Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот добрался я наконецто до компа. И начинаю писать отчетик.

Начну пожалуй с того, какую информацию я узнал от гроверов и селлеров в Праге по поводу их законодательства. В Чехии разрешено носить при себе разные вещества, в том числе и каннабис, но в малых количествах. Курить на улице и в общественных местах нельзя, продавать нельзя. Растить можно до 5 кустов без наказания. Некоторые гроверы имеют лицензию от государства и растят для медицинских целей и сдают государству. В Праге даже аптеку конопляную видел. Так что у них декриминализация частичная, но и это уже что-то. Лучше чем у нас.

Сам фестиваль расположился в большом выставочном центре в четырёх павильонах. 2 внутри и 2 снаружи. Что-то типа нашего ВДНХ или МВЦ. Здание старое и красивое. Перед главным входом расположилась релаксинг зона. Там играл диджей и все желающие со своей травой спокойно заходили и курили там. Естественно полно людей курили и просто на улице, что является незаконным. Полицию я увидел только в воскресенье. 2 полицая с собакой тусили на парковке. Зная что они могут взять кучу людей с травой, они все же предпочли не портить людям праздник. А это был действительно праздник.

zal4.jpg

zal.jpgzal1.jpgzal2.jpgzal3.jpg

На входе 6 касс. в каждую очередь. Все 3 дня. Билет на 3 дня 350 крон - это 350 грн.

вход.jpgвход1.jpgвход2.jpg

Итак, что же было представлено на фестивале.

Сидбанки:

Sensi seeds, Barney's Farm, Humbodt Seed Organization, Green House seeds, Vision Seeds, Top Tao seeds, DNA, Royal Queen Seeds, Sumo seeds, Sweey seeds, Serious Seeds, Buddha seeds, Fast Buds, City Seeds Bank, Spliff Seeds, Dinafem seeds, Paradise Seeds, World of Seeds, Kalashnikov Seeds,

seedsbank.jpgseedsbank1.jpgseedsbank2.jpgseedsbank3.jpgseedsbank4.jpgseedsbank5.jpgseedsbank6.jpgseedsbank7.jpgseedsbank8.jpgseedsbank9.jpgseedsbank10.jpgseedsbank11.jpgseedsbank12.jpgseedsbank13.jpg а также очень порадовало присутствие наших ребят Carpathian seeds и Errors seeds.

karpati.jpgkarpati1.jpg


У многих были представлены их Кубки призеров.

CC.jpgCC2.jpgcc3.jpg

cc5.jpgcc6.jpg

Все сидбанки продавали свои семечки на фестивале со скидкой. 30-50%. Кроме того давались бонусы в виде гриндеров, бумажек и всякой другой мелочи.

Также можно было испытать удачу покрутив колесо фортуны за некоторую сумму и выиграть семечки. Либо же получить их бесплатно, подписав анкету.

koleso.jpg

Оборудование:

Огромное количество фирм и производителей. Гроутенты, балласты, лампы, очки, ножницы, гидропонные установки, системы автоматического контроля, светодиодные лампы, подвесы, мешки для ледяной экстракции, оборудование для промышленной экстракции.

oborudovanie.jpg

 

oborudovanie2.jpg

oborudovanie3.jpgoborudovanie4.jpgoborudovanie5.jpgoborudovanie6.jpgoborudovanie7.jpgoborudovanie8.jpgoborudovanie9.jpgoborudovanie10.jpgoborudovanie11.jpgoborudovanie12.jpgoborudovanie13.jpgoborudovanie14.jpgoborudovanie15.jpgoborudovanie18.jpgoborudovanie19.jpgoborudovanie20.jpg

Понравилось интересное решение для подачи CO2 в бокс. Полиэтиленовый пакет с клапаном, в котором находится мицелий. Вешается в бокс.

мицелий1.jpgмицелий.jpg

Отдельно стоит выделить удобрения.

Были как всем известные GHE, HESI, Powder Feeding, Plagron так и множество менее известных фирм, но также с комплексом удобрений на все стадии и случаи.

oborudovanie16.jpgoborudovanie17.jpgudobreniya.jpgudobreniya1.jpgudobreniya2.jpgudobreniya3.jpg
 

Дальше будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , отлично бро , продолжай .

Только прикиньте масштабы - это же целая отрасль , огромный рынок . Мля , надо капусту собирать на следующий год ...

Так а вообще стафом затариться в городе не проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем.

Огромное количество сопутствующие товары:

Бонги, трубки, вапорайзеры, бумажки, зажигалки, шмотки, гриндеры, фильтры, вакуумные упаковки.

support.jpgsupport1.jpgsupport2.jpgsupport3.jpgsupport4.jpgsupport5.jpgsupport6.jpgsupport7.jpgsupport8.jpgsupport9.jpgsupport10.jpgsupport11.jpgsupport12.jpgsupport13.jpgsupport14.jpgsupport15.jpgsupport16.jpgsupport18.jpgsupport19.jpgsupport20.jpgsupport21.jpgsupport22.jpgsupport23.jpgsupport24.jpgsupport25.jpgsupport117.jpg

 

Компания PAX представила свой новый вапорайзер третьего поколения. Теперь через него можно употреблять не только сухие смеси, но и концентраты.

pax.jpgpax1.jpgpax2.jpg

Интересное решение для хранения стафа. Вакуумные контейнеры. Запах не пропускают абсолютно.

vacuum.jpgvacuum1.jpgvacuum2.jpg

Продолжение следует...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также было много продуктов не содержащих ТГК:

Косметика, одежда, периодические издания, книги по выращиванию, жидкости для электронных сигарет.

nethc.jpgnethc1.jpgnethc2.jpgnethc3.jpgnethc4.jpgnethc5.jpgnethc6.jpgnethc7.jpgnethc.jpgnethc1.jpgnethc2.jpgnethc3.jpgnethc4.jpgnethc5.jpgnethc6.jpgnethc7.jpg

Отдельно стоят жидкости для электронных сигарет с CBD.

cbd.jpgcbd1.jpgcbd2.jpg

 

Также было много людей на инвалидных колясках. При мне женщина покупала чисто CBD сорта семечек.

kolyaska.jpg

 

Была компания Euphoria с продуктами и едой, написано что с коноплёй, но без содержания ТГК. Удачный маркетинговый ход. Продаются в любом магазине Чехии.

euphoria.jpgeuphoria1.jpgeuphoria2.jpgeuphoria3.jpgeuphoria4.jpgeuphoria5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобилие ! Даже моя не поддерживающая данную тему ( по причине толерантности ) супруга уверен не удержалась бы , и накупила бы кучу всяких приблуд в виде кружек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дудкин сказал:

Изобилие ! Даже моя не поддерживающая данную тему ( по причине толерантности ) супруга уверен не удержалась бы , и накупила бы кучу всяких приблуд в виде кружек и т.д.

я каждый раз спускал почти всю наличку что была с собой)) Но организаторы предусмотрительно привезли передвижной банкомат в машине и поставили его у главного входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh скажи в магазине Еррорс продаються такие зажигалки от Карпатианс сидс  и нет в планах изготовления зажигалок с логотипом Джа форума?

support8.jpg

@busentroll ,Kesh за труды!:respect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дудкин сказал:

Да , отлично бро , продолжай .

Только прикиньте масштабы - это же целая отрасль , огромный рынок . Мля , надо капусту собирать на следующий год ...

Так а вообще стафом затариться в городе не проблема ?

Насчет стафа.

В первый же день в Праге решил пойти и найти себе покурить. Заранее узнал где это можно сделать. Есть несколько баров, где продают, их список найти не тяжело в сети.

alter.jpg

Зайдя в бар, нельзя просто подойти на бар и сказать "продай травы". Сначала надо заказать пиво, посидеть, поговорить, а потом намекнуть зачем ты пришел. Бармен направит к тебе своего друга. Такая система вынужденная, т.к. продажа запрещена и периодически такие бары накрывает полиция.

Так вот, проведя ритуал, ко мне подошел патлатый чувак, мы с ним поговорили и он предложил мне 1 шишку весом 2,2 г сорта White Russian по цене 1000крон = 1000грн. Я расчитывал на 500 как и читал и узнавал, поэтому извинившись, отказался. Но чувак угостил меня. Сделав пару затяжек, уже через пару минут понял что меня мощно накрывает. Я пошел гулять по центру.

Такая цена, как он мне обьяснил, связана с тем, что это индорные шишки, в других местах можно купить дешевле, но аут.

Вообще на каждом углу вечером стоят негры и у них можно взять. Но чаще всего там или полный хлам, или вообще не трава.

Но у негров я покупать не собирался.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grower сказал:

@Kesh скажи в магазине Еррорс продаються такие зажигалки от Карпатианс сидс  и нет в планах изготовления зажигалок с логотипом Джа форума?

support8.jpg

@busentroll ,Kesh за труды!:respect:

Кстати зажигалки Clippers заслуживают отдельного поста. Они очень популярны среди курильщиков травы, т.к. имеют круглое сечение снизу, которое идеально подходит для шлифа бонга. Поэтому этими зажигалками удобно трамбовать недоконца прогоревший стафф в колпаке.У амеров для зажигалок бик или крикет есть в продаже даже специальные насадки для этого. Но у Clippers уже все готово. Зажигалки реально удобные. мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vacuum сказал:

@busentroll ,:rasta_biggrin:продай семян:rasta_biggrin:

та я автиков себе акционных набрал. зато лоурайдер нашел. Взял от Visions seeds. Сказали что сохраняют генетику Joint Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@busentroll бро у меня была такая,только с шишкой нарисованой,подарил товарищу,там их и заправлять можно и кремень менять,чуть ли не вечная и в руке хорошо лежит)

1433750154.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, busentroll сказал:

акционных набрал

:perfect: наш человек :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, busentroll сказал:

Также было много людей на инвалидных колясках. При мне женщина покупала чисто CBD сорта семечек.

kolyaska.jpg

так Эта женщина с бородой :rasta_biggrin:

@busentroll :thankyou: бро что поделился :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот видео с того года,этого года еще нету!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@Grower

пару видео с Каннафеста 2016

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглядел старину Лоя , мир праху его !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 13:00, Kesh сказал:

http://growpro.com.ua/catalog/elektronnye_epra/epra-lumatek-600w-superlumen/

а вот цены на подобный балласт  что купил busentroll  в Укарине . он взял почти в два раза дешевле

 

Если что могу привести с Европы такие штуки по 150-160 евро. Гривен 500-600 экономии с магазинами будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Бразы подписанные на эту тему, переходите по ссылке - Cannafest в Праге вместе с [Err0rs-Seeds] 2019.  

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...