов записано верно. Все именно так и было:negative: Еще вчера он  так отлично мерял пш,  радовал менял своим позитивным цветом  он был счастлив( А я ему в ответ вырвал провод . Он там выключенный в кромешной тьме ждет когда его включат чтоб помочь хозяину выполнить конечную цель- заблудиться в лабиринте сказочных миров. Этот маленьки желтый пиздюк еще не готов осознать в полной мере как я сним поступил, просто нанес удар в спину люди жестоки.   Но я соберу свою волю в кулак и запаяю его, несмотря на то что меня ждет целый рубеж препятствий.

Поделиться сообщением

1 час назад, ДобрыйZik сказал:

Но я соберу свою волю в кулак и запаяю его,

Картинки по запросу удачи бро гиф

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Chiinua
      Украина. Все новое, проверяется перед отправкой.

PH - тестер 009(I), ПШ метр портативный: 215 грн.

Комплектация:
      - pH-метр;
      - 2 колибровочных пакета;
      - пластиковый кейс;
      - мини отвертка;
      - батарейки: 1.5V х 3 (установленные);
      - инструкция по применению на русском языке
      ---------------------------------------------------------------------------
      ПШ метр с ATC ph-2011 с автокомпенсацией по температуре и подсветкой

Цена: 275 грн.

Калибровочный порошок ph 4,01 и ph 7.68: 15 грн. - 1 пакетик

Лакмусовая бумажка 1-14 Ph, индикатор кислотности, индикаторная бумага (80 шт.)

Цена: 18 грн.

TDS 3 метр солемер портативный (с датчиком температура: 120 грн.

Высокоточные электронные цифровые весы для взвешивания до 200г :  195 грн;

Так же есть другая модель Весы до 200 грамм / 0,01 г - 115 грн - Детальнее- http://chi.in.ua/product/vysokotochnye-elektronnye-tsifrovye-vesy-dlya-vzveshivaniya-do-200g-mh/http://chi.in.ua/pro...iya-do-200g-mh/

Цифровые весы высокоточные 500 г х 0,01 г

Основные характеристики:

- платформа 10 см х 10 см
      - питание 2 батарейки тип ААА

Комплектация:

- весы электронные;
      - 2 x AAA батарейки;
      - мануал;
      - упаковочная коробка.

Цена:210 грн.

Электронные цифровые весы SF-400, 7 кг: 125 грн;

Мини термометр-гигрометр TPM-30 датчик температуры и влажности на выносном проводе

Основные характеристики:

Гигрометр термометр TPM30

- температура от -50 до+70 °C,

- влажность 10% RH ~ 99% RH

Цена: 80 грн.

Гигрометр, термометр с выносным датчиком, , часы, будильник HTC-2: 156 грн.

Цифровой прибор для измерения влажности и температуры TA218 - оба датчика находятся на конце выносного провода : 210 грн

Метеостанция ТА298 термометр выносной + внутренний, гигрометр, часы

Цена: 130 грн.

Метеостанция ТА-318 с out выносным датчиком температуры

Цена: 125 грн.

Термометр цифровой со щупом-иглой TP3001 (моноблок): 110 грн.

Термометр с выносным датчиком DC-1: 60 грн. 

Микроскоп 60х: 80 грн.

Комплектация как на картинке + бараейки уже в микроскопе :)

Термометр, гигрометр, часы KT-908

Основные характеристики:

- диапазон измерения температуры: -50°С ~ 70°С
      - диапазон измерения влажности: 10% - 99%
      - погрешность: ±1°C;
      - точность измерения влажности: ±1% RH
      - возможность переключения между °C / °F;
      - память минимальных и максимальных значений температуры и влажности;
      - смена показания текущего время и месяц/дата каждые 3-и секунды;
      - смена показания текущего показания температуры внешней и внутренней каждые 3-и секунды;
      - 12/24-часовой формат времени;
      - будильник;
      - провод выносного датчика: 1.8 м.
      - электропитание: 1 батарея, тип AAA, 1.5 В (входит в комплект);
      - размер: 110 х 58 х 18 мм.
      - вес: 100 г.

Цена: 155 грн.

Люксметр LX-1010B цифровой

Основные характеристики:

Особенности:

Возможность выбора диапазона измерений
      3 диапазона измерений
      Индикация низкого заряда батареи
      Функция удержания результата
      Индикация перегрузки
      Выносной датчик
      Длина кабеля 1 м

Характеристики:

Диапазон: от 1 до 50,000 лк.
      Погрешность: ±(4%±10 ед.) в диапазоне до 10,000 лк., ±(5%±10 ед.) в диапазоне более 10,000 лк.
      Цена деления: 1 лк.
      Частота измерения: 2 раза в секунду
      Энергопотребление: 2 мА
      Питание: батарея 9V (тип 6F22 "Крона" - в комплекте)
      Окружающая среда: от 0°C до 50°C, влажность менее 80% (без конденсации)
      Размеры: 118*70*29 мм
      Вес: 200 г

Цена: 485 грн.

Контакты:
      моб.тел. (UMC): +38(050) 947 82 39 
      моб.тел. (KievStar): +38(097) 60 33 753
      моб.тел. life +38(063) 644 66 75.

Все эти товары и многие другие Вы можете приобрести в интернет-магазине www.Chi.in.ua.
    • Автор: Moyses
      Привет бразы, кто пользовался таким https://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-PH-Tester-Soil-Water-Moisture-Light-Analized-Test-Meter-Detector-Garden-Plant-Flower/32727855105.html?spm=2114.10010208.1000014.18.LOuHlG&scm=1007.13338.80892.000000000000000&pvid=1427c4ef-1be0-4d59-bfae-97e3c0f23fbb&tpp=1 что можете сказать?