Перейти к публикации
  • 0

Хочу попробовать покурить марихуану. (ПЕРВЫЙ РАЗ)


verigovich
Go to solution Solved by Goanick,

Вопрос

Дорогие форумчане.

Хочу попробовать покурить марихуану. Но боюсь. Видел как один раз мой знакомый попробовал, так он выкурил, потом ему стало плохо, паника, ну и всё такое. Потом он мне сказал что ему дали гидропонику и непредупредили о том что она сильная. Так вот в чём мой вопрос. С какой марихуаны лучше начать, какой сорт выбрать, и как это сделать лучше.... Через бонг, трубку.... Или как?? Какую дозу? Очень прошу опытных подсказать???? Надеюсь получить подробный ответ. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Опять старые пердуны прикалываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если первый раз пробуешь то делай один напас, а лучше пол-напаса. Ты ее воздействие не почувствуешь, только изза заплетающихся ног поймешь что действует )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

самое правильное,если уж невтерпеж хочется,один Бро выше очень правильно советует забить пол сигареты чистаганом,и затянуться один - два раза как сигаретой. забычкуй и подожди. там уже сам разберешся сколько тебе надо. лучше недокурить - это законно для новичков:eyes:МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, главное сладкую воду на случай бледного заготовь (потеря сознания из-за понижения сахара в крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И если позеленееш то не переживай то ты быстро портишся , просто :smoka:мозг пупырышками покрываеться :smoka:это попустит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/24/2016 в 21:21, verigovich сказал:

отом он мне сказал что ему дали гидропонику и непредупредили о том что она сильная.

крутой вид травы наверное эта, гидропоника. не сорт, не вид, (не тем более, куда уж там,способ вырашивания)  а просто сильнейший наркотик такой из канапли  - гидропоника.

"опять вы своей гидропоникой обкололись" (с)

:facepalm:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

простите, злой какой то я сегодня, всё раздражает.

небойся травы бро, трава добрая.

 

вот я первый раз в жизни, к огромному сожелению,  первым  попробывал грёбаный спайс, а не канабис. и увезил меня в склиф на скорой под капельницей. а до этого трясло всего как эпелептика на кравати, ели укол сделали в руку, но как сделали через секунду тряска прошла. но один фиг забрали, уложили вкололи капельницу и увезли с мигалками (накой хрен непонятно). пока даехали я уже трезвый как стекло был. шмотки забрали, подержали с час в приемном и отпустили в 2 часа ночи в незнакомом городе,  как я до общяги добрался непредставляю. никогда незабуду это приключения.

дурак я был в молодости, да и сейчас не лучьше:rasta_sad:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SpaceMan сказал:

на случай бледного заготовь (потеря сознания из-за понижения сахара в крови)

Для меня вообще непонятно это явление, называемое "бледный". Это миф!
Сколько помню себя и других - никогда, даже и близко не было того, что называется "бледный", как бы сильно не убивало! Может просто вырубить в сон и на этом всё закончится, что абсолютно не трагично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kivalrd сказал:

Для меня вообще непонятно это явление, называемое "бледный". Это миф!
Сколько помню себя и других - никогда, даже и близко не было того, что называется "бледный", как бы сильно не убивало! Может просто вырубить в сон и на этом всё закончится, что абсолютно не трагично. 

+++++

когда вернут плюсы,? тут явно +++

100% согласен бро

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот тут наверное некое подобие бледного и то скуринео наверно в пересчете на шишки пару кустов за 5 минут

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll ну, пошёл, проблевался, и всё норм. При сильном каннабиоидном опьянении хорошенько дало по вестибулярному аппарату. Но это ведь не т.н. "бледный" или фиг его знает, что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kivalrd сказал:

@lll ну, пошёл, проблевался, и всё норм. При сильном каннабиоидном опьянении хорошенько дало по вестибулярному аппарату. Но это ведь не т.н. "бледный" или фиг его знает, что это такое...

соласен! просто если уж человек куст скурил за раз и ничего, то автору вопроса точно ничего не грозит)

может и имелось в виду "бледный", когда вот так тошнит и лицо навреное бледное становится) я не знаю.

сколько я перекуривал (ну естестевнно далеко  не так как на видео) но всё же, и вправду просто вырубаешся (засыпаешь) и всё)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kivalrd сказал:

Для меня вообще непонятно это явление, называемое "бледный". Это миф!
Сколько помню себя и других - никогда, даже и близко не было того, что называется "бледный", как бы сильно не убивало! Может просто вырубить в сон и на этом всё закончится, что абсолютно не трагично. 

Трава понижает давление и понижает сахар в крови. Если человек с 90/60 ,да ещё и голодный от сильной травы у него идёт отток крови от поверхности кожи и падает сахар  - он становиться бледным,синюшным,сиреневеньким и организм опасаясь гибели замедляет все жизненные процессы (полуобморок).

Сладкий кофе,черный шоколад,чай с сахаром и лимоном,тупо кола -спасут человека от длительного не комфортного состояния .

А самое главное ,старшие братья должны не ржать ,как уебаны,а наоборот помочь ,успокоить ,объяснить,напоить и накормить.

Трава -добро, а не зло.

Никакой магии ,чистая биология.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick снижает давление - это да. Вернее, как тахикардия, потому что давление может как снижаться, так и резко повышаться, буквально до тремора. Но всякие "бледные", из-за якобы снижения сахара в крови и потерей сознания - глупость и миф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, kivalrd сказал:

@Goanick снижает давление - это да. Вернее, как тахикардия, потому что давление может как снижаться, так и резко повышаться, буквально до тремора. Но всякие "бледные", из-за якобы снижения сахара в крови и потерей сознания - глупость и миф!

Ну ты как в анекдоте - жопа есть,а слова нет.

Я ж не сказал что это у всех подряд,а уточнил ,какие должны сложиться факторы.

Это не бред и не миф- если ты чего то не видишь,это не значит,что этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick , откуда вообще такая информация, есть исследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это  и есть распространённый миф! И отсылки на какие-то исследования я там не вижу. И немудрено, потому что вокруг конопли больше всего распространено всевозможных мифов и чуши. 
Где-то есть исследования на тот самый уровень сахара в крови при употреблении каннабиоидов? И каким боком этот уровень сахара в крови может приводить к состоянию обморока?
 

А теперь, внимание, как передает The Daily Mail, марихуана и ее активный ингредиент тетрагидроканнабинол влияют на уровень инсулина
https://www.city-n.ru/view/324629.html

Инсулина! Карл, инсулина!! Т.е. нормализует уровень сахара при диабете. Ведь известно, что снижать уровень сахара может только инсулин. Или если естественным образом инсулин в человеке не вырабатывается, то это называется болезнью как сахарный диабет, когда человеку нужно этот инсулин вкалывать извне на постоянной основе.
Вот откуда ноги растут и плодятся мифы, это как испорченный телефон! Т.е. по той ссылке, что выше ты дал, написали об влиянии уровня сахара в крови при употреблении марихуаны и ещё прицепом приплели "бледный"  миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично я когда в первый раз попробовал нормальную шмаль тупо упал и не могу встать в течение часа, когда меня начали поднимать я блеванул. И я жалею что на тот момент никто не знал как бороться с бледным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SpaceMan , как упал, потерял сознание? Не верю!
Всякие "бледные" - это глупый миф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, ВаЧиК сказал:

самое правильное,если уж невтерпеж хочется,один Бро выше очень правильно советует забить пол сигареты чистаганом,и затянуться один - два раза как сигаретой. забычкуй и подожди. там уже сам разберешся сколько тебе надо. лучше недокурить - это законно для новичков:eyes:МИР!

Бро, на дату посмотри. Веригович уже свой первый харвест скурил и второй гров мутит :rasta_biggrin:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kivalrd сказал:

@SpaceMan , как упал, потерял сознание? Не верю!
Всякие "бледные" - это глупый миф!

Я оставался в сознание, но говорить или ходить я был не в состояние 

И то чего ты не видел своими глазами или не испытывпл на себе не стоит считать мифом. 

Возможно у тебя все нормально с сахаром в крови, а у некоторых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже до недавнего времени, думал что бледный, это миф. Но пару лет назад, курили компанией, и был один чел далекий от канабиса, ну и попросил попробовать. Курнул два водных, а через минут 10,смотрим на него, а он стал весь как гипсовый, и тихонько сползает по стенке, мы к нему с распросами, а он только мычит. Так и просидел под стеной 2 часа, с белым лицом(в сон, не вырубался), когда немного попустило, сказал :"Ну вас нахер, с вашим планом" и медленно удалился. Больше никогда, не курил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kivalrd сказал:

@SpaceMan , как упал, потерял сознание? Не верю!
Всякие "бледные" - это глупый миф!

Ебать,ты упоротый? Тебе уже все сказали ,что это реальность,а ты говоришь -не верю вы все врети.

Я тебе логично довел,что такое бывает ,на что ты сказал -хуйня,не верю.

Как блядь соседи которым постоянно показывают их солдат с документами их военную технику,их оружие,а они орут ,что это не правда,какие ваши докозательства.?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...