Перейти к публикации

массянин гров # 2 (Lowryder2 )


Рекомендованные сообщения

...конструкция  " а кули делать" :mlya:  :demon2:    ,  с днатом пока не выходит , ...хоть тАк ...покаместь post-6967-0-58213400-1376200797_thumb.jppost-6967-0-31060800-1376200802_thumb.jp    ...те 2 "писюхи" теплые заменю на полутше , а то от них тЕпла больше чем света     ....

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...конструкция  " а кули делать" :mlya:  :demon2:    ,  с днатом пока не выходит , ...хоть тАк ...покаместь attachicon.gif001.JPGattachicon.gif002.JPG    ...те 2 "писюхи" теплые заменю на полутше , а то от них тЕпла больше чем света     ....

Бро дамы растут? Че еще надо? 

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Конструкция точно- Параллельный мир  :yes:  :pray: Кстати самое интересное что писюхи чуствуют себя лутше чем думаеться :yes:  :pray: Бро надо было половину ламп с боку посередине куста,остальные сверху.Снизу тень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,...это я сделаю 100% ,  ..просто вчера в творческом пОрыве  :tyanet: "дорвался" , думаю сразу повешу  ...а потом уже начнем и тЮнинг      

@sharhan,...тож  верно , ...растут      ...но надо ДНАТище  :rasta_biggrin:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,...это я сделаю 100% ,  ..просто вчера в творческом пОрыве  :tyanet: "дорвался" , думаю сразу повешу  ...а потом уже начнем и тЮнинг      

@sharhan,...тож  верно , ...растут      ...но надо ДНАТище  :rasta_biggrin:

Ну так доставай и ставь.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровые какие лорики+

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....взял тУпо отогнул патроны  post-6967-0-77160000-1376310882_thumb.jppost-6967-0-50448300-1376310889_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Так даже лутше. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажутся очень высокими :perfect:  а сколько они в длину? , хочу дома на зиму посадить лорики говорят не сильно пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажутся очень высокими :perfect:  а сколько они в длину? , хочу дома на зиму посадить лорики говорят не сильно пахнут.

по моему наоборот говорят что они сильно пахнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сам то?@массяня,7cc8aab6ca6cb021b6b9f9d8bb42eee7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а @массяня, ...тока с дачи пригреб , мля думал расплавлюсь    

@Любитель покурить,...они в натуре высокие , особенно фемы    ...в полив сфоткаю с замером ,  ...а Лорики2  не то что пахнут , ...а очень сильно штынят  :weedbush:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а @массяня, ...тока с дачи пригреб , мля думал расплавлюсь    

@Любитель покурить,...они в натуре высокие , особенно фемы    ...в полив сфоткаю с замером ,  ...а Лорики2  не то что пахнут , ...а очень сильно штынят  :weedbush:

а что самое не пахнующее? подскажи по братски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любитель покурить, честно ...даже и не знаю ,  ...у меня выхлоп на балкон сделан , так что как то не заморачивался по этому поводу       ...правда щАс  :censored:  Лориков докуя пОлучилось , ...и эти что в шкафу , под ЭСЛками ...штЫнят нормально , шкаф то действующий , ...вся вентиляция -- приоткрытая дверца , немного   ....а фан ессно в комнате стоит , заипался проветривать :plane(ulet):   :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любитель покурить, честно ...даже и не знаю ,  ...у меня выхлоп на балкон сделан , так что как то не заморачивался по этому поводу       ...правда щАс  :censored:  Лориков докуя пОлучилось , ...и эти что в шкафу , под ЭСЛками ...штЫнят нормально , шкаф то действующий , ...вся вентиляция -- приоткрытая дверца , немного   ....а фан ессно в комнате стоит , заипался проветривать :plane(ulet):   :demon2:

:rasta_biggrin: у меня дома сушка только да и то супругу вся на паронои  говорит спалимся воняет мусора мусора а я ей всё под контролем скоро будет угольный фильтр :perfect: кто то по повуду вентиляции парится а он просто дверцу приоткрыл и  :jahwatering: растёт :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любитель покурить,...так я и парился с вентиляцией , даже дыру в стене пробил ( с комнаты на балкон), теперь все на балкон выдувает , ...а эти не поместились в бокс ,...пришлось импровизировать , во втором шкафу одежда вываливаеться  :demon2: ...с этого то надо куда то распихивать было

...а теперь такой интерес ( ...вроде и сам понимаю что  ....гЛупость напишу шас  :fool: )  если эти под ЭСЛ сделать режим не 12\12 а 18\6   ...они ж быстрей дорастут     ....а то "лекарство" скурено , голова не варит  :mlya:       ...ноподрасчитал , ...и Пандора никак не поспеет df2a93dc7bf97c86213777624eb222d6.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))так у тебя же автоцвет регуляры и фемки 20/4 надо чтоб быстрее было,а вот для фотиков инфа, знаю что ты это уже не раз читал,но память освежить не помешает.12/12  – стандартный режим освещения для цветения. Если увеличить световой  период на час или два (13/11 или 14/10) то соответственно увеличится  длительность цветения на 10–15%. Урожай будет немного большим,  восполняющим растянутое время, но шишки могут быть чуть более  «лиственными». Любые попытки использовать цикл, не составляющий в целом  24 часа, cчитаются крайне экспериментальными, поскольку это не  соответствует природному ритму, по которому развиваются все живые  существа. Некоторые экваториальные разновидности могут быть вообще не  чувствительны к световому циклу, это значит что они привыкли расти при  постоянном фотопериоде 12/12 и зацветут, когда cами будут готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара, :drujba: ...да читал конечно , тока я как то не вникал в это ,...зацвели и на 12\12          ....учимси тока  :rasta_biggrin:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара, :drujba: ...да читал конечно , тока я как то не вникал в это ,...зацвели и на 12\12          ....учимси тока  :rasta_biggrin:

Так они бы и под 10 часов света 14 темноты зацвели :positive: на то он и автоцвет :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,...да я ж не про цвет , ...я тИпа дУмаю при каком режиме быстрей харв будет     ...голяки   :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,...да я ж не про цвет , ...я тИпа дУмаю при каком режиме быстрей харв будет     ...голяки   :demon2:

аааа во но как ну для автоцветов любой режим меньше 18\6 или 20\4 это потеря в урожае а вот про сроки цветения в библии гровера не сказано)а у шайтана не спрашивал?

Ну смотри если фотики с 12\12 переводишь на 14\10(больше света) то цветение продлевается,то значит логически тебе надо 12\12 а то и меньше света,но я пока таких режимов не встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то цветение продлевается,то значит логически тебе надо 12\12 а то и
  ...скорей всего так оно и будет походу , ...режим получаеться тОка на выход повлияет , а не на "скорость"  харва
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так режим 12/12 самое то чтоб побыстрей :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae477b02ecc546a0c759a3e661880f95.gif   значит пхнем на 12\12  ...как прежде       .... :drujba:   

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...