Перейти к публикации
  • 0

Семена с ошибкой или Разговоры о ES


cocaine
Go to solution Solved by kent80,

Вопрос

Сегодня хотелось бы поднять тему о семенах с ES, а конкретно о тех ситуациях, когда под скрогом в двухметровом боксе зацветает автик, вместо планируемых 2 месяцев веги, либо обратный случай - месяц веги фотика в системнике. О том, что из одного пакетика вырастают совершенно разные по внешнему виду растения. И о том, кто же в этом виноват и как так случается

собстна, не собираюсь устраивать лекцию, потому приглашаю всех желающих и небезразличных к проблеме принять участие в дискуссии, не боясь высказать свое мнение, которое запросто окажется абсурдом, над которым поржут. Сам обязательно выскажусь, но как обычно, подводя промежуточные итоги.

И первый вопрос, он же суть беседы: "Почему мы получаем не то, что покупали?" Вкратце объясните почему так думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

с ЕС не заказываю только из-за отзывов. Раньше брал, 3-4 сорта, хз как именно по поводу сортов, но автики всегда были автиками. Все больше разговоров о том что не берут у них, самих то не смущает интересно? Сколько клиентуры то потеряно. Но цена у них конечно как раз подходит для проверки на сколько ты еще фартовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напишите кто нить проверенные банки орехов  , где лучше заказать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля паци,эта тема стабильно подымается раз в 1-2мес. Постоянно одни и те же претензии и нарекания. Что сорта не соответствуют заявленным,что в ходе грова,начинают сказыватся проблемы кривых генов и селекции и т.д. Огорчает то,что по ходу ни менеджеры ни бридеры и другие части механизма по сбыту семян в эррорсе-не делают соответствующих выводов. Поэтому я лично для себя давно принял решение-что лучше я возьму за 300-500грн 1-2 семки в европейских сид банках,чем на эррорсе за 300грн десять семок с их слов F1 популярных сортов. Они выезжают за счет рекламы и цен. Многие лукаются именно на цены от 20грн. и красочные фото с описанием. Конечно фуфло они толкают в массы не каждый раз-наверное есть какие то критерии))) система и очередность))) Так что тем кому пох что там за сорт и какое поколение,лишь бы перло хорошо и цены не кусались,то эррорсы как раз в масть. А эстетам))) которые хотят знать что они курят и на что тратят время и бабки,то добро пожаловать на рынок западных сид банков,политика которых-качество и имя. Ну а за качество само собой нужно платить. Ну эт лично моё мнение,так что мир!

Первый репорт и первый гров https://jahforum.org/topic/13669-pervyi-report-i-pervyi-grov/?p=318390 ХАРВЕСТ-Ревега,второе цветение,второй Харв!!!

G13 Haze fem- тестовая раздача от Errors Seeds   https://jahforum.org/topic/17021-test-g13-haze-fem-razdacha-ot-randoma/?p=394275 Харв!!! 

Тестовая раздача семян Sweet Tooth (F) от Shajtana https://jahforum.org/topic/20203-asweet-tooth-f-i-ablueberry-reg-semki-na-test-ot-shajtana/

Тестовая раздача от Errors-seeds сорт  Auto Critical Feminised http://jahforum.org/topic/29006-test-auto-critical-feminised-ot-errors-seeds/ Харв

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все в курсе не парься, для аута фирмачей не накупишься индор да лучше раскошелиться:)

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 2

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И второе что упустил-на сайте магазина эррор. под каждым сортом есть отзывы....И в каждом таком разделе из 10 отзывов ну 4 точно хуевые. Так что делайте выводы. Так было 2 года назад и так есть сегодня))) 

Первый репорт и первый гров https://jahforum.org/topic/13669-pervyi-report-i-pervyi-grov/?p=318390 ХАРВЕСТ-Ревега,второе цветение,второй Харв!!!

G13 Haze fem- тестовая раздача от Errors Seeds   https://jahforum.org/topic/17021-test-g13-haze-fem-razdacha-ot-randoma/?p=394275 Харв!!! 

Тестовая раздача семян Sweet Tooth (F) от Shajtana https://jahforum.org/topic/20203-asweet-tooth-f-i-ablueberry-reg-semki-na-test-ot-shajtana/

Тестовая раздача от Errors-seeds сорт  Auto Critical Feminised http://jahforum.org/topic/29006-test-auto-critical-feminised-ot-errors-seeds/ Харв

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Alex1681 сказал:

Напишите кто нить проверенные банки орехов  , где лучше заказать ? 

Я беру у  Sweet Seeds. За год!!! я ниразу несталкивался с фуфлом или кривыми генами. Так же несколько раз брал на CannaSeeds,там тоже норм,импорт евро сидбанков.

Первый репорт и первый гров https://jahforum.org/topic/13669-pervyi-report-i-pervyi-grov/?p=318390 ХАРВЕСТ-Ревега,второе цветение,второй Харв!!!

G13 Haze fem- тестовая раздача от Errors Seeds   https://jahforum.org/topic/17021-test-g13-haze-fem-razdacha-ot-randoma/?p=394275 Харв!!! 

Тестовая раздача семян Sweet Tooth (F) от Shajtana https://jahforum.org/topic/20203-asweet-tooth-f-i-ablueberry-reg-semki-na-test-ot-shajtana/

Тестовая раздача от Errors-seeds сорт  Auto Critical Feminised http://jahforum.org/topic/29006-test-auto-critical-feminised-ot-errors-seeds/ Харв

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

понимаю, что у многих уже опустились руки :giggling: потому данные темы постоянно скатываются к названиям иных(в основном европейских) сидбанков, но всё же предлагаю подумать над возможными методами влияния для перемен к лучшему. без террора и насилия, само собой ) хотя ради поржать можно и подобное изобразить, ток акцентируйте внимание на том, что это шукта, ибо мир полон неадекватов.

в общем, если не отдаляться от второй части названия темы, то у кого-то есть идеи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
понимаю, что у многих уже опустились руки :giggling: потому данные темы постоянно скатываются к названиям иных(в основном европейских) сидбанков, но всё же предлагаю подумать над возможными методами влияния для перемен к лучшему. без террора и насилия, само собой ) хотя ради поржать можно и подобное изобразить, ток акцентируйте внимание на том, что это шукта, ибо мир полон неадекватов.

в общем, если не отдаляться от второй части названия темы, то у кого-то есть идеи? 

На индор не бери у ES и все проблемы решены

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 2

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, smit7272 сказал:

На индор не бери у ES и все проблемы решены

это утверждение настолько же просто, как и неверно. 

могу пояснить, но смысла не вижу, просто представь, что жизнь многогранна. в данном случае, семена могли достаться в награду, например. выкинуть?

и опять же, отрицать\забивать\рушить - это несложно, труда не требует. сделать лучше - задача уже посложнее, потому и призываю не боятся сложностей. жаль откликнутся не все, 21-й слишком ленив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
это утверждение настолько же просто, как и неверно. 

могу пояснить, но смысла не вижу, просто представь, что жизнь многогранна. в данном случае, семена могли достаться в награду, например. выкинуть?

и опять же, отрицать\забивать\рушить - это несложно, труда не требует. сделать лучше - задача уже посложнее, потому и призываю не боятся сложностей. жаль откликнутся не все, 21-й слишком ленив

Ну подай на Эррос в ЕСПЧ или долби админа чтобы выслал тебе бесплатно семок за бока но это головняк а он не кому не нужен поэтому просто сделай выводы для себя.

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 2

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, smit7272 сказал:

Ну подай на Эррос в ЕСПЧ или долби админа чтобы выслал тебе бесплатно семок за бока но это головняк а он не кому не нужен поэтому просто сделай выводы для себя.

и больше идей нет? жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
и больше идей нет? жаль

Бро все Гениальное Просто не выдумуй велосипед. Давай обсудим твой вариант

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 2

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, smit7272 сказал:

Давай обсудим твой вариант

да можно и обсудить, но хотелось бы вообще варианты услышать. свой я предложил сразу. да, не идеальный, но шанс имеющий.

уверен, среди предложенных вариантов наверняка найдется более реальный. его уже и следует обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да можно и обсудить, но хотелось бы вообще варианты услышать. свой я предложил сразу. да, не идеальный, но шанс имеющий.

уверен, среди предложенных вариантов наверняка найдется более реальный. его уже и следует обсуждать.

Я тоже когда то спрашивал почему столько жалоб на что получил ответ типо все будет хорошо мы Украинский сидбанк который только начал свой путь. Лично я на ЕС не брал но с города слышал пару жалоб от местных.

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 1

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@smit7272 не варианты почему там так ) это уже сразу харбор выложил первым постом. идеи, как исправить ситуацию к лучшему, вот о чем я спрашиваю. ну кроме ЕСПЧ и прочего гениального простого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@smit7272 не варианты почему там так ) это уже сразу харбор выложил первым постом. идеи, как исправить ситуацию к лучшему, вот о чем я спрашиваю. ну кроме ЕСПЧ и прочего гениального простого )

Вариант один найти слабое звено как писал Кент Кто то халтурит а бока на всех это реально так

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 1

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, smit7272 сказал:

Вариант один

специально или нарочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
специально или нарочно?

Думаю он получает указание и плохие бубки от ЦРУ и Массада))))

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 1

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@smit7272, да на него мне с прибором, а вот ты специально или нарочно опять сводишь сложное к простому?

20 минут назад, smit7272 сказал:

Вариант один

давай либо шире мыслить, либо дадим шанс другим пользователям проявить свою недюжую смекалку, ведь вариант уж точно не один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@smit7272, да на него мне с прибором, а вот ты специально или нарочно опять сводишь сложное к простому?

давай либо шире мыслить, либо дадим шанс другим пользователям проявить свою недюжую смекалку, ведь вариант уж точно не один. 

Так бро я или тупой или ты сильно умный все пусть форумчане кидают свои варики я пас:)

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  • Не понравилось 1

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, smit7272 сказал:

Так бро я или тупой или ты сильно умный

и снова два варианта. хватит ограничивать, ты загоняешь меня в рамки :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, smit7272 сказал:

На индор не бери у ES и все проблемы решены

а на аут провозиться можно думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, catamadze сказал:

я вот беру хлеб одной из лучших пекарен своего города.Давно сделал свой выбор и не парюсь.Зачем и главное кто я такой.что-бы лезть в чужие технологии.бизнес план?

потому что пекарня под боком, но там вместо булочек калачи, а вместо хлеба батон. и всё бы похуй, но ты не ешь белый хлеб. 

Я растил семена от Сириус сидс и продолжаю это делать,и никто меня не заставит сэкономить 500грн на семенах,купив неподписанного бридера,как кто-то тут уже сказал выше.

так и рассказал бы об этом в ветке "разговоры о SS" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine ,хлебопечку купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, это вариант, канеш, но у меня получатся только рогалики. нет таланта и душевного рвения к хлебобулочной деятельности  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...