Перейти к публикации

Lowryder #2 (auto/fem) ЭСЛ 1-ый гров


Рекомендованные сообщения

6 дней от каски. Листочки у основания и на кончике разного оттенка, отчего так?

Фоткал вне бокса со вспышкой

WP_20161124_19_39_13_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gynya фотосинтез не мгновенный первые листочки весной вспомни какого цвета? правильно-светло-зеленые. Подожди и твои потемнеют новые снова будут светлыми.

И не вздумай удобрять ближайшие две недели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

@gynya фотосинтез не мгновенный первые листочки весной вспомни какого цвета? правильно-светло-зеленые. Подожди и твои потемнеют новые снова будут светлыми.

И не вздумай удобрять ближайшие две недели.

 

 

Конечно, об удобряниях и не думаю пока:)

Беспокоюсь, беспокоюсь я просто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза у тебя хороший бокс.
Со светом правда рекомендуют лампы двух спектров:
6500K (холодный свет - вега)
2700К (теплый свет - цветение).
Но ты уж сам смотри.
Удачного грова бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LegendNeverDies сказал:

Для первого раза у тебя хороший бокс.
Со светом правда рекомендуют лампы двух спектров:
6500K (холодный свет - вега)
2700К (теплый свет - цветение).
Но ты уж сам смотри.
Удачного грова бро.
 

Спасибо, на днях приедут две лампы 6400К по 65вт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolvanok сказал:

@gynya Поздравляю с началом брат :flower:

Спасиб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась 3 пара листочков

WP_20161125_14_03_31_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :smoka: Оч похож на мой бокс) Я ща тоже в тумбе на ЭСЛ поднимаю. Про температуру не парся автики и 35 норм переносят, если не длительно. А вообще я бы немного переделал у тебя бокс, для рационального использования пространства. Просто в твой объем и две растихи можно посадить - немного перераспределить начинку бокса, прямоугольные горшки, перенаправить свет и мне кажется, спокойно можно 2 куста поднимать (я ща так и делаю в тумбе 80*45*45 и свет ЕСЛ почти 200 вТ). Но лорик тебя должен порадовать, мне оч понравился. Удачного грова, бро:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GD3N сказал:

Приветствую :smoka: Оч похож на мой бокс) Я ща тоже в тумбе на ЭСЛ поднимаю. Про температуру не парся автики и 35 норм переносят, если не длительно. А вообще я бы немного переделал у тебя бокс, для рационального использования пространства. Просто в твой объем и две растихи можно посадить - немного перераспределить начинку бокса, прямоугольные горшки, перенаправить свет и мне кажется, спокойно можно 2 куста поднимать (я ща так и делаю в тумбе 80*45*45 и свет ЕСЛ почти 200 вТ). Но лорик тебя должен порадовать, мне оч понравился. Удачного грова, бро:cannabis:

Спасибо:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 день от каски. левый лист большой у основания будто скручивает, из-за чего это? large.WP_20161126_16_38_11_Pro.jpglarge.WP_20161126_16_38_04_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил 1 вентилятор на обдув растих+отвод нагретого воздуха

Есть еще 1 такой же, пока не решил как именно и куда его прикрепить

WP_20161126_16_38_19_Pro.jpg

WP_20161126_16_38_21_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено освещение, вега будет проходить на двух 65вт ЭСЛ лампах 6400К

WP_20161126_23_21_59_Pro.jpg

WP_20161126_23_22_14_Pro.jpgWP_20161126_23_19_07_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт окончен. Пришли мусора, мелкий брат открыл дверь. Растиха смыта в унитаз. Будет новый репорт, есть еще она семка лоурайдера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли вообще спросить не видел ли хуйлушу какого-то, ищут его видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gynya Жесть, а че пришли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, markoff1984 сказал:

@gynya Жесть, а че пришли-то?

Спросили не видел ли я мужика и показали фотку, в подъезде не замечал такого типа...короче искали они его. А брат еще заорал так "к тебе полиция пришла" я думал там омон залетает уже. Короче на панике быстро выключил бокс из розетки и выдрал растиху с корнем....Еще и гаш свежекупленный смыл, вдвойне обида кароч.

Как я домой приду так этот пездюк тридцать раз спросит кто там за дверью стоит, а тут блять открыл и ниче не спросил ни посмотрел даже.

Кароч лорик заново расти будет...Ну хотя бы у меня будет уже полностью готовый бокс теперь, без нужды в доработках и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... ситуация конечно...
Вообще всем домашним нужно заиметь привычку дверь вообще никому не открывать.
Расшарить всем ключи, кто свой тот сам придет. А если друзья/родственники мобила есть, позвонят.
А рандомно стучащиеся дауны в дверь кроме проблем и украденого у тебя времени нихуя не принесут.
А то прочитал, сука, так обидно стало, будто мой гров наебнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@gynya чувак, ну во-первых мусора не имеют права без твоего согласия входить в квартиру и осматривать ее (без соответствующего ордера из суда) и вообще ты не обязан вообще им ничего отвечать (они могут использовать психологические методы) поэтому боятся тебе абсолютно нечего (поверь моему личному опыту) 
Ну а если такая ситуация что все-таки они к тебе с ордером пришли, то тут нужно действовать следующим образом - 1. Если у тебя хорошие отношения с соседями (и они знают про твое хобби) можно через балкон передать им растиху (или на этаж ниже спустить) 2. Если соседям не доверяешь, тогда пулей срезаешь все шишки, слаживаешь их в 5-6 средних (неприметных) пакета и выкидываешь с этажа (только так чтобы ты мог потом найти) ветки с корнями смываешь в унитазе (ну или можно их вместе с шишками кинуть) (в среднем у тебя в запасе есть 10 минут, до того как они войдут) аккуратненько прячешь лампы , убираешь горшок к другим цветам и вуаля, можно запускать мусоров) 
И что в итоге? Правильно, они ничего не найдут и ты можешь спокойно послать их нахуй!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leonid1996 сказал:

@gynya чувак, ну во-первых мусора не имеют права без твоего согласия входить в квартиру и осматривать ее (без соответствующего ордера из суда) и вообще ты не обязан вообще им ничего отвечать (они могут использовать психологические методы) поэтому боятся тебе абсолютно нечего (поверь моему личному опыту) 
Ну а если такая ситуация что все-таки они к тебе с ордером пришли, то тут нужно действовать следующим образом - 1. Если у тебя хорошие отношения с соседями (и они знают про твое хобби) можно через балкон передать им растиху (или на этаж ниже спустить) 2. Если соседям не доверяешь, тогда пулей срезаешь все шишки, слаживаешь их в 5-6 средних (неприметных) пакета и выкидываешь с этажа (только так чтобы ты мог потом найти) ветки с корнями смываешь в унитазе (ну или можно их вместе с шишками кинуть) (в среднем у тебя в запасе есть 10 минут, до того как они войдут) аккуратненько прячешь лампы , убираешь горшок к другим цветам и вуаля, можно запускать мусоров) 
И что в итоге? Правильно, они ничего не найдут и ты можешь спокойно послать их нахуй!)

Да бро оно конечно это так, но у меня тогда времени думать не было и у меня только паника и была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gynya Браза, если хочешь могу семок дать, есть сканк и вдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

насколько холодный был вдув? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто из опытных подскажет, насколько критичен приток холодного воздуха, а так же какая температура земли оптимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, growdoc сказал:

может кто из опытных подскажет, насколько критичен приток холодного воздуха, а так же какая температура земли оптимальна.

Я 22-24 держу темпу, точнее не я, а термореле с регулятором

Если теплее чем нужно включается приточка, а если холоднее обогреватель

Приток холодного даже хорошо, снижать температуру в боксе будет, только не обморозь растих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...