Перейти к публикации

НАРНИЯ AutoAK Fem х3. ЭСЛ. Земля. с 11.01.17 - АМS, Ladyburn 1974


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, delphine1790 сказал:

что с ним все-таки не так?

ты пиши про темпу, влажности всякие, ПШ лишним не будет, как вохода, так и выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хэппи нью йеа всем

Фото 1 - от 27 декабря

Фото 2-5 - куст, который раньше всех зацвел. Сколько ему еще? Что с ним делать?

Фото 6 - самыйбольшой куст, у которого отсутствует главная кола

Фото 7 - то, что раньше мы называли карликом

Фото 8 - общий вид сейчас

P1040452.JPG

P1040453.JPG

P1040454.JPG

P1040455.JPG

P1040456.JPG

P1040457.JPG

P1040458.JPG

P1040459.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper раз полив под душем, раз полив 25процентным компотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло 7 бонусных семечек данного сорта, интересно, что он из себя представляет, один то куст я точно подниму, а что с остальными делать пока не знаю,  поэтому буду следить за вами)) Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@weep1e Здарова брат, у нас их семь, посадили четыре, один левый герм непонятный сам себя в итоге прикончил по ходу... так что на нас особо не ориентируйся пока удачи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднуем днюху два месяца сегодня!

По паспорту резать через 8 дней

Ха

Ха ха

)

И еще у нас пополнение =) Взошли вчера. Решила не ждать, пока эти маленькие будут, те дозреют, потом захарвим переставлю

P1040460.JPG

P1040461.JPG

P1040463.JPG

P1040464.JPG

P1040465.JPG

P1040466.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днем варенья вас!!!)))

 

У нас тоже сегодня днюха и тоже 2 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! Фигасе у тебя ламп установлено, мне кажется при таком расположении света очень не лишним был бы отражатель. Вон сколько света теряется впустую((( А вообще все круто +1:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние фото

Один куст я так понимаю на подходе уже

Невооруженным глазом видно что трихомы приобретают желтоватый оттенок

На фото видны ожоги, был момент когда светильник отвалился и лампы легли прямо на кусты

У меня чуйка, даже дома не было, звоню, говорю гляньте че там в шкафу,а оказалось вон че. Четыре бошки пострадало и малой Ледибёрн сгорел (( Но на его месте уже всходит другой такой же)

Вчера ночью была взята проба в виде одной горелой бошки

Вес свежей 6.5 после сушки 1.5

Ну в общем могу сказать одно

Для недозревшей, непролитой, подпаленной, неправильно высушенной, непролеченной бошки --- Ахуенчик)))))))) С моим - то толером

Такая добрая

Веселая

Я привыкла к креслу на полдня

А тут совсем совсем другое

В общем очень добрая)

Так что всё будет ребяты )))) Для первого раза думаю вполне пойдет))

 

 

P1040470.JPG

P1040471.JPG

P1040472.JPG

P1040473.JPG

P1040475.JPG

P1040476.JPG

P1040477.JPG

P1040478.JPG

P1040479.JPG

P1040481.JPG

P1040482.JPG

P1040483.JPG

P1040484.JPG

photo_2017-01-20_13-50-41.jpg

photo_2017-01-20_13-50-55.jpg

photo_2017-01-20_13-51-06.jpg

P1040486.JPG

P1040487.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем первый куст зарублен 21 го числа, высушен без вмешательств и далее следует небольшой рассказ о нем

То, что мы сушили в микроволновые, воняло спайсухой

То, что сохло само (бошки на веточках лежали на бумажке в тёмном прохладном месте) получилось совсем другим, ни до какой пролечки конечно дело не дошло но порадовал он всех

Во первых, аромат у бошек оказывается огуречный))) вот прям один в один. Очень приятный. 

По эффекту: 

Предисловие: все кто пробовал - из серии людей которые курят по грамму в день как норма не первый год  и в принципе их сложно удивить.

Друг поплыл два раза водный два напаса не спавши сутки

Подруга поплыла раз водный два напаса

Муж офигел от 0.01))

Ещё одна подруга офигела от 0.01)))

Я сама поняла что это что-то с чем-то , но не так красочно поняла возможно как ребята ибо я так и не попустилась перед урожаем))) надо работать над собой...

Но что же это за чувство когда говорят тебе что за волшебную траву ты принесла это лучшее что я пробовал когда либо))))))

И самое главное что хоть она убивает жоско но все довольны именно ПОЗИТИВНЫМ эффектом

С куста вышло около 20ти грамм сухого веса бошек и всех листочков имеющих кристаллы

Боюсь представить что будет дальше)))

Нам хватит этого до следующего харвеста, если постараться))

 

Новости из шкафа:

AMS Вега началась 24.01 первый пятилистник

Ladyburn #2 взошёл 21го, пока мелкий но все равно растёт на глазах

Пока они под одной 105w 6400k. Вчера переехали в большие горшки

Куст АК второй-на-подходе : все ещё на подходе... Думаю собирать его через две три недели будем.. Хочу додержать до 50% рыжих трихом, пока все белые но их больше чем было на первом и вообще он раза в два больше сам по себе

Бывший карлик АК: полноценно цветет, бошек много, перерос первый самый куст хоть был карликом с кулак большую часть своей жизни))) его будем собирать ближе к марту 

Световой режим плавно переведён на 16-8 вместо 18-6

Света много сожгли

Сейчас в сумме 330w теплого света и 105w холодного 

С температурой борются увлажнитель, бывший обдувочный вентилятор (теперь стоит возле пассивноо вдува вниху задней стенки шкафа, дует вверх) и вытяжка 125мм 180м3-ч вроде. Не помню писала или нет, мы шкаф переделали и теперь все это в нижней части во встроенной кабинке, поэтому новая вытяжка потише хоть

Температура 27-30

Проветриваю

 

ШМАНИТ КАПЕЦ, проветриваем квартиру все время даже в мороз, но зато наконец есть все инструменты и составляющие для угольника, вовремя да под конец цветения?))) но ничего, лучше поздно чем никогда

 

Ребяты всем мир всего хорошего и спасибо за помощь. На этом тернистом пути я испытала море новых эмоций и вообще считаю что для первого раза, да ещё и в условиях как у меня, результат очень неплохой ... И они всего 12-13%тгк по паспорту, тогда что будет с двумя новыми где 18-20?)))})

Фото позже!)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ))

Вот так у нас теперь всё выглядит. Фильтр собрала сама из вентиляционных каналов и переходников. Слой угля примерно 12 мм. Себестоимость (без угля) -500р.  Работает!!!!! Пропускает воздух и на выходе не пахнет! Пахнет теперь только когда шкаф открываешь, потом чувствуется,но из закрытого шкафа не тянет. Офигенно)) Празднуем))))

Друг приходил и наконец собран шкаф где ничего не отваливается нахрен и не горит))) И не на соплях.

Наданный момент доцветают два куста,один на подходе (фото 5, еще недели две-три),второму еще месяц точно (фото 2). Это который бывший карлик, уже не карлик ни разу, он стал активно цвести НА ГЛАЗАХ последние три-четыре дня.

Мелкие тоже растут, побольше это AMS, ему 20 дней от всхода (фото 4). Мелкий Ladyburn, ему 10 дней. (фото 3)

Первый куст успешно скурен и претензий к нему не имеем ))))))

 

До новых встреч!

1.1.jpg

1.jpg

3.jpg

4.1.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сколько примарно лампы наматывают в месяц?

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет какой уголь использевался при постойки фильтра?:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper @11raven11help! Малой что-то закис... На что похоже? Никаких удобрений и добавок пока не добавляю в воду. Вчера было совсем чуть чуть, на двух листиках, и я решила что он слишком близко до лампы дорос и обжегся, опустила ниже, на безопасное расстояние... Сегодня перед ночью совсем не очень выглядит. Условия одинаковые полностью с кустиком поменьше, да и со всеми кустами, а они в полном порядке, земля не перелитая, темпа выше 29 уже давно не поднимается, вентиляция стабильно гоняет.. Дала всю известную информацию!

IMG_20170203_104911.jpg

IMG_20170203_104923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВасяВася123 сказал:

Привет какой уголь использевался при постойки фильтра?:smile:

 

Привет, уголь аквариумный! Активированный гранулированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 11:59, ViKS сказал:

Привет, сколько примарно лампы наматывают в месяц?

Мир

Привет! В пределах нормы для жилплощади наших размеров)) наш бокс в час расходует в зависимости от этапа развития растих от 200 до 500 ватт, далее умножай на кол-во часов в сутки, переводи в киловатты и высчитывай по вашим там тарифам , сколько будет наматывать твой. Если в целом начать экономить электроэнергию в доме, практически не ощутимо получается по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид как будто сушит ее )

пульвиком на ночь с СМ давай каждый вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Фото вчера

Все идет по плану но продолжаем дорабатывать то да сё

Средний куст становится больше и меньше одновременно)) Никак не перестану щипать. Все в ахуе с этих бошек, знали бы они еще, кто их создал ВАХАХАХА))))) Но основной обьем хочудодержать до конца и собрать по всем правилам, с проливом, морозом, тьмой и всем прочим

Было желание сделать самодельный рипен, но достать удалось только сульфат магния, второго ингредиента не было в наличии, я забила, забыла и в итоге мы весь цикл только на удобрах Ras Tea на вегу и цвет. Нормальные удобры все-таки) Развожу не по таблице, в меньшей концентрации, но даю чаще, допустим три полива компотом, один вода. Пока без передозов. После каждого полива с удобрами отмечен резкое ускорения роста новыхцветочков и стигм) Буквально в течение N часов

Бывший Карлик (левый куст) вообще в ударе))) Форма листев у него в итоге немного отличается от первых двух, думаем что бы это начило, но пробовать его по ходу нескоро...

АМS ожил, пообрывала тогда ему все плохие листья, три дня тупил, потом попёр, загнула - попёр еще больше. Ждемс) Больше не болеет

И последний мелкий Ледибёрн - растет потихоньку. Листики интересной формы) Нравятся. Но маленькие. На фото он здоров, а сегодня утром обнаружила такие же скрученные засушенные концы на трех листьях. Убрала пока дальше не пошло как на АМS, убрала одну книгу из-под него, на 2см ниже. Надеюсь вывезем. Причем странно, по логике это не от жары, температура возле мелких стабильнопод наблюдением...

Имеются в наличии три штуки МГЛ спектр 5000 или 5500 вроде, по 250 ватт, и аппарат для подключения одной... Когда соберем на теплых ЭСЛ урожай с оставшихся двух цветущих, попробуем замутить вторую половину веги для мелких на одной такой лампе...Для сравнения)

 

Короче все заебись)))))))))))) Я так считаю)))))))))))) Говорят я волшебница)))))))) Ну, кто знает, говорит)))))))) Говорю без помощи не обошлись!Спасибо,ребята!!))***

 

 

P1040503.JPG

P1040507.JPG

P1040509.JPG

P1040510.JPG

P1040512.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали подготовку Среднего куста к харву

Фото 1-3  сутки назад, перед Капитальным Проливом

Фото 4 - как он сейчас сохнет в боксе. Его три теплые лампы пришлось убрать. будет так дозревать. Потом сутки холод и темнота. После пролива полезли новые стигмы. Но сами бошки в размерах уже почти не увеличиваются. Или мне так кажется. Но у них появляется лиловый оттенок, (Фото 5) уже больше походят на правду. 6 недель цветет уже он. Через неделю рубать хочу.

Фото 6 - Бывший Карлик. Бошки растут, но пока миниатюрненькие. Кроме главной)) Она жЫрная уже. Листьяу него желтеют быстрее и быстрее. Сегодня полила с компотом, через два часа уже виднелись признаки сытости. Интересно, сколько он еще будет расти.

Старший мелкий АМS растет потихоньку. Пускает боковые ветки. Но он очень нежный, слежу за темпой и чтобы не горел опять

Младший мелкий Ледиберн тоже пережил некий кризис, подобно его старшему брату, но вроде тоже приходит в себя. Температуру на их уровне теперь удалось понизить до стабильных 25-27.

Вообще идет борьба жесткая опять с запахом и температурой, я немного доработала фильтр и из-за этого он видимо слабее тянуть стал. Поток сильный выходит наружу, без запаха. Но вонючий воздух выгонялся обдувочным вентилятором через пассивный вдув и все щели, без него темпа бешеная хоть и без запаха, увлажнитель не спасал, пришлось в итоге выкрутить лампы у среднего куста и выключить обдув. Увлажнитель парит. Щели затыкала по возможности, буду переделывать дверцы. В итоге 105ватт холодного и 165 ватт теплого света. Запах вроде потише стал.

План на ближайшие дни: сделать на вдув 2-3 кулера, загерметизировать до талого все прочие щели и отверстия, и пусть работает вдув, выдув и обдув и ничего через отверстия не вылетает, что не нужно. А то и так на измене все время и без запаха, с запахом подавно.

Всем всего хорошего))

P1040554.JPG

P1040556.JPG

P1040557.JPG

P1040593.JPG

P1040596.JPG

P1040597.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, хорошая раста? подскажи пжл что за синяя штучка на стволе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vostok Это новогодние проволочки) я ими подвязываю. Ты же про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет не забыла мою сатори?а она про тебя помнит:)))глянь сегодня 122 дне от каски 10 недель цвета и долгая она:))IMG_20170216_095826.jpgIMG_20170216_095859.jpgIMG_20170216_100127.jpgIMG_20170216_102509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@govardrork

Брат конечно не забыла))))) ты и в личку кидал, а я почему-то уже месяц как не могу написать ни в сообщения никому, ни в чужие темы, только в свою... Не отпоавляются посты. Что бы это ни значило((

Сумасшедший куст у тя))) долго ещё??? У тебя там килограмм сухого не меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...