Перейти к публикации
  • 0

ТЕМПА В БОКСЕ 33 ГРАДУСА


МЭЛС

Вопрос

Привет всем) В индоре это мой первый опыт.собрал бокс,лампа днат 150,вытяжка 125 осевик 140 кубов.Макс.темпа в боксе 33 градуса ,скажите,можно ли при такой темпе растить?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

можно

 

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

задавал подобного рода вопрос в одной из групп в вк по гровингу,там написали что при такой темпе растиха будет медленно расти,+ большой шанс что она огермится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нужно держать темпу градусов 24-26 это оптимал, у меня колосится нормас с такой и тебе советую

растить можно и в 33 но это перебор - думаю скажется на растении в таком парнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, МЭЛС сказал:

Привет всем) В индоре это мой первый опыт.собрал бокс,лампа днат 150,вытяжка 125 осевик 140 кубов.Макс.темпа в боксе 33 градуса ,скажите,можно ли при такой темпе растить?? 

У меня 31-33 в боксе только лампа 250(култуб разбил)Растет неплохо, главное чтоб у корней ниже темпа была, у меня в низу ~26. Но хотелось бы поменьше темпу до 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бокс какой?Размер.Что тут советует можно или нет.А такой вопрос как сбить темпу не задавался.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, а ты как ее замеряешь? а то я тоже по началу мерял под лучами дната, но под ним как и под солнцем температура выше, потому что градусник нагреется, что бы замерять температуру воздуха нужно в тени мерять, а что бы растишке сама лампа не прижигала, нужно рукой проверять расстояние, жжет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При хорошем обдуве растения и 35 не проблема,проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При повышении температуры за 28 , расти будет но может привезти к 80% потери выхода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Размеры бокса в-ш-г   160-50-60  .Когда измерял темпу,градусник находился от лампы с отражателем на расстоянии 20-30 см.Внизу бокса темпа поменьше будет 27-28 где то) Обдув лампы осуществил таким же образом как на фото (фотка не моя,для примера прикрепил)  правда дующий в сторону осевика вент,у меня по меньше будет.На фото большой подвешен,а у меня малыш совсем,думаю если поставить по более,что то да изменится.

23452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такая тмпература хороша для позднего цвета

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бокс на фото более менее по уму. Повешай кулер такой же на 120мм напротив лампы, а кулер от 12в запитай и у ростих если тоже обдув норм будет то проблем не должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Размеры бокса в-ш-г   160-50-60  .Когда измерял темпу,градусник находился от лампы с отражателем на расстоянии 20-30 см.Внизу бокса темпа поменьше будет 27-28 где то) Обдув лампы осуществил таким же образом как на фото (фотка не моя,для примера прикрепил)  правда дующий в сторону осевика вент,у меня по меньше будет.На фото большой подвешен,а у меня малыш совсем,думаю если поставить по более,что то да изменится.

23452.jpg

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин писал писал а ничего не написал.Бокс может и не твой,но тут не видно расположение притока воздуха.Возможно неправильное расположение вдув, либо отверстие слишком маленькое.Для такого бокса (размер)стоит канальнике, да там минусовая температура должна стоять а не 32.А когда растиха будет рости!, ещё темпа поднимется .Кулер дело особо не поменяет,ищи проблему в вентиляции.Элески у тебя тоже стоят?Включай тогда их отдельно без дната на стадии вегетации, если мощность их позволяет,что по мне они там лишнии, дната вполне хватит на такой бокс.

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...