Перейти к публикации

Гроу в гараже в подвале


Рекомендованные сообщения

шишки без отчетов и фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать гроурум в погребе. Размеры высота 2 ширина 2 длина 2.75 не знаю как сделать вентиляцию и сколько света надо помогите. Пишите в личку. И фотки не получается выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

народ от трех сортих в падвале в гараже сильно будет вонять ? без фильтров и вентиляции и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

 

интересно а 20 растих в подвале гаража сильно будут вонять на верху?

 

как в чуйской долине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если я хочу одну растиху вырастить, запах сильный будет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А как в подвале гаража поддержать температуру и влажность? Особенно в холодное время года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в подвале гаража поддержать температуру и влажность? Особенно в холодное время года?

Терморегулятор в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как в подвале гаража поддержать температуру и влажность? Особенно в холодное время года?

Терморегулятор в помощь.

 

что скажете за инфракрасный обогреватель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всех джа хеллоу.
у меня та же история.
надумал оборудовать погреб гаража 2,9х2х2
стоит ли утеплять пенопластом ? или хватит пенофола 10мм фольгированного ??
и собираюсь две днат 400 туда и пару эсл , жду совета,ребята

https://jahforum.org/topic/20149-white-widow-fem-auto-northern-express/

МОЙ ПЕРВЫЙ ГРОВ !!! ЗАХОДИМС     :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, тема сдохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не парится с обогревом, ставьте в подвал два бокса, 12/12, чтобы они поочереди грели друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Металлогалогенная лампа DELUX MHT-250W имеет мощность 250 Вт и цоколь Е40 Световой поток 20500 Лм Цветовая температура 4100 К Срок службы 8000 ч

Выходит тоже только на досвет на вегу?

Это МГЛ и хоть пишут 4100К у неё в свете много синего самое то основным светом на вегу, а на цвет ДНАТ-250W вкрутить в тот же патрон у них аппаратура сейчас универсальная идёт

 

)

а как увеличить температуру если в подвале + 8 зимой 

как добится нужной температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как увеличить температуру если в подвале + 8 зимой

как добится нужной температуры

ну тут смотря какой бокс, но поднять температуру на 8° до мин.необходимых 16° ночью не вижу проблемы

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с ветиляцией для рума в 12 кв м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как увеличить температуру если в подвале + 8 зимой

как добится нужной температуры

ну тут смотря какой бокс, но поднять температуру на 8° до мин.необходимых 16° ночью не вижу проблемы

 

у меня днём аж 35 ночью 21 нормульно я му прогрел не знаю правда, что будет если  за бортом -30,а так пока всё в норме 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

всех джа хеллоу.

у меня та же история.

надумал оборудовать погреб гаража 2,9х2х2

стоит ли утеплять пенопластом ? или хватит пенофола 10мм фольгированного ??

и собираюсь две днат 400 туда и пару эсл , жду совета,ребята

ну и че как успехи с погребом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампами погреб сильно не прогреть.  а вот тепло дуйка отлично справится..  главное правильно термостат настроить..    у меня даже в +10 на улице держится в боксе +13-14 без света..  со светом 16-17.  с дуйкой стабильно 21-28  она себе включается\выключается когда надо!!  а так в подвале прохладно..  ещё и сыровато после дождей...  50-60% стабильно держится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На много легче поднять темпу в боксе,нежели с ней бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На много легче поднять темпу в боксе,нежели с ней бороться

 

 

Ну так то да..   только затратней  её подымать чем опускать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Опасно в гараже, много намотает, возникнут вопросы, если старый счетчик в гараже то есть тут решение на форуме как обхитрить его, ну а если нет то на свой риск, у нас когда то ходили менты по тем самым горажам где очевидно многовато света намотало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бокс в подвале 2м пленки для обогрева полов через термолигулятор вполне справлялась с теплом при минус 24 за бортом.Правда подвал подвалу сам знаешь да и матает вообще понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветствую бразы. Знакомая тема гров в гараже. Запустил второй цикл в кессоне в гараже, поделюсь опытом... Температура в погребе +5 ,бокс 82-42-160 (из старой  стенки  5 секционной) обогрев в ночь добрым теплом на 250 ватт через терморегулятор (1600 руб.) пробывал теплым полом корейским -фигня,  лампа 250 МГЛ(вега) и ДНАТ + ДВЕ ЭСЛ по 45(цвет) . Вентиляция - кулер 120 от компа вначале 5 вольт по мере прогрева погреба 12 вольт + 100 домовент вначале с включением лампы затем постоянно с выводом через вентиляцию погреба (влажность 40-50 %). Результатом первого грова доволен, хоть и затратно ( 4.5 руб. за киловатт) но для меня  это хобби. Считаю нет возможности не стоит начинать. Офигенный минус - ездить поливать, но по работе часто бываю в том районе, поэтому  второй гров. Удачи всем садоводы peace.gif. Иной раз задаю себе вопрос: почему раньше не растил??? Мне 41 год, курю не постоянно( два куста курил  пол года на работе , с учетом того что почти половину раздал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сейчас тоже думаю о том как оборудовать оранжерею в гараже. Планирую сколоктить каркас из дерева 1000 мм длин., 1000 мм шир., 2000 высота.  Утеплить каркас пенопалстом/пеноплексом (min 150 мм). Внутри обшить светоотражающим материалом, снаружи ОСБ плитой. Вентиляция пассивная +принудительная/

Из оборудования будет:

- светильник LED 300w

- две "четверти"  с брагой (для выроботки углекислого газа)

- автоматика, термодатчик подключенный к канальнику, в случае повышения заданной температуры включение принудительной вентиляции (выдув горячего воздуха).

Только не знаю как зимой будет с температурой. В моем регионе бывает до -30. Боюсь, что за ночь (6 часов при цикле 18/6 для автомата), пока не будет работать светильник генерерующий тепло, сильно охладится бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробывал теплым полом корейским -фигня

Много по этой теме сказано хорошего,от себя добавлю,теплый пол пленочный- отличная тема,только подключать его надо к терморегу двухполосному,который регулирует и вытяжку и Вашу греющую пленку...лампа греет-вытяжка срабатывает по необходимости,лампа не горит- теплый пол срабатывает по необходимости, желательно использовать днат без култюба!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...