Перейти к публикации

Кто-нибодь курит для самопогружения?


Рекомендованные сообщения

В последнее время заинтересовался всякими "эзотерическими явлениями", Кастанеда, путь воина и все дела. Заметил, что когда покуришь, легко сконцентрироваться на чём-то (залипнуть т.е.), и, получать некоторые необычные состояния. В соседних темах есть старые посты что люди тоже типа "трипуют)".

Собсно хотел спросить у тех кто этим занимается:

Состояние когда залипаешь, тело начинает как будто идти волнами (иногда части тела на животе или ноги), появляется чувство, будто голову сдавливают. И потом не ощущаешь тело, находишься в необычном пустом состоянии, и думаешь... "а вдруг мне п...да?" - как парализованность... и кажется, что тем больше в этом состоянии находишься, тем меньше шансов вернуться, поэтому из-за страха сразу возвращаюсь. Как думаете безопасно ли это? Или это по-большей части нарко-трипы, и можно дурачком остаться?)

 

Чё-то нет у меня формы для ответа в теме, добавлю здесь:

Спасибо за ответы. Но пока актуально.

Вентель89  - Ну есть книжки Кастанеды про учение мексиканским шаманом. Видение энергии, ОСы, другие миры и т.п... Без конопли эта литература плохо понимается)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Через пару годиков курения попустит и  перестанет всякая хуйня в голову лезть, меньше кури:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belousovaer

Меньше накручивай себя всякой х..ней. Думай о хорошем и позитивном и старайся курнув что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для самопогружения, грибы юзаю) а вот ганджу наоборот в активное русло самонаправляю

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про медитации. Будет полезно в твоем вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belousovaer

В идеале держать дома несколько сортов (сатива и индика) и в контрасте ощущать свое сознание и тело. Очень познавательно. И с каждым разом будет все интересней. Ещё можно записывать идеи и мысли -  на утро обычно ни фига не помнишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, belousovaer сказал:

Как думаете безопасно ли это?

Употребление наркотиков опасно для психики. А можно в двух словах что за путь воина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goanick сказал:

@belousovaer

В идеале держать дома несколько сортов (сатива и индика) и в контрасте ощущать свое сознание и тело. Очень познавательно. И с каждым разом будет все интересней. Ещё можно записывать идеи и мысли -  на утро обычно ни фига не помнишь. 

Истину говоришь, бро. Я на волне вообще писать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вентель89 сказал:

Употребление наркотиков

:giggling: Нет такой травы что б не лечила, трава не наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда курю в одиночку, постоянно самопогружение получается. Причём непроизвольно, достаточно лишь пустить мысли на самотёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю как точно описать, но состояние похожее на трип у меня постоянно с 2х водных. И загнаться легко, вчера панику у себя в голове разводил.
А если 1 делать, то по другому уже совсем дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TEONANACTL сказал:

А 3?

А если 3 : пойду я наверное посплю(автосамопогружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

"Святой троицей" любой магической практики являются:
- релаксация,
- концентрация.
- ОВД,
похоже, что Два из этих трёх аспектов "растишка силы" позволил тебе познать...
осталось остановить внутренний диалог!,
чтоб не было вот этого: думаешь... "а вдруг мне п...да?" -
и тогда...
;)
_____
з.ы.:
* Воин – это тот, кто ищет свободу. Печаль и другие эмоции – это не свобода
* Воин должен быть гибким, чувствовать себя легко в любой ситуации, в какой бы он ни оказался
* Воин ни на что не жалуется и ни о чем не сожалеет
* В жизни воина нет жалости к себе. Жалость к себе несовместима с силой
* Воин тем и отличается от обычного человека, что он всё принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает всё как благословение или проклятие.
 Жизнь воина – бесконечный вызов, а вызовы не могут быть плохими или хорошими. Вызовы – это просто вызовы
* Воин не может быть ни беспомощным, ни испуганным ни при каких обстоятельствах. У воина есть время только для безупречности. Всё остальное истощает его силу.
* Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и размышления.
* Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение
* Чтобы стать воином, человек прежде всего должен полностью осознать свою собственную смерть. Но простое беспокойство в связи с возможностью умереть ничего не дает. Поэтому необходима отрешенность. Тогда идея неизбежности смерти становится безразличной. Только мысль о смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было. Но это – не страстная жажда, а молчаливая страсть, которую воин испытывает к жизни и ко всему, что в ней есть. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ни за что зацепиться, поэтому он пробует всё, ни к чему не привязываясь
* Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Идея смерти – единственное, что способно закалить дух
* Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что всё складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"
* Воин всегда живет бок о бок со смертью. Воин знает, что смерть – всегда рядом, и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно. Смерть – худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть – наша судьба и она неизбежна, мы - свободны. Тому, кто все потерял, нечего бояться.
(Карлос Кастанеда)

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Печаль и другие эмоции – это не свобода " - не согласен, человек не испытывающий полного набора эмоций - это не человек, или неполноценный, он только навредит своему организму исключая полный спект эмоций. насколько мне известно, тому есть научное подтверждение.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж избавиться от эмоций вовсе, это мало того что это практически невозможно, за редкими исключениями, дак и вовсе робот какой то получается и человеческого там только внешняя оболочка.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* не надо избавлятся
надо "не залипать" в них
быть гибким и текучим
накотило - "просто позволь этому проходить"
* не надо подменять одни другими:
померла тёщя - радуйся,
ежели она того заслужила)))
а не демонстрируй прописанную социальными нормами печаль
* не надо реагировать на автомате:
ежели этого хочет организм
плачь над анекдотами и ухахатывайся над Гамлетами...
- ибо СВОБОДА...
И пусть "МАТРИЦА заглючит"
в бессильных попытках
нагнуть "свободного воина"
А окружающие скажут,
что он обезумил,
потому что стал безумствовать.
И неведомо им,
что они безумны,
потому что всегда безумствовали...
:)))))

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@belousovaer бро у меня такое обычно если передуешь, когда глаза закроешь можно такое наблюдать, до такого стараюсь не доводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глубинного (настоящего) погружения нужно не только быть чистым от травы , а также от шлаков , мяса, и т.д. ,но ещё владеть техниками на уровне... Все погружения при помощи наркотиков очень поверхносны и типа грязные... Кастанеда покажется детским садом после знакомства с ОШО (например), для начала читать больше нужно, а потом практика... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следует учесть, что Кастанеда хоть написал сколько там книг... вроде 12+"магические пассы", а Ошо за сравнимо аналогичный период времени надиктовал и набеседовал около 1000(!!!) книг и брошур... при том, что современный широкотиражно напечатанный свод буддийских священных текстов (т.е. созданных непосредственно после просветления Будды) - это около 100 кник из потенциальных 200...

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"...Однажды вечером я в одиночестве прогуливался по тихим улочкам Кандагара, и вдруг меня схватил и куда-то потащил за собой одноглазый человек без руки. Подведя меня к винтовой лестнице, ведущей в какой-то подвал, он подтолкнул меня вниз. На лестнице царила кромешная тьма. Пока мы спускались по плохо отесанным каменным ступеням, я пытался угадать, какая тайна ждет меня впереди. Когда спуск закончился, я оказался в холодном, темном подземелье. Глаза мои мало-помалу привыкли к темноте. Невдалеке я увидел тускло мерцавшую ржавую керосиновую лампаду. Блики ее пламени освещали осыпающийся каменный потолок и стены, с которых, помимо паутины, угрожающе свисали железные цепи. В подземелье не было ни окон, ни мебели. На земляном полу на корточках сидело с десяток босых стариков в грязных изорванных одеждах и чалмах. Они копошились вокруг какой-то темной кучи. Что это могло быть? Когда мои глаза окончательно адаптировались, я разглядел, что это куча черного афганского гашиша весом пару сотен килограмм. Еще в Европе я слышал, что это самый дорогой и сильнодействующий гашиш в мире. Нищие старики отщипывали от этой кучи кусочки и для удобства контрабандистов делали из них лепешки величиной с ладонь. Мой провожатый посадил меня в углу, а сам стал лепить гашиш вместе с другими стариками.

Как это странно, - подумал я. — Что я здесь делаю? Вполне может оказаться, что я не смогу отсюда выбраться, даже если попытаюсь. Вдруг один из стариков поднялся на ноги и зажег факел. Словно верховный жрец, возглавляющий процессию к алтарю, он прошествовал с факелом в руке в дальний угол подземелья, где располагалась святая святых - огромный кальян. Старик принялся засыпать в гигантскую шахту кальяна килограммы гашиша, а потом торжественно поджег его факелом. Следом за ним поднялся еще один старик. Он подошел к длинному изогнутому мундштуку кальяна и глубоко затянулся, пока легкие его не наполнились дымом. Затем, оторвавшись от мундштука, он выдохнул и тут же сделал еще одну глубокую затяжку. Он делал одну затяжку за другой. Я не верил своим глазам. Вскоре из мундштука повалила плотная струя дыма, но старик не унимался и продолжал затягиваться. Это явно выходило за пределы человеческих возможностей. Когда же он достиг результата, недостижимого даже для сверхчеловека, легкие его взбунтовались. Повалившись на землю, он забился в приступе такого сильного кашля, что мне показалось, будто сейчас его внутренности полезут наружу через рот.

Между тем остальные продолжали невозмутимо лепить лепешки гашиша. Затем к гигантскому кальяну подошел следующий курильщик и повторил тот же ритуал. Он сделал, наверное, не менее двадцати затяжек, пока из мундштука опять не повалил густой дым. Достигнув апогея, второй старик, так же как и первый, рухнул на земляной пол и, сотрясаясь от кашля, стал извиваться и кататься по земле. По очереди это немыслимое действо совершил каждый из находящихся в подземелье. Совладав с кашлем, курильщики как ни в чем не бывало возвращались к своим товарищам, садились на корточки у кучи гашиша и продолжали изготовление лепешек. Каждый сделал по нескольку подходов к этому адскому устройству, поглощавшему гашиш килограмм за килограммом Эти афганцы, — настоящие специалисты по кайфу, — подумал я. — По сравнению с ними гордые своей удалью западные хиппи — просто малые дети.

В душной темноте подземелья висело плотное облако дыма, от которого нещадно щипало глаза. Просто от того, что я дышал этим воздухом, я поймал такой кайф, какого не испытывал никогда в жизни. Наконец, настала моя очередь, и меня подтолкнули к священному кальяну. Неужели мне суждено стать следующей жертвой их беспощадного бога? Из широкого мундштука валил густой дым. Я не знал, как к нему подступиться. Меня качнуло вперед, и я, еще не успев прикоснуться к мундштуку, почувствовал, как мне в легкие ворвалась струя дыма — стремительно, словно змея, ринувшаяся в мышиную нору. Упав, я стал бешено кататься по полу. От приступа сильнейшего кашля, разрывавшего мои легкие и горло, у меня из глаз брызнули слезы. Глядя на это, старики принялись похлопывать себя по коленям и, трясясь всем телом, хохотать надо мной, молодым американцем, который даже не смог дотянуться до мундштука, хотя был моложе их лет на пятьдесят.

Для стариков это было обычным занятием, чего нельзя было сказать обо мне. Я отполз к себе в угол и привалился к стене. Мощный прилив энергии буквально парализовал меня, и в клубах дыма мне начали мерещиться странные видения. В голове раздались звуки какой-то необычной музыки, и ум мой закружился, утратив связь с пространством и временем. Я не мог пошевелиться, и мне некуда было бежать. Слезы обжигали глаза. В моих галлюцинациях клубы дыма, поднимавшиеся из кальяна, превращались в призрачных демонов, готовых пожрать меня..."
(Радханатха Свами. Путешествие домой)

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

Решили мы на днях с другом сходить глянуть как там аут наш поживает, ну и заодно покурить на природке)

 

Взяли бонг, льда (плюс фреш апельсиновый в замороженном виде) водички вкусненькой ну и покушать сладенького)

 

Был какой план: позле каждого куста присесть и курнуть где нибудь на полянке) но после двух вытянутых бонгов я понял что мне пиздец просто)

 

Вообще думали что не будет переть, так как соберались курить "недошишки" с неудачного грова. Но в итоге очень куто прогулялись в лесу) Как по мне вот где нужно "самопогружаться" и релаксироваться)

 

Но пароноя все равно была, типа мы в лесу, с бонгом, пяткой и т.д)

552f88722c82012b54548ee69f873206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Для самопогружения есть аппарат от военного предприятия ГП Новатор, называется Простам.
Марья Ивановна само собой, но тут реально символизм оборон-пром трудится для самопогружения с помощью пневмопихов (кто помнит мем про пихотный бой, тот поймёт) Админ, прошу прощение за спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера курили пыль с зиплока, то что осталось от Lemon skunk haze, я короче реально в первый раз воды попросил, и начал жрать лимонную кислоту. Наперло прям уж очень сильно, начало параноить, но хорошо что за 40 минут отпустило до уровня обычной накурки. Реально, я ног не чувствовал, и не мог даже телефон достать с кармана. Вывод, больше с кристаллами не играть в больших количествах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...