Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, denidevito сказал:

И на этой стадии роста ей бы больше удобр..где то до 870-900 ppm..с твоей кранухой..

я тоже так думал, но шкип сказал пусть пока к таким привыкнет. Чуть позже через недельку наверное подниму, пока выпивает в день 030 ппм. и 1.5 л воды

Сейчас пойду отстаивать воду, а как делать с открытой крышкой или закрывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Без компрессора где то 4-5 дней в темноте..потом понижаешь PH до 6.0..включаешь компрессор на сутки..PH еще вырастит..еще раз корректируешь до 6.1-6.2.вливаешь удобры и ..PH стоит на месте )

Отстаивай в открытой таре , можешь чем то прикрыть от пыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol -  а как делать с открытой крышкой или закрывать? 

с открытой!):smoka:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito @aaa1976 Спасибо ! Сейчас так и сделаю:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito Тара получилась 50л, тягать ее не варик))) Боюсь не переборщить с "Электролитом" , а чем обычно повышают пш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 суток выпили по 5-6 литров раствора. Долил воды с пш 6.3 что то медлено на цвет переходи, только усики показала , а уже 5 дней прошло.

А так же в воду которая отстаивается добавил кремень, для очищения.

P61222-114114.jpgP61222-115739.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper а потом уже как цвет будет - сколько ппм нужно от 800? и давать по таблице + %?:weedbush:

Ппм упал и пш упал-значит требует менее удобр? или это возможно из-за не отстоенной воды? 

P61222-121108.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stimorol сказал:

сколько ппм нужно от 800?

да 

но главное не от а до)

с передозом справитса гараздо сложнее чем с голодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper Учел, просто все говорят что я мало даю удобр и ппм мал, но вон видишь ппм растет а пш падает, все к тому что много. :drujba:

Ух и подсказчики:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:rasta_cool:

Влага ночью 50% темпа 22. Днем 25 темпа и влага 65-70%

Неделя предцвета, за последние 2 суток выпила более 4 литров раствора. А пш с ппм за последние сутки упал с 5.8-6.1 до 4.9-5.3 ппм поднялся с 642.679 до 686-717 . Долил раствор с показаниями 6.2 пш и 767 ппмP61224-115341.jpg

От растихи до лампы 30 см. В высоту они по 60 см+- и в ширину по 60 см 

P61224-113545.jpg

А вот собстна и они P61224-113039.jpgP61224-113046.jpgP61224-113055.jpgP61224-120119.jpgP61224-120132.jpgP61224-120143.jpg

P61224-120128.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/22/2016 в 09:02, Stimorol сказал:

А так же в воду которая отстаивается добавил кремень, для очищения

я тоже ложу кремний весом 3кг в воду для кристализации на неделю когда воду отстаеваю,пш заметно поднимаеться с 7.3 до 7.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joohn У меня всего 10-15 камушек было) Пока не заметно не ппм не изминился не пш . ну пока 3 суток стоит + без компрессора , ливанул сегодня электролита, чуть позже подключу аэратор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 21.12.2016 в 10:19, denidevito сказал:

Резинки могут порвать лист,..лучше для скручивания использовать садовую проволоку..или подобное..

Ph можешь поднимать до 6.0...440 из крана ..жесткая конечно..отстаивай неделю ,упадет ppm.

И на этой стадии роста ей бы больше удобр..где то до 870-900 ppm..с твоей кранухой..

 

не важно уже резинки или садовая проволока все равно те листы которые он свернул будут теперь отмирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк Это равносильно перетянутой вены жгутом) Да мне как бы листы и нах не нужны, мне шишки надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америки вообще гровят без листов, ну их же не критикуют?) Возможно там свои сорта. Ну я планирую поднять вообще практически без листвы, наверное будет еще 1 подрезка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Stimorol сказал:

ппм поднялся с 642.679 до 686-717 . Долил раствор с показаниями 6.2 пш и 767 ппм

зачем раствор лил если растиха не ест?

16 часов назад, Stimorol сказал:

В Америки вообще гровят без листов, ну их же не критикуют?) Возможно там свои сорта. Ну я планирую поднять вообще практически без листвы, наверное будет еще 1 подрезка...

а ну ка просвети нас пожалуйста как это растение без листьев растет???:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sshkiper сказал:

В Америки вообще гровят без листов

там же стволы весь обмен производят. Американские сорта-это вам не это....У меня тоже без листьев растёт.Сорт называется "гермошлем"..)

 

DSCN0980.JPG

DSCN0986.JPG

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось лапухи на предцвете засохли и опали. не верю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper Дядь, я думал что из-за нехватки у нее происходят такие неполадки. К вечеру отпишу ппм и пш может нормализовался) 

Была статья о том что не растят они с листвой Америкосы, если найду скину на форуме даже была темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80 Прикол, но это не курят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol В листьях гниение начнется особенно если там есть хоть чуток влаги а она там по любому будет если ты с пульвика пшикаешь. Ты их или срежь нахер или загибай куда нибудь но не сворачивай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin

2 минуты назад, DrGrin сказал:

если ты с пульвика пшикаешь.

не пшикаю, нафига -это цвет , а не вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol Но влажность у тебя 50%) Ну короче смотри сам че уж там) Пока сам не прохаваешь чужие советы не помогут:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vacuum сказал:

лапухи на предцвете засохли и опал

не -сам режу-это герм для семян.....)

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...