Перейти к публикации

Астрал - как в него попасть? Какова роль канабиса в этой практике?


Рекомендованные сообщения

Привет каждому читающему.

Последнее время стал интересоватся эзотерикой.  В итоге в голове каша. И даже больше чем каша.

Но пока, остановился на одной задаче:  выйти в астрал из тела, кто из вас практиковал выход из тела (выход в астрал)? (а осознанные сноведения это и есть именно астрал?)

( или астрал - это реальность, а сноведения - эллюзия  у нас в  голове?)

Так вот. Прошу поделится этим опытом. Какой техникой вы пользуетесь для выхода? медетацией или черз осознание сноведения?

 

 

Кто что думет об этих упражнения и есть ли у вас результаты кто практиковал их?

У кого получилось это упражнение с открытием 3 глаза? Действительно можно увидеть себя со стороны? (пока не вышло у меня)

 

Ну и финальный вопрос. Какова роль канабиса при работе с тонким миром, помагает ли трава "оторватся от земли" в поиске истены или напротив же "заземляет", и закрывает тонкий мир от нашего мира грубой материи (как пишут в некторых источниках "-наркотики ухудшают свзь с тонким миром"). Однако, припоминая свой поыт с псилоцибиновыми грибами, хотя он очень маленький и я никогда не заходил дальше "просмотров ковра"  и ктомуже всегда мешал с травой, поэтому судить не могу. Опять же говорят о повышении вибрация псилоцибоном, следовательно употрблени должно помочь в практиках по выходу из тела?

В голове мыслей и  вопросов просто море. Тему буду продолжать заваливать своими вопросами, и мыслями.

peacesignhand-309x400.gif

Дополнительно: (интересны ваши мнения)

Кто что думает про существование внеземных цевелизаций? Вот одна из статей в интеренте, http://www.olegdal.ru/books/book1/vnezemnye_civilizacii

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Прошу откликнутся та же тех, кто занимается Сахаджа Йогой. Если такие тут есть, у меня будет ещй масса вопросов, кторые я не могу задать на простом форуме по йоге.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Бро трава тебе не поможет в этом случае))) Тебе надо на грибную ветку форума перейти и там почитать трипы и тогда ты поймешь чтоб попасть в астрал тебе нужны грибы!!! Шаманы ж не коноплю курили чтоб в астрал попасть))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю (скорее понял это из Кастенды) что грибы это всего лижь только некая сила, некий импульс для повышения вибрация (или что-то в этом роде) для переходя в астральный мир. Т.е они "помагую"  "невидещему -видеть" своей силой. но у каждого из нас есть и своя сила, мы можем это сделать и сами с ясным умом. Например по средствам медетаций, или в пограничное время межой сном и явью с помощью осознания себя во сне (хотя я до сих пор не знаю, в одно и тоже пространство ты попадаешь или во сне это всё лишь  илюзия созданая мозгом). или в коме.

А как влияет на это канабис?  Поможет ли она в практиках медитации или напротив больше заземлит в плотном материальном мире?

Говорят по средством медитаций, можно путешествовать своим астральным телом куда угодно. Даже где не был. И ты будешь чувствовать и запах в этом месте, и температуро воды в местной реке. тоесть органы чуств будут использоватся астрального тела, в то время как физическое будет сидеть на дивание или стоять в йога позах дома. И при этом ты всегда вернешься в свое тело, т.к пока жив остральное тело связано с физическим некими "шнуром" вроде как через пупок. И даже сложнее удержатся "там" т.к быстро выбрасывает в реальность (если не принимать ПАВ). И даже больше. Читал, что  там якобы существуют некию сущьности, которые всегда страются тебя выбрасть оттуда назад в  твою матеральною реальность...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ещё вопрос:

А кто научился видеть астральное тело? А кто хотя бы эферное тело?

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет.а какие практики поднятия энергии да и вообще ты мог бы порекомендовать? http://motivation-life.ru/  что-то может подобное,мотивирующее..мне импонирует твоё направление мысли.и не случайно ты сдесь.как говорят "не ты находишь грибы,зто они тебя выбирают".до такт их практик не дошёл.интересовало многое:ос,трансёрфинг,холотропное дыхание,но видимо ещё не пришло время.вообще удивлён и одновременно рад: на подобном ресурсе как-то это стезя,на мой взгляд не заслуженно, обделена вниманием.в своё время Шайтаныч много  информации привносил,за что огромная ему уважуха и благодарочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Бро покурив сильной травы ты скорее можешь переместится в туалет и спасаться от бледного обняв унитаз))) А вообще от марьи есть или поднятие настроения или безудержный смех позитивный или просто релакс от которого даже думать не хочется. А вот от грибов как раз эффект такой как тебе нужен так что читай трипы по грибам и сам ответишь на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DrGrin сказал:

@lll Бро покурив сильной травы ты скорее можешь переместится в туалет и спасаться от бледного обняв унитаз))) А вообще от марьи есть или поднятие настроения или безудержный смех позитивный или просто релакс от которого даже думать не хочется. А вот от грибов как раз эффект такой как тебе нужен так что читай трипы по грибам и сам ответишь на свои вопросы.

Бро, мне от грибов пришлось отказатся по одной причине:

После каждого приема (даже чая) в кол-ве более 0,5 грамм сухих у меня со 2 часа трипа ВСЕГДА начинала болеть печень (или что то в правом боку). И поднимался жар в животе. Я не знаю что это. Я так и не понял от чего это. Толи это было связано с какиме то физическими проблемами в моем организме. Толи что-то с энергией не то и она меня и "била". Я не знаю. Но чем  больше доза тем сильнее была  боль. После последнего "путешествия" я развеял отстаки грибочков по ветру. Больше пока не интересуюсь изучением мира  псилоцибина. Но уверен что через несколько лет 100% к ним ввернусь.

 

Так что сейчас стоит цель попасть туда без них)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Ну даже не знаю что это у тебя такое, вообще пообщайся с грибниками мож кто сталкивался с такой проблемой, ну а так вообще где то читал тему по поводу постоянного курения марьи понемногу как нигрилы курят, короче типо состояние не обыкновенное, тебя не уберает так как с двух мокрых но мне кажется так быстро толлер появится)) А сальвию курил?? мож она тебе поможет, а может микс с марьей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, qashiq сказал:

 Привет.а какие практики поднятия энергии да и вообще ты мог бы порекомендовать? http://motivation-life.ru/  что-то может подобное,мотивирующее..мне импонирует твоё направление мысли.и не случайно ты сдесь.как говорят "не ты находишь грибы,зто они тебя выбирают".до такт их практик не дошёл.интересовало многое:ос,трансёрфинг,холотропное дыхание,но видимо ещё не пришло время.вообще удивлён и одновременно рад: на подобном ресурсе как-то это стезя,на мой взгляд не заслуженно, обделена вниманием.в своё время Шайтаныч много  информации привносил,за что огромная ему уважуха и благодарочка.

Привет. Да я сам только начал узнавать о тонком мире. Понахватался всего по чучуть не углубляясь (про астральное тело,  про энергию (прану), про чакры и работа с ними, про ступени  йоги. Заинтересовался сахаджа йогой.  в итоге каша полная в голове.

Так что я сам профан и ничего и не порекомендую наверно кроме, как смотреть так же ютуб, каналы про йогу и  начинай мидитировать. Ну так же форумы эзотерические просто просматриваю. Форумы энтогенов и прочие. Карлоса Кастенду прочитать все книжки.

Главное направления в котором я сейчас хочу развиватся - это йога. (это и выход в астрал и работа с чакрами (соответсвенно со здоровьем удачей и прочим).

А природные ПАВ думаю нам помошниками будут...

1 час назад, DrGrin сказал:

@lll Ну даже не знаю что это у тебя такое, вообще пообщайся с грибниками мож кто сталкивался с такой проблемой, ну а так вообще где то читал тему по поводу постоянного курения марьи понемногу как нигрилы курят, короче типо состояние не обыкновенное, тебя не уберает так как с двух мокрых но мне кажется так быстро толлер появится)) А сальвию курил?? мож она тебе поможет, а может микс с марьей

 

...как например сальвия. Но сальвию я не курил не разу. Хотелось бы, но пака побаиваюсь связыватяс с покупкой черенка по почте. Может быть когда нибуть..

По поводу постоянного курения марьи - да, когда после долгих покуров вырабатывается нехилый толлер, то да, хай даже с  грамма почти не какой, но при этом  состояние всегда некое "мистческо, возвышено,  что-то дух детства.  Но я до таких больше не доважу. Если грамм в день пересатёт нормально накуривать буру толеранс брейк. Ибо немогу столько выростить чтоб курить по 5 грамм в день...

А США например можно хоть закуриваться не боясь никаких толлеров. Не накурит грамм шишль 30%, знчит накурит концентрат 80%. Не накурит 0,1 грамм концентрата, скурят 0,5 грамма. + разные сорта. вообще везет людям. мне же приходится очень часто заставлять делать перерыв, что очень трудно мне дается. Вот, может йога поможет самоконтролю и в этом.

PEACE!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll У шайтана закажи если у него есть, http://shajtanshop.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DrGrin сказал:

@lll У шайтана закажи если у него есть, http://shajtanshop.com/

Проблема не в человеке продовце, проблема что его на почте могут  вскрыть и мне потом предявят, когда я с треком получать приду. Это же "накркотик" считается. Споры, семена это одно, а тут уже совсем другое.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll А разве сальвия занесена в запрещенные??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrGrin сказал:

@lll А разве сальвия занесена в запрещенные??

КОНЕЧНО! :rasta_sad:

Так что аккуратней бро. Если сам чо-то захочишь приобрести где-то, или привезти от куда-то, изначально  почитай про статус в своей стране этого вещества ..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Спс за инфу, не знал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Всевышнее описывалось как Существование, Сознание, Ананда - блаженство, даже как Сознание, выпускающее из себя силу - Шакти, которая создает миры (у Чайтаньи).

Имя, которое вы ЭТОМУ даете, мало значит, в нем нет никакой важности. ЭТО существует, и потому единственное, что надо делать, это войти в контакт с ЭТИМ, не давать ЭТОМУ имена или описывать ЭТО, нужно пытаться войти в контакт, сосредоточиться на ЭТОМ, жить ЭТИМ, жить этой реальностью... Однажды отождествившись с НИМ, узнают, что это такое, но ЭТО нельзя выразить, потому что словами нельзя этого сказать... Для того, кто имеет внутри себя способность к единению с этим, все сказанное философами об ЭТОМ не имеет большого значения;

можно прочитать целую книгу, но не продвинуться ни на шаг. Это некий дар, который есть, и все, что требуется - быть ЭТИМ - преуспеть в отождествлениях с ЭТИМ и жить ЭТИМ. Только одна вещь важна:

искреннее и настойчивое желание этого единения, в котором нужно быть упорным.

“ЙОГА” ОЗНАЧАЕТ ТАКЖЕ ПУТЬ К ЭТОМУ ЕДИНЕНИЮ

 

Бро, много лет я искал Путь... некую Силу...

Изначально это было неосознано - поди туда, не нзая куда, найди то, не знаю что...

Купался в океане любви христианства, погружался в темные пучины магии и сатанизма, искал себя в отрешенных высотах буддизма... каждый раз интуитивно понимая, что все это не может дать мне того, что являлось целью моего поиска... Разочарованный, не обретя этой Цели, я отверг все эти догмы и, разочаровавшись в смысле жизни, жил здесь-и-сейчас, беря от жизни все, что мог взять и получить от этого удовольствие...

Этот период совпал с не легким для нашей страны временем - перестройка, жесткая смена правления со всеми вытекшими для народа последствиями...

И, оглядываясь назад, я понимаю теперь, что ЭТО пришло ко мне, когда я был готов к этому. Когда в моем сознании осталась только пустота... это была грань, когда я был готов - посредством всех тяжких (тогда я этого не понимал) - просто покинуть это тело, принадлежащее этому миру и этому времени.

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ЙОГА

 

Цитата

 

РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ЙОГОЙ ШРИ АУРОБИНДО И СТАРЫМИ ЙОГАМИ

Ничего нового? Почему здесь должно быть что-то новое?

Объект духовного искания - найти действительную правду, а не новое во времени.

Я сказал, что эта Йога новая потому, что она имеет целью полноту Всевышнего в этом мире, а не только после него (физическая смерть, уход из тела), и сверх-разумное осознание.

Выше человеческого ума есть еще много планов, не один сверх-разумный план, и на всех планах САМО может быть осознано, посколь­ку все они - духовные уровни. Ум, виталическое и физическое перепутаны и смешаны вместе только на поверхности сознания, внут­ренний ум, внутреннее виталическое и физическое отделены друг от друга. Те, кто ищет САМО путем старых Йог отделяют себя от ума, тела и жизни и осознают себя от всего этого совершенно отличным, другим, чем эти явления, Совершенно легко отделить ум, виталическое и фи­зическое друг от друга без помощи сверх-разума. Это осуществляется обычными Йогами. Разница между этой и старыми Йогами не в том, что последние не компетентны и не могут делать этих вещей - они могут это делать превосходно - но в том, что они отправлялись от осознания САМО в Нирвану или некие небеса и покидали Жизнь.

Прежние Йоги предпочитали оставаться в широком сознании, в стороне от игры энергий. Они рассматривали их как нечто, принад­лежащее жизни иллюзии, которая спадет только путем отвердения физической жизни через знание. Только когда вы колеблетесь от одно­го сознания к другому, вам кажется, что вы теряете высшее, или вы чувствуете себя так, как будто оно совсем потеряно.

Это означает, что утвердившись в высшем сознании, не теряют его в волнах жизни, его страшно потерять только когда оно не утверди­лось.

Шри Ауробиндо всегда говорил, что эта Йога начинается там, где кончили старые Йоги, что быть в состоянии осуществить его Йогу возможно только достигнув прежде крайних пределов того, что старые Йоги осуществили, т. е. восприятие Бога, единение с Ним. Но этот Бог, говорит Шри Ауробиндо, есть Бог Над-разума, хотя и он уже есть нечто совершенно немыслимое по отношению к человеческому сознанию, и чтобы достигнуть его, человек должен пройти через несколько планов, и уже в этих планах вы чувствуете ослепление.

Человеку нужно начать осознавать индивидуальное САМО сна­чала, и только затем можно осознавать Сверх-разум.

 

Поворотным ключем, повернувшим вектор поиска моего сознания в нужном направлении, стала небольшая брошурка, которая "случайно" попала в мои руки: http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/adventure_of_consciousness.htm

Я становлюсь тем, что я прозреваю в
себе. Я могу сделать все, что внушает
мне мысль; могу стать всем, что мысль
открывает во мне. Это должно стать
непоколебимой верой человека в себя,
ибо Бог пребывает в нем

Пришло понимание (кстати, читать я начал эту брошуру, курнув качественной ганджи), что это именно то, что является предметом моего поиска.

Потом я стал изучать это: http://svitk.ru/004_book_book/7b/1661_hri-yoga.php

и осознал, что это и есть ТО САМОЕ средство, которое которое я искал. Которое помогло мне обрести смысл моего существования в этом теле и в этом пространственно-временном континууме.

Мир!

 

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/6/2016 в 10:09, limonik сказал:

 

Бро, много лет я искал Путь... некую Силу...

Изначально это было неосознано - поди туда, не нзая куда, найди то, не знаю что...

Купался в океане любви христианства, погружался в темные пучины магии и сатанизма, искал себя в отрешенных высотах буддизма... каждый раз интуитивно понимая, что все это не может дать мне того, что являлось целью моего поиска... Разочарованный, не обретя этой Цели, я отверг все эти догмы и, разочаровавшись в смысле жизни, жил здесь-и-сейчас, беря от жизни все, что мог взять и получить от этого удовольствие...

Этот период совпал с не легким для нашей страны временем - перестройка, жесткая смена правления со всеми вытекшими для народа последствиями...

И, оглядываясь назад, я понимаю теперь, что ЭТО пришло ко мне, когда я был готов к этому. Когда в моем сознании осталась только пустота... это была грань, когда я был готов - посредством всех тяжких (тогда я этого не понимал) - просто покинуть это тело, принадлежащее этому миру и этому времени.

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ЙОГА

 

Поворотным ключем, повернувшим вектор поиска моего сознания в нужном направлении, стала небольшая брошурка, которая "случайно" попала в мои руки: http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/adventure_of_consciousness.htm

Я становлюсь тем, что я прозреваю в
себе. Я могу сделать все, что внушает
мне мысль; могу стать всем, что мысль
открывает во мне. Это должно стать
непоколебимой верой человека в себя,
ибо Бог пребывает в нем

Пришло понимание (кстати, читать я начал эту брошуру, курнув качественной ганджи), что это именно то, что является предметом моего поиска.

Потом я стал изучать это: http://svitk.ru/004_book_book/7b/1661_hri-yoga.php

и осознал, что это и есть ТО САМОЕ средство, которое которое я искал. Которое помогло мне обрести смысл моего существования в этом теле и в этом пространственно-временном континууме.

Мир!

 

спасибо бро, что поделился опытом. Две ссылке- две книги. В переди много не прачитаной литерратуры которую я хочу прочитать, по этму пока эти две ссылку добавлю  в закладки браузера к остальным на будущее чтение. но спасибо.

бро а ты научился видеть ауру (астральное  тело)?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lll сказал:

...бро а ты научился видеть ауру (астральное  тело)?

Не, бро. У меня другие приоритеты... Да и зачем ее видеть? Ну, сможешь ты ее разглядеть... - что ТЕБЕ это даст?

ИМХО: ты заходишь не с того боку.

Если ты хочешь реально достичь невозможного (с точки зрения обыденного человека), делай это поэтапно. Первое, что необходимо - твоё Желание+Усилие. Успокой свой ум... установи в нем Безмолвие (это самое трудное на Пути садхака). Далее, Он Сам будет делать Работу в тебе.

Далее, по мере твоего совершенствования, все эти мистерии будут открываться сами (своего рода - побочный эффект твоей Практики). Но они не должны быть самой целью.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, limonik сказал:

Да и зачем ее видеть? Ну, сможешь ты ее разглядеть... - что ТЕБЕ это даст?

Как что? Очень многое. Если начать с себя, то я увижу все свои проблемы (болезни), причину этих болезней, сглазы, порчи (включая которые я навел сам себе плохими злыми мыслями), дыры в ауре. А если я увижу это, я смогу и "работать" с этим. Увижу состояния своих чакр, смогу прокачивать чакры праной не в слипую а до нобходимых мне состояний. Прочистив чакры, можно начать работу по подёму Кундалини.

Если касаемо мира: я сомгу видеть ауры людей на улице: видить их эмоции, и буду знать что к этому человеку лучьше не походить, а этот очень хороший человек. Этот врет а это говорит правду. Да просто куча можно прочитать информации видя полную ауру людей (не эфирное тело).

Я смогу видет ауру близких и помочь в решении их проблем со здоровьем.

 

1 час назад, limonik сказал:

Если ты хочешь реально достичь невозможного (с точки зрения обыденного человека), делай это поэтапно. Первое, что необходимо - твоё Желание+Усилие. Успокой свой ум... установи в нем Безмолвие (это самое трудное на Пути садхака). Далее, Он Сам будет делать Работу в тебе.

 

Это я так понял идет речь об остановки внутреннего диалога? Если да, дак это и есть ключь в видению тонкого. Об этом  всегда говорил К. Кастенда.

В моем понимании, друг индейца дона Хуана, который мог зависать над скалами, так и делал. Останвливал внутренний диалог и выходил в астрал (смещял свою точку сборки). А астральное тело и парило над водопадами. ИМХО (но это уже отступления к книге)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lll сказал:

Как что? Очень многое. Если начать с себя, то я увижу все свои проблемы (болезни), причину этих болезней, сглазы, порчи Увижу состояния своих чакр, смогу прокачивать чакры праной 

Если касаемо мира: я сомгу видеть ауры людей на улице: 

А вдруг это будет иллюзия,обман твоего разума, демонов,бесов..по разному можно назвать ?только ты об этом не будешь знать. http://jahforum.org/topic/45571-растишка-становиться-сухой-на-ощупь-неприятная-жесткая-темнозеленая/#comment-1095170 вот темку глянь,что думаешь?

 С. Мульдон,Х. Каррингтон ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА есть такая старая книженция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TEONANACTL дело говорит. Вляд ли ты прислушаешься... слишком сильно в тебе Желание, но еще раз послушай:

Все эти байки о прокачке чакр, исцелении (тем более, других людей), порчи и т.п. - все это твой беспокойный ум (в христианстве и некоторых других духовных течениях - это Лукавый). Остановись. Выброси из головы все эти "сказки". Ты рискуешь впасть в блуд.

Начни с более трудного, но безопасного способа (если так сильно тебя манят эти миры). Когда достигнешь реального Безмолвия Разума, все эти козявки сами отвалятся от тебя... но это будет настоящая битва.

Кундалини пробуждать еще опаснее, чем ты можешь себе предстваить. Лучше, если это будет Путь Нисхождения. В этом случае, Сила Снизошедшая в твое существо, сама начнет работать, постепенно, этап за этапом нисходя, очищая и открывая твои чакры.

Но чтобы достичь этого, необходимо ЖИТЬ ЭТИМ.

Мир!

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Вместо 2 ролика с дядькой ... картинка тебе .

Рекомендую выкачать и смотреть на весь экран.

Смотришь с 1-1,5 метра от монитора .

Происходит автоматическая синхронизация полушарий мозга .

Как тот тип говорил 2 глазами смотреть надо одновременно )))

Когда смотришь на картину надо свести глаза чтобы из 2 картинок получилась одна .

Потом выстраиваешь фокус .

Картинка должна быть на уровне лба .

Получается весма красиво...когда увидишь поймешь )

Это есть базовая позиция глаз во время медитации .

Доброго пупи Бро в самопознании... :madeitation:

АУМ.jpg

Аум2.jpg

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же техника и у стереокартинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 11/5/2016 в 10:52, lll сказал:

ак вот. Прошу поделится этим опытом. Какой техникой вы пользуетесь для выхода? медетацией или черз осознание сноведения?

Проще всего через сон и по трезвяне. Если научишся выходить в астрал под кайфом, то не сможешь выйти на трезвую голову. Если внатуре тебя прям тянет туда, напиши в личку. И никогда не обсуждай такие темы в обществе "нормальных" людей, есть вариант заехать в дурик. Есть небольшой опыт (6 лет практик) поделюсь если ты готов, но сразу предупрежу,что все поменяется, и если у тебя на данный момент спокойная и счастливая жизнь то забей ты на ВТО и астралы, а вот коли внатуре грызет тебя чото изнутри и чувствуешь что в физ.мире нет твоих ответов, то милости просим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...