• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  

Вопрос

МЭЛС    1

Привет всем) В индоре это мой первый опыт.собрал бокс,лампа днат 150,вытяжка 125 осевик 140 кубов.Макс.темпа в боксе 33 градуса ,скажите,можно ли при такой темпе растить?? 

Поделиться этим сообщением

13 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

• 0
cryo    8

можно

• 0
МЭЛС    1

задавал подобного рода вопрос в одной из групп в вк по гровингу,там написали что при такой темпе растиха будет медленно расти,+ большой шанс что она огермится

• 0
Vdoh    0

нужно держать темпу градусов 24-26 это оптимал, у меня колосится нормас с такой и тебе советую

растить можно и в 33 но это перебор - думаю скажется на растении в таком парнике)

• 0
BigRasta    295
48 минут назад, МЭЛС сказал:

Привет всем) В индоре это мой первый опыт.собрал бокс,лампа днат 150,вытяжка 125 осевик 140 кубов.Макс.темпа в боксе 33 градуса ,скажите,можно ли при такой темпе растить?? 

У меня 31-33 в боксе только лампа 250(култуб разбил)Растет неплохо, главное чтоб у корней ниже темпа была, у меня в низу ~26. Но хотелось бы поменьше темпу до 30. 

• 0
Kanada    15

Бокс какой?Размер.Что тут советует можно или нет.А такой вопрос как сбить темпу не задавался.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

• 0
Mozilla777    181

Бро, а ты как ее замеряешь? а то я тоже по началу мерял под лучами дната, но под ним как и под солнцем температура выше, потому что градусник нагреется, что бы замерять температуру воздуха нужно в тени мерять, а что бы растишке сама лампа не прижигала, нужно рукой проверять расстояние, жжет или нет.

• 0
markoff1984    506

При хорошем обдуве растения и 35 не проблема,проверенно.

• 0

При повышении температуры за 28 , расти будет но может привезти к 80% потери выхода !

• 0
МЭЛС    1

Размеры бокса в-ш-г   160-50-60  .Когда измерял темпу,градусник находился от лампы с отражателем на расстоянии 20-30 см.Внизу бокса темпа поменьше будет 27-28 где то) Обдув лампы осуществил таким же образом как на фото (фотка не моя,для примера прикрепил)  правда дующий в сторону осевика вент,у меня по меньше будет.На фото большой подвешен,а у меня малыш совсем,думаю если поставить по более,что то да изменится.

23452.jpg

• 0
Salamandr    136

такая тмпература хороша для позднего цвета

• 0
Bayun    51

Бокс на фото более менее по уму. Повешай кулер такой же на 120мм напротив лампы, а кулер от 12в запитай и у ростих если тоже обдув норм будет то проблем не должно быть. 

• 0
Kanada    15
Размеры бокса в-ш-г   160-50-60  .Когда измерял темпу,градусник находился от лампы с отражателем на расстоянии 20-30 см.Внизу бокса темпа поменьше будет 27-28 где то) Обдув лампы осуществил таким же образом как на фото (фотка не моя,для примера прикрепил)  правда дующий в сторону осевика вент,у меня по меньше будет.На фото большой подвешен,а у меня малыш совсем,думаю если поставить по более,что то да изменится.

23452.jpg

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

• 0
Kanada    15

Блин писал писал а ничего не написал.Бокс может и не твой,но тут не видно расположение притока воздуха.Возможно неправильное расположение вдув, либо отверстие слишком маленькое.Для такого бокса (размер)стоит канальнике, да там минусовая температура должна стоять а не 32.А когда растиха будет рости!, ещё темпа поднимется .Кулер дело особо не поменяет,ищи проблему в вентиляции.Элески у тебя тоже стоят?Включай тогда их отдельно без дната на стадии вегетации, если мощность их позволяет,что по мне они там лишнии, дната вполне хватит на такой бокс.

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти