Перейти к публикации

NorthernLight(автофем), 2ЭСЛх105Вт, FloraSeries, Земля


Рекомендованные сообщения

Бро нижние листья уходят в мир иной на цвете, и им мало там света......растиха заберает из них все ценное и отбрасывает их.......это норма....бро и недо ее так часто поливать..... Подзалил, по табле я так понял ты ее почти каждый день кормишь.....если так то дня четыре пять на засуху ее, потом вода , засуха и компот....

и зачем ты на следуюший день сразу водой поливаешь......

поливай так компот- 3-4 дня сухо- вода- 3-4 дня сухо, или поливай сам когда поймешь что горшек просох и надо поливать....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отступление: В первом посте писал про фильтр. Он не нужен. Северное сияние практически не пахнет. Всего раз было, подошел к боксу и там еле уловимый запах был но не более. Но на будущее все таки фильтр будет, т.к. хочется и другие сорта попробовать :cannabis:

Думаешь не вонючий сорт?))Хотя это с одной стороны хорошо, а с другой-гров вонючих сортов стоит того что бы на цвете засунуть голову в бокс и просто подышать.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро нижние листья уходят в мир иной на цвете, и им мало там света......растиха заберает из них все ценное и отбрасывает их.......это норма....бро и недо ее так часто поливать..... Подзалил, по табле я так понял ты ее почти каждый день кормишь.....если так то дня четыре пять на засуху ее, потом вода , засуха и компот....

и зачем ты на следуюший день сразу водой поливаешь......

поливай так компот- 3-4 дня сухо- вода- 3-4 дня сухо, или поливай сам когда поймешь что горшек просох и надо поливать....

@Растафарианин Согласен, днат крутая штука но проблема температуры и пр. оборудования под нее.... култуб, вентилятор малошумный и быстрый, дорогое удовольствие. Для меня эти факторы важные.

13.01.17 56 день.Ну вот и начались, как мне кажется, траблы после того как начал кормить активно на цвет. Листья начали сильно желтеть, утром только 3 штуки убрал а к вечеру еще снял пару и еще пожелтевшие намечаются.

SAM_1187.JPG

 

На одном листике появились симптомы нехватки то ли фосфора, то ли калия или марганца :wacko: Парюсь чего то, может от того, что gro перестал лить из флоры? А может у нее осень?

SAM_1190.JPGSAM_1188.JPG

SAM_1189.JPG

 

Да и в целом она выглядит с поникшими листиками.

SAM_1191.JPG

В каком направлении мне двигаться? Помогите братцы. Пролить может?

Вот еще вырезка из моего графика полива с 9 числа с цифрами. Тогда было все нормально.

График.JPG

Бро ты думаешь могли в таком возрасте подзалить???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vanomyradelli сказал:

могли в таком возрасте подзалить???)

всяко бывает....... очень похоже , еще то не выпито, а братишь ей еще воды подзалил..... вот и подзадохнулась имхо, ну ни как не передоз или кормежка, я понимаю два три дня прошло и бока полезли.... а так он на следующий день ее пролил водичкой....

вот инф к размышлению...... может пригодится а может нет...http://kanna-biz.info/growing-cannabis/opredelyaem-problemu-konopli-po-simptomu-pereliv-chrezmernyj-poliv

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl Спасибо огромное Бро и за инфу и за советы!!! Очень ценная инфа. Очень на то похоже. Сегодня теперь устрою 3-4 дня засухи и гляну как она себя поведет.

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

20.02.17 Нам 94 дня от каски. Дело к харву. В связи с тем, что у ёлки был выявлен "табачный вирус" (на 2-й фотке в посте ID25), оня потеряла много листвы и сейчас выглядит вот так:SAM_1215.JPG

Много недошишечек с самого низа уже скурено. (неудержался)  :cannabis:

SAM_1217.JPG

Прикупил китайский мини-микроскоп 60-х кратный, открыл для себя другой мир :) трихомки мутные и процентов 30 янтарных уже.

SAM_1218.JPG

SAM_1219.JPG

Сейчас рипеню. Самого рипена нет и т.к. рипен по составу практически не отличается от блума решил рипенить блумом в тех же пропорциях 5мл/л :) За последную неделю шишы прибавили визуально. Еще думаю недельку подержу и потом чистой водой пару раз полью и темную.

  • Like +1 1

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз всем похуй значит реп закрыт.

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alxxl бро, не расстраивайся, что не уделяют внимания. Разве гровишь для кого-то? Нет. Пусть тебя растихи радуют. А тем вести-неблагодарное дело но полезное. Классные у тебя растихи! Прущих шиш, мягкого дыма и ярких впечатлений от покуров! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всяко бывает....... очень похоже , еще то не выпито, а братишь ей еще воды подзалил..... вот и подзадохнулась имхо, ну ни как не передоз или кормежка, я понимаю два три дня прошло и бока полезли.... а так он на следующий день ее пролил водичкой....

вот инф к размышлению...... может пригодится а может нет...http://kanna-biz.info/growing-cannabis/opredelyaem-problemu-konopli-po-simptomu-pereliv-chrezmernyj-poliv

Хороший материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley Спасибо бро!!! Гровлю то я для себя и дальше буду гровить т.к. гровинг радует :) а вот репы постить больше не буду, смысла нет.

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:weedbush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 16:42, alxxl сказал:

@MarlinMarley Спасибо бро!!! Гровлю то я для себя и дальше буду гровить т.к. гровинг радует :) а вот репы постить больше не буду, смысла нет.

А зря не будешь,очень полезная инфа для новичков(по себе знаю).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Очень многие, я в том числе не оставляют комментариев, собираюсь начать гровить и читаю репорты, многое узнаю полезного для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сколько в итоге схарвил? И что за табачный вирус? ссылка сцуко не открывается. ИМХО зря ты так реагируешь, вот если бы многоуважаемый Migelxl не сказал тебе про перелив, ты бы так и продолжил заливать малышку..? Репорт это прежде всего для себя, чтобы получать ценные советы от старых морских волков!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость

Как новичку мне интересно ,продолжай. Признание приходит не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...