Перейти к публикации

Гроубакет (Пепелац-2) без гравицапы


Рекомендованные сообщения

Это давольно бюджетный вариант гроубокса, который притерпевал модернизацию с конца августа сего года, и адаптировался к удобству эксплуатации, мобильности и эффективности. Вопросы по нюансам принимаются, дабы в презентации указаны не все технические характеристики. Продукт ещё довольно сырой!!!! Ваш Хорчел.


Гроу бакет.pptx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото кинь.скачивать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/8/2016 в 12:04, filat сказал:

фото кинь.скачивать не хочу

Кю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы, наверно, следовало извиниться за "окошко для подглядываний" Особенно перед теми, кто мою самоиронию принял на свой счет как оскорбление. Поясню: я ещё даже не гровер, а запах подмышек гровера, и по сему часто заглядывал в бокс и ничего с собой поделать не мог. Знакомо, правда? Вот и придумал сделать отверстие именно такой формы. Извините, друзья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был придуман способ выровнить температуру в Пепелаце и одновременно контролировать влажность. Позже собиру презентацию: интересней, эстетичней, с исчерпывающей информацией и чтоб файл весил меньше. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепелац.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец,плюсанул на удачу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта инженерная мысль мне обошлась: два ведра 95р.шт (лучше брать строительные, они не пропускают свет), куллер около 400р, 8-ми литровый горшок 160р. Лампы конечно надо брать другие, но эти 7 ламп стоили мне по 210 - 220 р.шт. плюс провода и патроны ещё около 300р, фольга, бумага и прочие расходники стоили максимум 200р. Можно сделать ещё дешевле при этой же комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, окуДЖАва сказал:

Красавец,плюсанул на удачу,

Благодарен) Спасибо за ощущение, что всё не зря!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/17/2016 в 16:45, gforest сказал:

жесть))

Амиго, в каком, интересно, контексте сказано?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,да он походу интересуется из чего ведра сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, окуДЖАва сказал:

Бро,да он походу интересуется из чего ведра сделаны.

Ага, надо было сказать: "Не, не жесть- пластмасс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто при создании сего шедевра скурпулезное вычисление затрат,что просто на языке вертелось, можно было190 рублей сэкномить на ведрах и сделать бокс с обычной картонной коробки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, gforest сказал:

да просто при создании сего шедевра скурпулезное вычисление затрат,что просто на языке вертелось, можно было190 рублей сэкномить на ведрах и сделать бокс с обычной картонной коробки))

Мда, дружище, совсем не остроумный подъёб... Каждому своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Horchel сказал:

Мда, дружище, совсем не остроумный подъёб... Каждому своё)

тут дело не в остроумности и не в подьебах. 100500 постов когда из ничего пытаются сделать все и позже начинаются помогите или было собрано всего полкоробка. Гров недешевое удовольствие,тут надо для себя много вопросов решать прежде чем начинать.Можно предположить что нет возможности или желания вливаться в хорошие и дорогие стимуляторы или удобры, но боксик это основа и вещь которая не возобновляет затраты.Уверен что кулибин который создавал сия шедевр спекулянтам за ганжу отнес денег гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, gforest сказал:

тут дело не в остроумности и не в подьебах. 100500 постов когда из ничего пытаются сделать все и позже начинаются помогите или было собрано всего полкоробка. Гров недешевое удовольствие,тут надо для себя много вопросов решать прежде чем начинать.Можно предположить что нет возможности или желания вливаться в хорошие и дорогие стимуляторы или удобры, но боксик это основа и вещь которая не возобновляет затраты.Уверен что кулибин который создавал сия шедевр спекулянтам за ганжу отнес денег гораздо больше.

Амиго, я живу на съемной квартире и по сему быстрое сворачивание лавочки в случай опасносности, тоже является своего рода удовольствием, как и удобры. И если вернуться к первому сообщению, то там будет всё понятно! Безопасность в преоритете была только в начале, позже я понял, что без эффективности - никуда, еще чуть позже я начал адаптировать к удобству эксплуатации. К тому же, бокс круглой формы имеет определенные преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Horchel сказал:

Амиго, я живу на съемной квартире и по сему быстрое сворачивание лавочки в случай опасносности, тоже является своего рода удовольствием, как и удобры. И если вернуться к первому сообщению, то там будет всё понятно! Безопасность в преоритете была только в начале, позже я понял, что без эффективности - никуда, еще чуть позже я начал адаптировать к удобству эксплуатации. К тому же, бокс круглой формы имеет определенные преимущества.

С одним кустом можно и непариться,менты бензик пожалеют ехать до тебя)) Начет коробки думаю всеж практичней будет,здесь выставлялись фото.Разобрать можно в секунды. А вот проблема с который ты сможешь столкнуться с высокой вероятностью это то что растиха начнет рвать этот бокс.Тут не угадаешь,одна может быть 50 см,вторая метр.Есть вариат растягивать,но опять таки все это упрется в стенки.Как инженерная мысль ставлю+, в остальном начнешь гровить убедишся что даже для автика места очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адронный колайдер))) Это скорее на ядерную или електромагнитную бомбу похоже, чем на гроубокс) Маскировка на высоте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gforest сказал:

С одним кустом можно и непариться,менты бензик пожалеют ехать до тебя)) Начет коробки думаю всеж практичней будет,здесь выставлялись фото.Разобрать можно в секунды. А вот проблема с который ты сможешь столкнуться с высокой вероятностью это то что растиха начнет рвать этот бокс.Тут не угадаешь,одна может быть 50 см,вторая метр.Есть вариат растягивать,но опять таки все это упрется в стенки.Как инженерная мысль ставлю+, в остальном начнешь гровить убедишся что даже для автика места очень мало.

Давай, чтоб мне не быть голословным я представлю фото с шишками на фоне Пепелаца. Если я не оправдаю заявленые мной характеристики, то конечно, мне предется ответить за свои слова и принести свои извинения за своё словоблудство, публично в отдельно созданной теме, в частности тебе. Сейчас растихе 21ый день от каски. По паспорту растет она 55 дней, следовательно через 34 я буду срезать то что вырасло, как раз перед новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а взгляд изнутри можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 11raven11 сказал:

а взгляд изнутри можно?)

Да, конечно можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Planoed сказал:

это где есть такие растихи, шо по паспорту 55 дней от самки до шиши?????

может 55 дней цветет, а?????

и паспорт - это данные с лучший растений и в идеальных условиях, тебе до них - как до Киева раком(только не говори, шо ты уже в Киеве)

АК можно вытяуть в эти сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 11raven11 сказал:

а взгляд изнутри можно?)

 

DSC_9611.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пепелац.JPG

46509d5a1c3d0df20690c015c6c0632b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...