• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  

Вопрос

lll    113

Привет!

КОКОС.

НЕ могу понять, как у вас в репортах ппм компота на цвете 600-800 ппм, а выход дренажа  и вовсе  1000 ппм ?

У меня получается чистая отстоеная вода - 200ппм

+ по калькулятору на цвет все элементы под 100% от рекомендуемой графы: а это мфк и бона форта

в итоге после их  добавлнеия ППМ получается в приделах 450

Откуда там может быть 600ппм? это тогда какой либо лемент нужно завышать процентов на 200...

А про выход дренажа, у меня  всегда чуть больше входа на ~100ппм. если более - проливаю большем количеством компота. Зачем доводить до 1000ппм? да и как это умудится можно, не проливать до дренажа?

повоторюсь, речь идёт о чистом кокосе в мешке.

Поделиться этим сообщением

7 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

• 0
lll    113

Проблема №2.

Сейчас мучаюсь ещё с ПШ

Корректирую аммиачной водой (нашатырным спиртом). В итоге получается на 2 литра компота уходит 1мл нашатыря 10%. Я не знаю, как там высчитать чистый азот, но при таком раскладе, ппм повышается ещё на 50-60 (в итоге 500) и растих за пару поливов приобрела темно зеленый цвет, передознулась азатом одним словом. ЧТо на цвете не есть гуд.

Решил совмещать с каленой содой 50%-50% (тогда меньше лить нашатыря придётся)  Всё же интеренсно, как высчитаь чистый азот в нашатыре? Химики есть на форуме?)

• 0
lll    113

потому что даже если взять, что там 10% азата и вбить в кальк, то 1мл дает уже 100 азота, что для цвета уже жутко много

• 0
lll    113
2 минуты назад, cocaine сказал:

осадком мож выпадает.

это предположение. понятие не имею, как после добавления 0,6гр на литр мфк может быть менее 600ppm в растворе

может с пш метром у меня чего... хотя по солям нормално показывает вроде (калибровка по шайтану). да и с крана всегда стабильно 200

у меня не 0,6 получается правда с учетом боны а  0,25\лирт

67.jpg

в итоге ппм вот этого компота без корректоров ПШ = 450ппм стабильно (из них 200 чистая вода)

• 0
lll    113

а 0,6гр на литр мфк - это уже репин получается.. куда столько фосфора 136 (из 110 нужных)?

• 0
lll    113

4.jpg

Вот как внесены. и я юзаю ещё аквамикс от буйских 

V

5.jpg

Вроде всё хватала всегда. вот только пару дней назад вот такое вылезло, я и начал думать wtf померял ПШ а он 4,9! ну я и начал опять плясать с повышалками. и думать может недокармливаю?

1.jpg2.jpg3.jpg

• 0
William    339

Если бюджет не позволяет, переходи на чистые соли! в кальке таблица для земли! для гидры еще так-сяк.... но для кокоса она крайне не корректна! Калия меньше на много! Азота, Кальция, Магния больше! 

5-4-3-7-3-2

N-P2O5-K2O-CaO-Mg-S2O3

Скажи зачем ты пичкаешь аммиачным азотом растиху? купи ортофосфорку на цвет, и азотную кислоту на вегу! еще лучше Оксиэтилидендифосфоновая кислота! она используется для хелатирования.

Если позволяет бери Plagron, Canna, Atami для кокоса! но не флору для кокоса!

• 0
vincher    25

А чем Флора не угодила? У меня Цветёт во всю именно на ней весь гров. Ни одной болячки или передозировок, Кормлю по таблице на банке

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти