Перейти к публикации

Человеческая моча ).


Рекомендованные сообщения

А еще насрать нада в горшок перед посадкой :giggling: ,
а перед этим хавать витамины недельку ,если на цвет то сидеть на суши неделю ,на вегу суши не нада ))

Ну за 2 недельки до харва, нада попить магнезию и аспаркам (он состоим на пополам с магния и калия), вобщем жрете неделю сульф с аспаркамом, потом рипеном срать будете, эти какахи и вносить в качестве рипена :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюсанул когдато человеку сдесь на форуме .Он растиху только мочой удобрял.На цвет сам пил витамины чтобы микроэлементы правильные там были.После всего выпитого растиха неплохо выглядела.Сомневаюсь конечно насчёт запаха в боксе :wacko:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще насрать нада в горшок перед посадкой :giggling: ,

а перед этим хавать витамины недельку ,если на цвет то сидеть на суши неделю ,на вегу суши не нада ))

Ну за 2 недельки до харва, нада попить магнезию и аспаркам (он состоим на пополам с магния и калия), вобщем жрете неделю сульф с аспаркамом, потом рипеном срать будете, эти какахи и вносить в качестве рипена :giggling:

надо вампира знакомого иметь - превращается в летучую мышь и начинает срать чистым гуано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
надо вампира знакомого иметь - превращается в летучую мышь и начинает срать чистым гуано!
легче на чердаке завести десяток летучих мышей, у нас начиная как теплеет они начинаю свои полеты по улицам)) В этом году надо будет поискать их удобряхи по чердакам :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо вампира знакомого иметь - превращается в летучую мышь и начинает срать чистым гуано!
легче на чердаке завести десяток летучих мышей, у нас начиная как теплеет они начинаю свои полеты по улицам)) В этом году надо будет поискать их удобряхи по чердакам :perfect:

 

завести мало, нужно еще приучить срать куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, так они там где спят - там и гадят, только спалить место надо где они живут :yes:

Хотя голубиный помет легче достать, их много кто держит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуано не только летучих мышей бывает, птичье тоже ценится, но гуано, насколько я знаю, это ископаемое гавно, там, где пещеры, или скалы, где эти животные тысячелетиями гнездятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гуано не только летучих мышей бывает, птичье тоже ценится, но гуано, насколько я знаю, это ископаемое гавно, там, где пещеры, или скалы, где эти животные тысячелетиями гнездятся
тогда в большой зоопарк, там точно есть! А голубиное и месячной сушки пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я тут ломаю голаву где найти удобрений :giggling: ! Скажите бпрозы ,  А вонь остается ?  это я так ... 

Удобрял мочей 1к10 1к15 хорошо росли на запах и вкус не влият

post-42463-0-40309500-1442154800_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гуано не только летучих мышей бывает, птичье тоже ценится, но гуано, насколько я знаю, это ископаемое гавно, там, где пещеры, или скалы, где эти животные тысячелетиями гнездятся
тогда в большой зоопарк, там точно есть! А голубиное и месячной сушки пойдет)

 

Птичье помет - по сути селитра. гуано тоже. когда не было химии, его использовали для производства пороха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птичье помет - по сути селитра. гуано тоже. когда не было химии, его использовали для производства пороха
вот и отлично, поливаешь настоем птиц-каках и потом при покуре в мозгах взрыв :demon2:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так маря соль с мочи тоже любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вова13:yes: 

 

 

Djoss, бранат, что за "соль с мочи"? Моча идет только свежая, если она постояла малек, то начинает амиак появляться, марья амиак просто ненавидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...